Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoBoS 01 ноя 2011, 01:13
Да, отличные у тебя сборники. Не факт, кстати, что долго ждать придется - я вон Шмидта еще в 23 года взял на ЧМ, после того как молодежка выбыла. А в 24 года он уже стал основным игроком сборной.
Им только нужно выдержать конкуренцию с Плагге - http://vsol.ws/player.php?num=406490 и Хоффманом.
Хоффману уже 32 года, возможно ему пора уже уходить из сборной и дать дорогу молодым. Вот, в принципе, и вся конкуренция в сборной у твоих игроков.

Конечно всё будет зависеть от нового тренера - но в расширенный список кандидатов они уж точно попадут. А там, глядишь, и начнут подменять игроков в красной физе.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 01 ноя 2011, 01:38
Значит будем ломать Плагге... :grin:
Нуу разница в Д4, значит 16% на спартаке, значит 20 единиц силы..
Будем качаться!!!

З.Ы. Когда качают в таком стиле без Ат, то заранее знают что лишние 10-15% усталости перекроются спецухами Д4.
Поэтому смею предпологать что Плагге редко когда будет 0%, а значит и моим остается докачивать меньше чем 16%..
Логика - вещь сильная!! :D
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 ноя 2011, 18:26
xess вообще с выбором состава отличился: http://vsol.ws/nation.php?num=56425

Не только ниодного защитника, но даже ниодного правого полузащитника в составе нет :-)
Имхо, Шмит из Кирххайма (http://vsol.ws/player.php?num=425143) достоин играть в составе сборной. И дело даже не в возрасте, а в том, что игрок всегда отлично готов к матчам сборных.
Скажем так, если его выберут - будет интересно понаблюдать. Всё-таки штраф за не свою позицию CM/CF на RD/LD достигает 30%, на CD - 20% штрафа.
Последний раз редактировалось FoBoS 06 ноя 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 06 ноя 2011, 19:34
Витя, опомнись! :(
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 ноя 2011, 21:44
krupa писал(а):Витя, опомнись! :(

В смысле?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 06 ноя 2011, 22:23
Во прикольно будет, если один вратарь и 10 нападающих на поле выйдут ..... :-) и все бросятся в атаку.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 517
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 06 ноя 2011, 23:17
Да ладно вам, у меня тоже не всегда игроки играли на своих позициях, просто не в таком масштабе. Максимум один-два человека :-)

Просто xess тут совсем палку перегнул. Можно было взять несколько достойных человек в защиту.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 06 ноя 2011, 23:36
Состав можно поменять, мне кажется это такой предвыборный ход. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 517
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 07 ноя 2011, 01:51
Boss2XU писал(а):Состав можно поменять, мне кажется это такой предвыборный ход. :-)

Состав можно поменять только на второй матч, да и то не более трех человек...
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение krupa 07 ноя 2011, 09:11
FoBoS писал(а):
Boss2XU писал(а):Состав можно поменять, мне кажется это такой предвыборный ход. :-)

Состав можно поменять только на второй матч, да и то не более трех человек...
Я тоже думал, что это предвыборный ход, типа посмотрите какая сила сборной по сравнению с остальными кандидатами)))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
FoBoS писал(а):
krupa писал(а):Витя, опомнись!

В смысле?
В смысле, отдохнём на том свете, подай заявку! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ЗЫ Не смотря на состав сборной проголосовал за xessа...
krupa
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 07 ноя 2011, 11:54
krupa писал(а):Я тоже думал, что это предвыборный ход, типа посмотрите какая сила сборной по сравнению с остальными кандидатами)))

Да странно это. xess`у вроде бы такой популистский ход ни к чему. В отличии, кстати, от других кандидатов.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 07 ноя 2011, 16:57
гы, а я увидел xess и сразу за него проголосовал, даже не смотря на состав))) Правда, было бы интересно узнать причину такого выбора игроков)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 07 ноя 2011, 17:27
Вот сейчас у него и спросим... :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 582
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 08 ноя 2011, 02:25
Boss2XU писал(а):Состав можно поменять, мне кажется это такой предвыборный ход. :-)

зачем? я не путин...

FoBoS писал(а):Да странно это. xess`у вроде бы такой популистский ход ни к чему. В отличии, кстати, от других кандидатов.

верно

Elsinor писал(а):гы, а я увидел xess и сразу за него проголосовал, даже не смотря на состав))) Правда, было бы интересно узнать причину такого выбора игроков)))

Спасибо за доверие! :beer:
На самом деле все просто и печально. Вот самые сильные из фланговых игроков и центральных защитников, кто на данный момент не попал в заявку (все слабее 130):
LD/LM 28 129 Пк4 Л4 Ат2
LD/LM 32 119 Д4 Пк4 Л4 Км4
RD/RM 31 123 Л4 Д4 Пк4 Км4
RD/CD 26 120 Л4 Д4 Пк4 Км4
RF/RM 28 124 Л4 Д4 Пк4 Км4
CD/CM 25 129 Л4 Пк4 Д3 Км4

Посмотрите на состав и вы увидите, что все игроки с силой от 145. Взял еще на первую игру Клозе и Диля с силой 135, но они будут на пике формы к первому туру, а это не менее 160 силы. А дальше посмотрим, конечно же будут ротации. Поэтому у нас будет только одна проблемная позиция на первый матч, это правый защитник, у остальных штрафы не такие значительные. Но даже с этим штрафом не вижу особой проблемы, большая сила полузащитников позволяет компенсировать этот штраф.

Конечно же можно было взять и вышеуказанных игроков сразу в сборную. Но если бы они оказались в красной форме к первому туру, вот это точно была бы неприятная ситуация... Поэтому пока сыграем так, а там посмотрим, ведь за межсезонье силы игроков могут значительно измениться. Естественно будем стремиться к более сбалансированному составу.

P.S. Я не спорю, что мой состав идеальный на данный момент, конечно же могут быть огрехи. Но даже если они и есть, то незначительные. Все-таки сразу выбрать 22 лучших из списка около 100 игроков задача непростая. И даже если рассчитать все возможные у игроков штрафы, бонусы, предугадать их форму к следующему матчу и выбрать действительно лучших, то это все равно не гарантирует более лучший результат. Не забывайте во что мы играем, во всоле сила уже давно не гарантия успеха :-) Поэтому спокойно ждем первого тура, а там уже будем действовать по ситуации.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 08 ноя 2011, 10:21
Ээх как он поет.. КАК ОН ПОЕТ!!! :grin:
Ну удачи тебе! :cool:
А мы пока своих защей покачаем. :sharik:
Хотя я бы взял двоих надежных молодых защей и поставил так чтоб 124 у одного попадала на 106 другого и тогда поочереди бы играли на максимуме сил, чем эти старые со штрафом по позиции и 117% на каждый матч.
Понимаю что сыгра будет меньше, но и защей молодых можно сейчас привлечь так как за ними будущее. (где гарантии что одни и те же старички будут играть все матчи, так что сыгра вещь тонкая)
В итоге-то разницы-то в силе может и не быть.
Последний раз редактировалось arabsak 08 ноя 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия