Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 03 май 2011, 13:14
romiollo писал(а):Если был бы нужет, то играл… а так когда вывел игрока на оптимальный уровень, а он даже на замену не вышел... Или он слабей других? Если да - то ему не место в сборной!

Всегда может потребываться замена из-за травм, дисквалификаций, плохой формы и т.п. Поэтому в командах по 22 игрока, а не 11 лучших :) Что касается последнего матча, то у нас было 4 хорошо подготовленных к матчу нападающих. Ден по силе был хорош, но по спецухам уступал Пиркеру и Шталльбаум. С Ростом с учетом спецух силы были примерно равны, погрешность не более 5 баллов. Рост отдыхал в первой игре, тогда Ден играл. Сейчас поменялись местами. Думаю все справедливо, хотя уверен Ден сыграл бы не хуже.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение romiollo 03 май 2011, 14:07
Я не маленький, чтобы обижаться или горячится… Тренер решил выпустить Роста, значит пускай будет так.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 03 май 2011, 16:05
romiollo писал(а):Я не маленький, чтобы обижаться или горячится… Тренер решил выпустить Роста, значит пускай будет так.

Просто как то ты сразу неконструктивно диалог начал. Дескать, убирайте моего игрока из сборной и всё тут. А что и почему, даже сам тренер не понял.
Ну получилось так, что у Роста 124% форма была, в следующие три недели он будет на спаде и твой играть будет.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение romiollo 04 май 2011, 09:24
FoBoS писал(а):
romiollo писал(а):Я не маленький, чтобы обижаться или горячится… Тренер решил выпустить Роста, значит пускай будет так.

Просто как то ты сразу неконструктивно диалог начал. Дескать, убирайте моего игрока из сборной и всё тут. А что и почему, даже сам тренер не понял.
Ну получилось так, что у Роста 124% форма была, в следующие три недели он будет на спаде и твой играть будет.

Если бы у моего игрока было форма 100% я бы и слова не сказал, а так форма была оптимальной… не нужно мне здесь рассказывать…мой игрок был сильней и точка. Он сильней и по силе и по спецухах.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 04 май 2011, 10:43
romiollo писал(а):не нужно мне здесь рассказывать…мой игрок был сильней и точка.

ты бы оставил это дело выбора за тренером, а сам научись не сливать на отдыхе и грубой...
зри корень в себе. :wise:
расплакался тут... :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 май 2011, 11:37
arabsak писал(а):ты бы оставил это дело выбора за тренером

Абсолютно согласен, тренер молодежки не враг себе, чтобы выпускать заведомо слабейшего футболиста. У него в этом никакого интереса нет - он же ни игрока своего клуба выставил?

Если есть желание, чтоб он играл в каждом матче, можно обо всем с тренером договориться, что обеспечишь ему мин. усталость и отличную физ. форму на весь отборочный цикл. Тренер сборной будет этому только рад.

Я вообще сути конфликта не понимаю, ну не сыграл он один матч и что? Разве игроку и клубу был нанесен от этого какой-то серьезный убыток?
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение romiollo 04 май 2011, 12:13
arabsak писал(а):
romiollo писал(а):не нужно мне здесь рассказывать…мой игрок был сильней и точка.

ты бы оставил это дело выбора за тренером, а сам научись не сливать на отдыхе и грубой...
зри корень в себе. :wise:
расплакался тут... :molot:
Ха-ха-ха.....где я грубой слил…на отдыхе не спорю, сливал тебе. Что тебя не устраивает? 6 очков взял, что ещё? Я правила не нарушал… а то что много баллов потерял, так это ты тупонул.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение arabsak 04 май 2011, 14:37
romiollo писал(а):Ха-ха-ха.....где я грубой слил…

viewtopic.php?f=23&t=119951&st=0&sk=t&sd=a&start=75

romiollo писал(а):
arabsak писал(а):Ну как вам жеребьевка?
Д3-А сильная попалась... :mrgreen:
Повезло что в Д3-Б попал. Еще потому-что этот Дельбрюк достал сливать на грубой... :molot:
Можно и на чемпионство замахнуться если все Гройтер и Герту отсуперят.. :grin:
Не понял, что значит тебя достали сливы и грубые. А что ты хотел, чтобы против тебя выставили основу, и ты проехался катком, нагреб баллов да ещё рейтинговых очков прибавил?. На выезде против мега сильных команд у меня стандартное меню (слив+отдых+грубая после пропущенного мяча)

Другой тренер, за этот твой "стандартный набор", твоего игрока вообще бы в сборную не взял..
Уважение к соперникам должно быть! :wise:
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 04 май 2011, 16:58
romiollo писал(а):
FoBoS писал(а):
Просто как то ты сразу неконструктивно диалог начал. Дескать, убирайте моего игрока из сборной и всё тут. А что и почему, даже сам тренер не понял.
Ну получилось так, что у Роста 124% форма была, в следующие три недели он будет на спаде и твой играть будет.

Если бы у моего игрока было форма 100% я бы и слова не сказал, а так форма была оптимальной… не нужно мне здесь рассказывать…мой игрок был сильней и точка. Он сильней и по силе и по спецухах.

Сильнее или не сильнее, в прошлый раз Ден играл и Пиркер не забил. А в это раз не играл и Пиркер забил) Вот Пиркер реально всех сильнее) Главное что матч выиграли, остальное все не так важно.

P.S. сила не в силе, а в гене) при большой разницы в силе гена способен на чудеса. может нас эти несколько баллов дополнительных в силе как раз уберегли от его сюрпризов)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 04 май 2011, 19:06
Все эти непонятки возникают из-за того, что тренеры сборной и менеджеры не общаются. Ситуация, когда менеджер и тренер сборной впервые пообщались по поводу игрока вот таким вот образом - она даже по простой человеческой логике ненормальна.

К примеру, у меня два игрока в юношеской сборной. Валерий еще вначале сезона объявил мне о своем желании привлекать этих игроков, обозначил свои пожелания к тренировочному процессу. Я со своей стороны на это ответил, что так-то и так-то не получится, но можно сделать вот так и вот так. Нашли компромисс, договорились. Тренер юношей точно знает, что можно ждать от моих игроков, а чего нельзя. А я знаю, что они будут получать соответствующее их конкурентоспособности игровое время. Все довольны. Причем, еще раз прошу заметить - все это еще до начала отборочных матчей.

Не договорились бы - оба бы знали отчего и почему, и опять же никаких обид.

А здесь менеджер думал о чем-то своем, тренер со своей колокольни рассудил по-своему, в итоге никто толком не виноват, а потерпевшие есть :grin:

Причем обвинять именно тренера сборной в том, что он всех менеджеров не опросил было бы вообще неправильно. Если менеджер так заинтересован в своем игроке, что аж кушать не может, когда он в сборной на лавке сидит - ну выйди сам на связь. Поинтересуйся у тренера - как он видит игрока в сборной. Какие есть перспективы по игровому времени. Когда есть смысл выводить в оптимальную форму, когда нет. Кому от этого хуже-то будет?

Вроде мы все тут по своей воле, насильно никого сюда не тащили. А договариваться между собой как нормальные люди не желаем. Странно.
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 04 май 2011, 21:29
Areksy писал(а):

Всё верно. Присоединяюсь к каждому слову!

У меня была точно такая же ситуация в юниорке в прошлом сезоне. Обо всем с тренером еще перед отбором договорились, я ему сразу на сезон спланировал изменения физы, и точно знал, когда игрок выходить будет. И тренер не дергался и точно знал, что игрок будет всегда в хорошей форме и с минимальной усталостью.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение xess 05 май 2011, 04:47
Areksy писал(а):Все эти непонятки возникают из-за того, что тренеры сборной и менеджеры не общаются. Ситуация, когда менеджер и тренер сборной впервые пообщались по поводу игрока вот таким вот образом - она даже по простой человеческой логике ненормальна.
...

Если меня о чем-то спрашивают в личке или на форуме, всегда отвечаю, как и в этот раз. Так что с общением все в порядке) Если я вижу что к матчам сборной некоторые лидеры подходят с усталостью, то обязательно напоминаю менеджерам дать им отдыху по возможности. Если игроки подходят к играм в хорошей форме, то и беспокоить тренеров не вижу смысла, ведь и так все хорошо. Некоторые менеджеры сами первые пишут, нужно ли давать отдыху игрокам или есть ему замена. Если замена есть, я так и говорю, и тогда тренер с чистой совестью может использовать игрока в чемпе в интересах клуба. И никогда такого еще не было, чтобы я попросил кого-то дать отдыху игроку, но при этом оставил его в запасе. В этом конкретном случае я тренера перед матчем ни о чем не просил, т.к. нападающих в хорошей форме было аж целых четыре, меня тоже ни о чем не просили. Матч мы и так выиграли. Поэтому все недовольства звучат как минимум странно.

P.S. раз уж ситуация так сложилась и romiollo выбрал способ общаться именно на форуме, то и я свой вопрос задам здесь. Можем ли мы в дальнейшем расчитывать на Дена когда это потребуется? Или действительно пора искать ему замену?
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 05 май 2011, 08:50
xess писал(а): Поэтому все недовольства звучат как минимум странно.


Вообще-то, я выразил мнение по поводу причин одной конкретной претензии одного конкретного менеджера.

А о том, что кто-то еще недоволен речи не было. Более того, лично мое мнение было о том, что в данном конкретном случае это менеджеру следовало проявить инициативу в переговорах с тобой, а не наоборот.

Впрочем, что-то слишком много внимания мы этому эпизоду уделяем.
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение romiollo 05 май 2011, 09:33
Действительно, мы много уделяем времени этому вопросу.
Согласен, нужно было написать в личку, я это уже писал. А так же приношу извинение хessy, погорячился.
Будет ли играть или вообще будет в сборной мой игрок, это пусть решает тренер… сам тренировал сборные, поэтому указывать тренеру не буду.
Думаю, тема закрыта.
Сори, что поднял попусту эту тему…

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
arabsak писал(а):
romiollo писал(а):Ха-ха-ха.....где я грубой слил…

viewtopic.php?f=23&t=119951&st=0&sk=t&sd=a&start=75

romiollo писал(а):
arabsak писал(а):Ну как вам жеребьевка?
Д3-А сильная попалась... :mrgreen:
Повезло что в Д3-Б попал. Еще потому-что этот Дельбрюк достал сливать на грубой... :molot:
Можно и на чемпионство замахнуться если все Гройтер и Герту отсуперят.. :grin:
Не понял, что значит тебя достали сливы и грубые. А что ты хотел, чтобы против тебя выставили основу, и ты проехался катком, нагреб баллов да ещё рейтинговых очков прибавил?. На выезде против мега сильных команд у меня стандартное меню (слив+отдых+грубая после пропущенного мяча)

Другой тренер, за этот твой "стандартный набор", твоего игрока вообще бы в сборную не взял..
Уважение к соперникам должно быть! :wise:

Молодца весили меня дальше…
Ты бы лучше почитал форум, мой пост можно расценивать, как чёрный юмор на пост этого менеджера… грубой играл, не больше чем ты.
Да, сливаю, сливал, сливаю, буду сливать. У меня нет боевого второго состава, балы будут терять, что с силой 300, что с 800 против 1400.
Отдыхать основой смысла нет, так как у меня слабая команда, сыграю основой на отдыхе – это проигрыш.
Поэтому иногда отдыхаю по полной. :-)
Против меня отдыхают и играют грубой, я же не ною как ты! Есть опции, ими можно воспользоваться, а как, это уже дело менеджера. :-)
Какие ты мне претензии шьёшь? Что тебе не нравится? Ты ещё не можешь забыть два жёстких слива против твоей команды? Но извини такие были обстоятельства! :-) Приходится выживать в 3Д.
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 493
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение FoBoS 09 май 2011, 16:16
Итак, обзоры сборных.

Национальная сборная

В эти выходные националка провела аж два матча.

Германия (национальная) - Франция (национальная) 2:0
Уверенная победа немецкой команды. Были некоторые опасения на счет силы соперника и возможного супера, но в свете воскресного матча на выезде с чехами, решено было играть отдыхом. Данный план неплохо сработал.

В других матчах субботы:
Бельгия (национальная) - Чехия (национальная) 1:0
Лидер группы Чехия потерпела очень неожиданное поражение от бельгийцев, при этом играя почему-то британью. При таком раскладе, думаю, Бельгия даже без супера могла бы справиться.

Дания (национальная) - Шотландия (национальная) 0:0
Во втором матче шотландцы потеряли очки в матче с Данией.
Таким образом по результатам субботних матчей в нашей группе не осталось команд не терявших очки.

Воскресные матчи также принесли сплошной позитив:
Чехия (национальная) - Германия (национальная) 0:1
В этой игре перед своими трибунами чехи предстали совсем другой командой. По сравнению с субботней встречей выдали в начале матча прибавку в 1300 силы. Да и составчик, как это ни странно, был на 200 силы сильнее. Но у нас на этот случай был припасен джокер в виде супера, который и качнул чашу весов в нашу пользу.

В остальных матчах воскресенья:
Шотландия (национальная) - Израиль (национальная) 0:0
Шотландцы достаточно неожиданно не смогли одолеть дома сборную Израиля.

Бельгия (национальная) - Дания (национальная) 1:0
Бельгийцы одержали вторую домашнюю победу и взобрались на вторую строчку в нашей группе.

Турнирная таблица:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Германия43014 - 1+393235
2.Бельгия42112 - 2073040
3.Чехия42023 - 3063128
4.Шотландия31201 - 0+153187
5.Франция31022 - 3-132896
6.Израиль30210 - 1-123153
7.Дания30121 - 3-212889


Молодежная сборная

Шотландия (молодежная) - Германия (молодежная) 1:0
К огромному сожалению молодежка не смогла удержать победу в выездном матче с главными фаворитами нашей группы - шотландцами.

В остальных матчах бельгийцы одержали домашнюю победу над чехами, израиль скатал нулевую ничью с датчанами. Воскресные матчи сборная Германии пропускала. Соперники же сыграли так: чехи без проблем обыграли дома французов, бельгийцы, выбрав достаточно осторожную тактику в гостях против израильтян, сыграли вничью 0:0, шотландцы же, сыграли вничью с тем же счетом со сборной Дании.

Турнирная таблица:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Шотландия43103 - 0+3101932
2.Бельгия31202 - 1+151903
3.Израиль41211 - 1051917
4.Германия31111 - 1041939
5.Дания40401 - 1041744
6.Чехия31021 - 2-131833
7.Франция30030 - 3-301740


Юношеская сборная

Субботние матчи юноши Германии пропускали.
В них шотландцы на выезде очень уверенно обыграли израильтян. Франция дома обыграла Бельгию, а Чехия с датчанами сыграла по нулям.

В воскресенье же юношам предстоял очень сложный выезд в Шотландию.
Шотландия (юношеская) - Германия (юношеская) 1:0
Матч получился практически точной копией игры нашей молодежки. Серьезное преимущество сборной Шотландии всё-таки воплотилось в гол.

В остальных матчах бельгийцы дома обыграли чехов, а Израиль на выезде обыграл французов.

Турнирная таблица:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Шотландия33005 - 0+591396
2.Бельгия42112 - 1+171048
3.Дания31201 - 0+151178
4.Франция41122 - 4-241048
5.Чехия41121 - 3-241108
6.Израиль31022 - 3-131185
7.Германия30121 - 3-211099
Последний раз редактировалось FoBoS 09 май 2011, 16:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6437
Благодарностей: 1017
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 577
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия