Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 08 ноя 2011, 11:26
arabsak писал(а):Ээх как он поет.. КАК ОН ПОЕТ!!! :grin:
Ну удачи тебе!
А мы пока своих защей покачаем.
Хотя я бы взял двоих надежных молодых защей и поставил так чтоб 124 у одного попадала на 106 другого и тогда поочереди бы играли на максимуме сил, чем эти старые со штрафом по позиции и 117% на каждый матч.
Понимаю что сыгра будет меньше, но и защей молодых можно сейчас привлечь так как за ними будущее.
В итоге-то разницы-то в силе может и не быть.

Полностью с тобой согласен. Думаю, что изменения в составе будут уже в самое ближайшее время :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 18 ноя 2011, 17:28
Подал заявку на тренера юнешеской сборной.Опыт во ВСОЛе имеется ,в Германии руковожу Арминией, которую поднял в высшую лигу,где и по сей день выступаем и развиваемся 8)
Времени на руководство клубами имеется вдостатке, так что и для сборной времени будет достаточно!!!
Цель для сборной стоит одна-это выход в финальную стадию,а как оно будет на деле посмотрим, ведь помимо своего умения и желания есть ещё ГЕНА :hello:
Надеюсь на Ваше доверие в голосовании :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ConDA 20 ноя 2011, 21:47
Я уже достаточно давно играю в Германии, а Сборными пока не руководил. И вот решил исправить это досадное упущение.
Сейчас кандидатов много, я такое люблю. Но не это явилось основой подачи заявки – я запланировал это ещё в прошлом сезоне.
А вот интерес определённо подогрело – люблю я конкурировать. Во много именно в связи с этим и хочу стать тренером Сборной.
Прежде тренировал 2 сезона подряд юниорку Сенегала, а затем, так же 2 сезона юниорку Гайаны. ⇦ Отчёты по ссылкам.

Теперь пришло время Германии! Что касается лаконичности "программы": не вижу смысла давать лишнюю пищу для ума
соперникам, всегда пишу столь кратко, а в данном случае ещё и ёмко. Надеюсь на вашу поддержку. Заведём нашу машину!!!
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 21 ноя 2011, 12:22
ConDA писал(а):Я уже достаточно давно играю в Германии, а Сборными пока не руководил. И вот решил исправить это досадное упущение.
Сейчас кандидатов много, я такое люблю. Но не это явилось основой подачи заявки – я запланировал это ещё в прошлом сезоне.
А вот интерес определённо подогрело – люблю я конкурировать. Во много именно в связи с этим и хочу стать тренером Сборной.
Прежде тренировал 2 сезона подряд юниорку Сенегала, а затем, так же 2 сезона юниорку Гайаны. ⇦ Отчёты по ссылкам.

Теперь пришло время Германии! Что касается лаконичности "программы": не вижу смысла давать лишнюю пищу для ума
соперникам, всегда пишу столь кратко, а в данном случае ещё и ёмко. Надеюсь на вашу поддержку. Заведём нашу машину!!!

Жаль это превью не написал в предвыборной программе, здесь его от силы 15-20 человек прочитают, а голосовать будут 130.
Мне твоя кандидатура нравится, но чтобы победить на выборах нужно выходить с программой более чем из двух слов.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 21 ноя 2011, 12:23
ConDA писал(а):Заведём нашу машину!!!
Литр керосина плеснул! :mrgreen:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 21 ноя 2011, 14:31
FoBoS писал(а):Мне твоя кандидатура нравится, но чтобы победить на выборах нужно выходить с программой более чем из двух слов.

+1
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 21 ноя 2011, 15:32
Печаль ждёт юношескую команду Германии :shy:
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 21 ноя 2011, 16:04
krupa писал(а):Печаль ждёт юношескую команду Германии :shy:

??
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 21 ноя 2011, 17:40
arabsak писал(а):
krupa писал(а):Печаль ждёт юношескую команду Германии :shy:

??
Печаль = ПРОВАЛ.
Я не верю в лидера голосования, буду рад 1000 раз, если выступление будет успешным. Чесслово!!!
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 21 ноя 2011, 17:53
krupa писал(а):
arabsak писал(а):
krupa писал(а):Печаль ждёт юношескую команду Германии :shy:

??
Печаль = ПРОВАЛ.
Я не верю в лидера голосования, буду рад 1000 раз, если выступление будет успешным. Чесслово!!!

+100500

Надеюсь, это научит ConDa писать программы не из двух слов.
А вообще ерунда получилась - половина голосов за Nemesis, половина за ConDA, а в итоге победил NiKiToSehR.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 21 ноя 2011, 18:06
FoBoS писал(а):А вообще ерунда получилась - половина голосов за Nemesis, половина за ConDA, а в итоге победил NiKiToSehR.
Не говори, казалось бы, самая организованная в мире нация (ой, федерация) и такой косяк допустили :D
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Nemesis 21 ноя 2011, 18:24
krupa писал(а):
FoBoS писал(а):А вообще ерунда получилась - половина голосов за Nemesis, половина за ConDA, а в итоге победил NiKiToSehR.
Не говори, казалось бы, самая организованная в мире нация (ой, федерация) и такой косяк допустили :D

Кому-то надо было сниматься с выборов,что-ли ?!

FoBoS надо было тебе в кандидаты на юношей идти :cool: , подтянуть наших юниоров :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 493
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение ConDA 21 ноя 2011, 22:47
FoBoS писал(а):Жаль это превью не написал в предвыборной программе, здесь его от силы 15-20 человек прочитают, а голосовать будут 130.
Мне твоя кандидатура нравится, но чтобы победить на выборах нужно выходить с программой более чем из двух слов.
Всегда с такими побеждал. Но видимо в Германии такое не прокатит. Что ж, жаль. Очень-очень.

krupa писал(а):Литр керосина плеснул! :mrgreen:
Данке! Изображение
ConDA
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 21 ноя 2011, 23:18
ConDA писал(а):
FoBoS писал(а):Жаль это превью не написал в предвыборной программе, здесь его от силы 15-20 человек прочитают, а голосовать будут 130.
Мне твоя кандидатура нравится, но чтобы победить на выборах нужно выходить с программой более чем из двух слов.
Всегда с такими побеждал. Но видимо в Германии такое не прокатит. Что ж, жаль. Очень-очень.

Ну сравнил. В Сенегале и Гаити ты в Д1 играешь, а тут в Д3. Для многих непонятно кто, да еще и программа на два слова.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 22 ноя 2011, 02:20
FoBoS писал(а):А вообще ерунда получилась - половина голосов за Nemesis, половина за ConDA, а в итоге победил NiKiToSehR.

Поздравляю Никиту с победой! :beer:
Благо сборные, в отличии от клубов, не могут вылетать в Д2 :-)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия