Модель развития Иерехону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 26 май 2009, 21:35
Никто не тебует отчитыватся каждый день, но хотя бы раз в пару недель можно было бы писать что-то. А то тема создана, а мы тут сами придумываем, описываем происходящее.
Я, например, уже прикинул арифметику по стадиону и цифры мне не очень понравились. Хотелось бы узнать, сколько миллионов всоликов автор планирует заработать со стада в этом сезоне и по какой цене в среднем будут покупатся игроки в основу - 2, 3, 5М?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 27 май 2009, 04:54
мне просто интересно узнать кого планируется приобрести. На данный момент с учетом старения в клубе остется аж целых 5! отстоев. Призовые за кубок новичков не будут грандиозными. То бишь вероятнее всего будут приобретаться школьники-неудачники. И это вот особая модель развития? Или я чего то недопонимаю
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 27 май 2009, 17:45
Вы многие правы, я буду покупать молодежь, но это все будет ближе к КТ.
Вот каких я буду покупать молодых это пока секрет.
Со стадионом пока выходит не сильно хорошо, думал что буду лучшим в стране, пока не получается.
Арендованных брать не выгодно много денег тратиться.
Победить в КН задачи нет, так что очки это не главное.
На данный момент я один отрицательный момент уже превзошел, команда по силе 2 с конца во всоле и при всем этом мы даже побеждаем.
Почему так долго не писал потому что писать было не о чем все стояло на одном месте.
Как пойдут изменения напишу.

З.Ы. Немного намекну последите за этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483634
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение EASports 27 май 2009, 20:09
А что... Неплохой вариант - купить 8 16-леток. Два уже есть. На воротах старец-капитан... И вперёд, баллы зарабатывать в матчах, а не на тренировках ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 27 май 2009, 21:24
EASports писал(а):А что... Неплохой вариант - купить 8 16-леток. Два уже есть. На воротах старец-капитан... И вперёд, баллы зарабатывать в матчах, а не на тренировках ;)
жжошь! Покажи мне 16-летнего игрока в Лиге, зарабатывающего баллы? Чаще теряют они неплохо

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
davidber писал(а):Со стадионом пока выходит не сильно хорошо, думал что буду лучшим в стране, пока не получается.
З.Ы. Немного намекну последите за этим игроком http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=483634
ну может и будешь, однако Аль-Амари свое не упустит ) Я шокирован был твоей такой прытью. Думаю не стоило терять 7 лямов и расштрять с 59 до 69 тысяч, имея эти деньги сейчас, маневр у тебя был бы посерьезнее,а сейчас... Честно ждал чего нить эдакого, а с молодежью.... выстрелишь сезона через 2 не считая этот, а это значит болтаться внизу Д2, где прибыль стадика не та, где спецухи пойдут мимо тебя призовые, понимаешь?
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение EASports 28 май 2009, 00:28
Жжу)) Хочешь пример? Вот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13
Только примеры здесь не показательны. Если по итогам матча команде должно достаться +3 балла, то 1 из них скорее всего вратарь слопает, а остальные 2 куда девать? Правильно, 16-леткам... Не выбрасывать же))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Змееуст 28 май 2009, 09:39
Ребята, вы забываете о том, что Палестина играет в отборе и стадион Иерихону входит в 3-ку с запасом по вместимоти. Часть денег потраченных на расширение стада, отобьются в этом же сезоне.
Змееуст
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 28 май 2009, 09:49
дык они и отбиваются - они ведь сразу перечисляются в кассу. Осталось 3 домашних матча, в лучшем случае +3 ляма еще

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
EASports я упустил слово стабильно ) Но с другой стороны, если в составе будут 16-17 летние, кто то будет же баллы рубить, тут ты прав )
Sintez
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 28 май 2009, 17:32
Sintez писал(а):жжошь! Покажи мне 16-летнего игрока в Лиге, зарабатывающего баллы? Чаще теряют они неплохо
нужны примеры смотри http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431686 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=429984 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=425350 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=431685 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=430409

Sintez писал(а):ну может и будешь, однако Аль-Амари свое не упустит ) Я шокирован был твоей такой прытью. Думаю не стоило терять 7 лямов и расштрять с 59 до 69 тысяч, имея эти деньги сейчас, маневр у тебя был бы посерьезнее,а сейчас... Честно ждал чего нить эдакого, а с молодежью.... выстрелишь сезона через 2 не считая этот, а это значит болтаться внизу Д2, где прибыль стадика не та, где спецухи пойдут мимо тебя призовые, понимаешь?
Я еще раз скажу стадион, это еще не все!
Поверь мне я точно не буду сидеть на дне таблице, я планирую выйти в Д1, через сезон! А через два-три сезона стать самой сильной командой Палестины.

На данном этапе самое главное это те игроки которые у меня сейчас в команде!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 08 июн 2009, 18:31
Ну что интерес пропал?
Ну чего скоро все начнется, а пока у меня достижение, Иерехону занимает ПЕРВОЕ место среди всех команд во ВСОЛе по Vs, правда с конца :grin:, но это временно
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение EASports 08 июн 2009, 19:54
Да нет, просто мы ждём))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 311
 
Фомат (Мартин, Словакия)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sertse 12 июн 2009, 11:49
Блин, интересно последить! Желаю только удачи! У самого кишка тонка такие эксперименты делать, но вот понаблюдать и порадоваться чужим успехам могу :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение poTEMKin 17 июн 2009, 19:59
Дим я тебе больше не буду показывать свои эксперементы,а то опять заавернёшь чего-нибудь :grin:
poTEMKin
 
 
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение davidber 18 июн 2009, 17:51
poTEMKin писал(а):Дим я тебе больше не буду показывать свои эксперементы,а то опять заавернёшь чего-нибудь :grin:
:grin: но я более кардинально пошел!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Модель развития Иерехону
Сообщение Sintez 18 июн 2009, 22:03
что то мне подсказывает, что ты немного не туда пошел. особенно фраза улыбнула:На данном этапе самое главное это те игроки которые у меня сейчас в команде!
Sintez
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина