Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsaR 18 дек 2010, 10:57
Boss2XU писал(а):
DOKTOP писал(а):
Elsinor писал(а):Батя всех соперников на колени поставит))))
Юноша... Мы рады за твоего БАТЮ!!!:)хи-хи-хи. Удачи ему... Кстати, а сам ты каким видишь развитие молодежи? Что то много цитат ты тут на копировал, а путнего ничего не сказал?
А он в отличие тебя не балаболит, а готовит этих сборников... :grin: :beer:
Не ссорьтесь друзья - одно дело делаем!
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 18 дек 2010, 12:59
Да ни кто не ссорится, просто, мне это напоминает ситуацию в Парагвае. Пришли несколько человек, подняли всю федерацию на уши,не чего не сделали, а через сезон испарились. Так и он два месяца в Германии, а уже берётся судить о людях... :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение sel19 18 дек 2010, 13:11
У меня пока только один сборникhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=161433 но есть перспективныйhttp://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420329 качаю его по полной :cool:
sel19
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 18 дек 2010, 13:12
Boss2XU писал(а):
DOKTOP писал(а):
Elsinor писал(а):Батя всех соперников на колени поставит))))
Юноша... Мы рады за твоего БАТЮ!!!:)хи-хи-хи. Удачи ему... Кстати, а сам ты каким видишь развитие молодежи? Что то много цитат ты тут на копировал, а путнего ничего не сказал?
А он в отличие тебя не балаболит, а готовит этих сборников... :grin: :beer:
Ооо. (батя)... Нарисовался собственной персоной...! Один вопрос... А ты батяня не адвокат случайно?:)гггггг. Далее. Я в Германии первый сезон, далее увидишь плоды моих стараний;) не переживай сильно. Вредно это.;)..гг Ну, а теперь по (сыну) твоему (названному)... И много он подготовил молодежи?:) Примеры в студию.:)

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Boss2XU писал(а):Да ни кто не ссорится, просто, мне это напоминает ситуацию в Парагвае. Пришли несколько человек, подняли всю федерацию на уши,не чего не сделали, а через сезон испарились. Так и он два месяца в Германии, а уже берётся судить о людях... :beer:
Что то мне это напоминает... Ага, вспомнил. "Вы небыли на Таити?":).
Насчет того, о ком и как мне думать, эт (много уважаемый батя) позвольте мне самому судить. И сроки тут не причем. Человека можно узнать по одному написанному слову. Фрейда читал? Нет... Зря... Прочти... Причем тут месяц, два, три? Не пойму. Тем более вы же меня уже по одному посту оценили?:)гг и вывод сделали... Еще раз повторюсь, для вас; пройдет время и будут результаты. Ну, а сразу только кошки ....... :). (Батя).:)

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
TsaR писал(а):Не ссорьтесь друзья - одно дело делаем!

Позвольте, позвольте... С кем мы общее дело делаем? С ним что ли? Эээ нет уважаемый... Дела у нас с ним совершенно разные... Ктото тупо отправляет (без различно какие) составы, на матчи, а кто то пытается (хоть пока и теоретически НО все же пытается) улучшить сборную.
Вот твою заинтересованность в развити юниоров я например вижу, а его нет... Ибо за всю нашу обширную демагогию, он нарисовался лишь для того, что бы выступить тут в роли адвоката и НЕ БОЛЕЕ... На все остальное ему чьхать... Так что дружище, с ним лично, у нас дел быть НЕ МОЖЕТ;).
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Areksy 18 дек 2010, 14:10
Господа, давайте не превращать форум в песочницу. Тут уже и Фрейда приплели и чуть ли не ярлыки развешали - кто что может и хочет.

Неправильно это. Мы - федерация Германии. Мы вместе делаем общее дело. Точка.

Имею мнение, что если кто-то собирается переходить на личности, устраивать межличностные разборки, пусть устраивает их в другом месте.
Areksy
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 18 дек 2010, 14:12
Посмотрим на твои результаты, потом будем говорить. Закрыли тему...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 513
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 18 дек 2010, 14:18
Закрыли...
Всем мои извинения за не сдержанность... Каюсь...:)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
sel19 писал(а):У меня пока только один сборник http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=161433 но есть перспективный http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=420329 качаю его по полной :cool:
Поправь ссылки, что то они кривые (не рабочие) получились. Добавь пробел между ссылками и словами.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Да, отличный кипер, по первой ссылке... Но(!) возраст... Возраст... Хотелось, что бы больше внимания уделяли молодежи...
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 18 дек 2010, 14:38
DOKTOP писал(а):Закрыли...
Всем мои извинения за не сдержанность... Каюсь...:)
Итак, столько херни понаписано, а я не вставил пять копеек)))
Во-первых он мне отец, не названый и никакой ещё, просто отец, самый настоящий. Твою обиду или что это там я не пойму, я вроде тебя не трогал, сказал что отец всех соперников на колени поставит, ты тут причём? если уж разобраться то ты ему не соперник ну никак. а соперники ему все сборные, кто будут в нашей группе.

DOKTOP писал(а):Юноша... Мы рады за твоего БАТЮ!!!:)хи-хи-хи. Удачи ему... Кстати, а сам ты каким видишь развитие молодежи? Что то много цитат ты тут на копировал, а путнего ничего не сказал?

дяденька, вот ты на тренера баллотируешься, вот и рви попу кому то что то доказывая и выставляя свои программы, а у меня и без этого дел много, я просто качаю игроков и не выставляю сырые идеи.
DOKTOP писал(а):Позвольте, позвольте... С кем мы общее дело делаем? С ним что ли? Эээ нет уважаемый... Дела у нас с ним совершенно разные... Ктото тупо отправляет (без различно какие) составы, на матчи, а кто то пытается (хоть пока и теоретически НО все же пытается) улучшить сборную.
Вот твою заинтересованность в развити юниоров я например вижу, а его нет... Ибо за всю нашу обширную демагогию, он нарисовался лишь для того, что бы выступить тут в роли адвоката и НЕ БОЛЕЕ... На все остальное ему чьхать... Так что дружище, с ним лично, у нас дел быть НЕ МОЖЕТ;).
Вот тут ты красавец просто)))) интересно откуда у тебя дяденька такие мысли то появились? видимо давно следишь за Германией? знаешь что да как)))

Что то как то ты дяденька неадекватно реагируешь на людей, Фрейда не слишком много читал?
Ну да ладно, Фрейд тебе судья.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 18 дек 2010, 14:52
Elsinor писал(а):Во-первых он мне отец, не названый и никакой ещё, просто отец, самый настоящий. Твою обиду или что это там я не пойму, я вроде тебя не трогал, сказал что отец всех соперников на колени поставит, ты тут причём? если уж разобраться то ты ему не соперник ну никак. а соперники ему все сборные, кто будут в нашей группе.
Вот тут то я и в самом деле не прав... Въехал в косую... Не до понял Вас ребята. Извиняйте олуха... Признаю свою ошибку... Блин, ну не понял я что Вы и в самом деле отец и сын... Извините еще раз... Вобщем вот... По всему остальному Без комментариев... Надеюсь что без обид... Ну а если моя вина не поправима, и прощенья мне нет, то значит по заслугам мне...
DOKTOP
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Boss25U 18 дек 2010, 18:25
DOKTOP писал(а):
Elsinor писал(а):Во-первых он мне отец, не названый и никакой ещё, просто отец, самый настоящий. Твою обиду или что это там я не пойму, я вроде тебя не трогал, сказал что отец всех соперников на колени поставит, ты тут причём? если уж разобраться то ты ему не соперник ну никак. а соперники ему все сборные, кто будут в нашей группе.
Вот тут то я и в самом деле не прав... Въехал в косую... Не до понял Вас ребята. Извиняйте олуха... Признаю свою ошибку... Блин, ну не понял я что Вы и в самом деле отец и сын... Извините еще раз... Вобщем вот... По всему остальному Без комментариев... Надеюсь что без обид... Ну а если моя вина не поправима, и прощенья мне нет, то значит по заслугам мне...
Всё нормально, встрехнулись немного :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 513
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Elsinor 18 дек 2010, 19:16
DOKTOP писал(а):
Elsinor писал(а):Во-первых он мне отец, не названый и никакой ещё, просто отец, самый настоящий. Твою обиду или что это там я не пойму, я вроде тебя не трогал, сказал что отец всех соперников на колени поставит, ты тут причём? если уж разобраться то ты ему не соперник ну никак. а соперники ему все сборные, кто будут в нашей группе.
Вот тут то я и в самом деле не прав... Въехал в косую... Не до понял Вас ребята. Извиняйте олуха... Признаю свою ошибку... Блин, ну не понял я что Вы и в самом деле отец и сын... Извините еще раз... Вобщем вот... По всему остальному Без комментариев... Надеюсь что без обид... Ну а если моя вина не поправима, и прощенья мне нет, то значит по заслугам мне...
всё путём! :beer:
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение TsaR 18 дек 2010, 19:25
хорошо что все разрешилось, мы ж всетаки одна единая федерация... Кстати, Boss2XU, с победой и удачи на новом сроке руководства ;)
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 496
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Rauf #11 18 дек 2010, 20:06
продолжаем качать игроков :grin:
походу Boss2XU-а уже не догнать
Rauf #11
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение toshkolap 18 дек 2010, 21:18
Чёрт... я походу один Фрейда не читал... <:o)
toshkolap
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение DOKTOP 19 дек 2010, 02:07
Позвольте и мне поздравить с увереной победой и пожать руку моему (конкуренту) по юн. сборной- Валерию aka Boss2XU!!! Вобщем чем сможем, тем поможем:)!Валер, рад что все разрешилось! Удачи в сборной ну и соответственно в чемпионате страны!:)

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Elsinor писал(а):всё путём! :beer:
Отлично! Забыли! Не приятная ситуация вышла! Но(!), хорошо то-что хорошо кончается! Удачи в чемпионате.!:)
DOKTOP
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия