Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 08 окт 2011, 14:58
с понедельника должен вернуться...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2888
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Общалка
Сообщение vitalys 08 окт 2011, 19:54
Gordey писал(а):с понедельника должен вернуться...
Странно Женя. Комп у тебя сгорел а из чата ты не вылазишь :? .
vitalys
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 08 окт 2011, 20:24
Эх как я сегодня за Мулаку болею)))
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 08 окт 2011, 20:36
vitalys писал(а):
Gordey писал(а):с понедельника должен вернуться...
Странно Женя. Комп у тебя сгорел а из чата ты не вылазишь :? .
он у меня включен изначально на домашнем компе) при включения браузера, ))) ну и вечерком иногда захожу :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
это, раз...во вторых, ноут мой так и не починили пока... и когда х.з... дали на работе стационарник, врмен 2003-04 года) машина зверь епт)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2888
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 465
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 08 окт 2011, 20:44
Hottab писал(а):Эх как я сегодня за Мулаку болею)))

спасибою но довольно неожиданно=))это почему же?
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 08 окт 2011, 20:47
ты выиграешь и я стопудово в мирокубках)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 08 окт 2011, 20:56
с чего бы это?ты в мирокубках если пройдешь Вянсу и выиграешь в финале у победителя пары Айленд-Мулаку. если выйдет в финал Вянса-то в мирокубках будет та команда, которая выйдет в финал из пары Мулаку-Айленд.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 08 окт 2011, 21:05
Поздравляю себя с выходом в мирокубки)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 окт 2011, 21:16
да уж
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 08 окт 2011, 21:21
Антон, по игре, так при 11 ударах в створ против ваших 5 мы еще до пенальти должны выигрывать были. но хоть в пенальти и то хорошо что это случилось.

Андрей (Хоттаб). не понимаю с чего ты это взял. у Мальдив всего два места в мирокубках в след сезоне. . . .
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 окт 2011, 21:31
Тобол писал(а):Антон, по игре, так при 11 ударах в створ против ваших 5 мы еще до пенальти должны выигрывать были. но хоть в пенальти и то хорошо что это случилось.

Андрей (Хоттаб). не понимаю с чего ты это взял. у Мальдив всего два места в мирокубках в след сезоне. . . .

Витя дело не в ударах, компьютер все что угодно написать может, а я ошибся когда пожертсвовал ради отдыха основой сыгранностью в матче с Вянсой.
Третье место в мирокубках для финалиста. Мулаку по-любому будет вторым в чемпе, поэтому Хоттаб и радуется :-)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 08 окт 2011, 21:36
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22159

внизу. сезон 22, рейтинг8,400 представители в ЛЧ Азии с 5 раунда в КА с 5 раунда. всего ДВА. третий будет если только у нас меньше всего автосоставов будет в Азии.

насчет сыгранности, видел. да ошибся немного ты. да и травма у тебя была. в то время как у меня две дисквалификации в основе.

а вот в финале если Виталий будет суперить то мы проиграем. если же нет, то поборемся еще. но похоже у него просто один супер вот он и берег его для финала :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hottab 08 окт 2011, 21:46
3 места будет)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 08 окт 2011, 21:50
fagundas писал(а):Витя дело не в ударах, компьютер все что угодно написать может, а я ошибся когда пожертсвовал ради отдыха основой сыгранностью в матче с Вянсой.
Третье место в мирокубках для финалиста. Мулаку по-любому будет вторым в чемпе, поэтому Хоттаб и радуется :-)

Теперь я не удивляюсь почему Айленд вторая команда по силе в ФФ оказалась так низко в ЧМ и пролетела с мирокубками, выбыв уже даже и КС. При том не знание простейших правил ВСОЛа (кто и как проходит в мирокубки).

А теперь разберем ошибки.

Финалист получает право играть в финале при одном условии: если он играл в финале с командой обеспечившей место в первом мирокубке. Не важно чемпион, или 2-3 место по итогам ЧС, сколько для страны мест в первом мирокубке заготовлено, и кто из них попадет в финал КС, тот автоматом независимо выиграет КС или проиграет дарит место во втором мирокубке финалисту КС.

Если же встретились команды не участвующие ни в одном из мирокубков, во второй мирокубок пройдет только победитель КС.

Если встретились в финале КС команда обеспечившая себе место во втором мирокубке, только в случае проигрыша этой команды место во втором мирокубке получит команда победитель КС.

Все ограничено кол-вом мест ФФ в мирокубке. Если места всего 2, то их больше и не будет. Что бы ВБС прошло в мирокубок, ВБС обязан был занят либо второе место в ЧС, при этом надеяться, что в финале не сыграет Вянса, так как автоматом лигочемпионовская команда играющая в финале КС подарит место своему оппоненту. Либо ВБС обязан был проходить Вянсу и обыгрывать победителя пары Мулаку -Айленд. Есть еще вариант: когда ВБС сыграло бы в финале с Вянсой, но сетка жеребится вначале сезона, и автоматом в этом сезоне ВБС уже было закинуто на путь Вянсы в кубке до финала.

Все. ВБС никуда не едет.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 окт 2011, 22:13
Forza, откуда ты вылез? занозчивая твоя душенка, даже пост твой читать не буду, опять гадость какую то написал про меня или ещ кого-то
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы