Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 05 дек 2019, 18:12
sanyz писал(а):Я не уверен, что у нас будет вью и вот почему.
Первым делом ты будешь делать автоинтервью. Автовью, это монолог, по другому его не сделаешь. Какие вопросы ты будешь затрагивать, раскрывать, в этом и будет твоя фишка.
Точно в такой манере, стиле, хотел поговорить и я, ежели конечно мне будет предложено.
Я не скажу,что мне не интересны вопросы задаваемые во время вью, но они все и во всех газетах однотипные. Ответы, да, порой очень здоровские, но они опять же привязаны к этим вопросам, и респондент не может оторваться от них, подать что-то свое, уйти далеко в сторону,сказать то, о чём, на его взгляд, людям будет интересно прочесть.
А я хотел бы именно поговорить "за жизнь"! Во ВСОЛ я ничего не добился, не выиграл. Да, конечно же мы поговорим о нём, куда же без него, ведь это частичка нашей жизни, но это будет не главное. Вот когда собираются друзья и говорят, говорят, говорят! Обо всём! Опять же, как в случае с автовъю,в таком стиле никто выпуск не делал! Я, во всяком случае, не встречал. Фишка? Думаю, да!
По этому поводу, у меня есть предложение. Ты делаешь автоинтервъю в турецкой газете и пускаешь его на общевсоловское обозрение,а мы с Жанной, ну если она сможет и захочет, сделаем свой, макайский, пилотный выпуск?! Конечно же с твоей, профессиональной, редакторской помощью!
Ну а если увидим, что что-то у нас получилось, ты сможешь опубликовать его в Турции, слегка отредактировав и через какой-то промежуток времени, когда вью с тобой, немного позабудется.
Вариант?!
sanyz у тебя устаревшая информация. Я именно сейчас нахожусь в кресле гостя. Там в Турции один мен меня Вьючит. Я обязательно продублирую в журналистике Макао его.
Ну а во вторых Интервью с тобой по моей задумке начнется необычно ;) За это не переживай

Потом я не признаю никаких титулов и трофеев, мне иногда интересен сам человек. Так что не обессудь
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 05 дек 2019, 20:46
sanyz писал(а):...По этому поводу, у меня есть предложение. Ты делаешь автоинтервъю в турецкой газете и пускаешь его на общевсоловское обозрение,а мы с Жанной, ну если она сможет и захочет, сделаем свой, макайский, пилотный выпуск?! Конечно же с твоей, профессиональной, редакторской помощью!...
Т.е., я буду автором интервью? Тогда и отредактирую сама, тем более, что опыт игровой журналистики у меня есть :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 06 дек 2019, 04:55
Ну просто какой-то бум издательский в нашей Федерации ! 8-)
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 06 дек 2019, 13:05
Так, ребята, давайте сначала как следует завершим этот сезон - ведь скоро уже он подойдет к концу, а в это время всегда всё плотно: решающие матчи чемпионатов, КТ, много дел, задач!
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 06 дек 2019, 17:04
А потом Новый Год, все пьяные. Самое веселье. А потом начнется кубок межсезонья и все будут хмуреые и составы не успевать отправлять :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 06 дек 2019, 17:42
Как в поговорке говорится : "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!". Представляешь, сколько нового и интересного можно услышать, поближе узнать своих коллег по Федерации!
Вот тебе тема для новогоднего выпуска - "новогодние откровения". Каждый говорит поздравления, пожелания и что-то, из глубины души, добавляет к сказанному! :super:
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 06 дек 2019, 18:28
saa79 писал(а):А потом Новый Год, все пьяные. Самое веселье. А потом начнется кубок межсезонья и все будут хмуреые и составы не успевать отправлять :grin:
Сам Новый Год - это только 31 декабря - 1 января :grin: Андрей, но согласись, что самое начало и самый конец сезона - напряженное время, а вот середина - несколько более спокойное :-)

Добавлено спустя 51 секунду:
sanyz писал(а):Как в поговорке говорится : "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!". Представляешь, сколько нового и интересного можно услышать, поближе узнать своих коллег по Федерации!
Вот тебе тема для новогоднего выпуска - "новогодние откровения". Каждый говорит поздравления, пожелания и что-то, из глубины души, добавляет к сказанному! :super:
Хороший вариант! :super:
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 06 дек 2019, 18:53
sanyz писал(а):Как в поговорке говорится : "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!". Представляешь, сколько нового и интересного можно услышать, поближе узнать своих коллег по Федерации!
Вот тебе тема для новогоднего выпуска - "новогодние откровения". Каждый говорит поздравления, пожелания и что-то, из глубины души, добавляет к сказанному! :super:
Это конечно можно как то обыграть, но я тебе уже хорошее кресло из кожи в своем журналистком кабинете приготовил, но... Сначала сюрприз должен быть открыт для тебя мною. Я его уже приготовил. Питард и хлопушек не боишься? :D
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 06 дек 2019, 19:10
Кожаное кресло смущает. Это официоз. Может на рыбалочку, сварганим ушицу в палатке, раскатаем бутылочку ледяной, тянущейся по краям стакана, водочки?!
Знаешь чем уху едят? Правильно, уху не едят, её пьют из железных кружек. Едят рыбный суп, дома, за столом.
Представляешь, на сколько мы выпусков газеты после этого наговорим?!
Твоё автовью ещё не готово?
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 06 дек 2019, 19:42
Я ж говорю, у тебя устаревшая информация, авто-интервью не будет. Будет интервью меня. Единственное вопросы от читателей я сам принимаю, дабы не палить нового журналиста Турции.
Ну а вот на счет вылазки на природу, да это можно

Уже варю
Изображение
И готовлюсь
Изображение
Но ты не ответил, как ты отнесешся к хлопушкам и питардам?

Добавлено спустя 41 минуту 23 секунды:
Чемпионка писал(а):Сам Новый Год - это только 31 декабря - 1 января :grin:
Да ладно. У кого как. Я обычно новый год дома справляю.
1 января да, соглашусь еще дома.
Но вот 2 - 3 января обязательно навещаю бабушку в месте с своей семьей. К родителям сьездим 3-4. Среди этих январских праздников друзья в гости приезжают. А 7 уже Рождество. 8 день рождение отца. Редко с 31 по 8 января трезвые дни :(
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 07 дек 2019, 04:48
Мы вчера с Жанной, обсуждали приз в конкурсе прогнозистов.
Мне было позволено самому назвать это самое вознаграждение.
Для тройки победителей, мы обговорили достаточно приличную по меркам ВСОЛ, сумму. А вот для себя лично, ну чем чёрт не шутит и я стану победителем, я добился фантастической награды!
Наш президент, женщина (!), позволила себя пригласить в ресторан!!!
Представляете в каком предвкушении я нахожусь?!
Правда есть одно но.... Как вот его, конкурс, выиграть?!
Сейчас буду писать в личку друзьям-соперникам, чтобы поняли меня как мужчины мужчину и отнеслись чуточку снисходительно к предстоящим матчам на Кубок страны!
Шутка, конечно же {haha}, но с долей истины.
PS. А про ресторан, правда....
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение DmitrievVS 07 дек 2019, 10:49
Вот это поворот))
DmitrievVS
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 239
Благодарностей: 158
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:49
Откуда: Североморск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wilde 07 дек 2019, 23:50
А в ресторан какого города будет приглашена Жанна? Омск? :beer:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение sanyz 08 дек 2019, 04:29
Wilde писал(а):А в ресторан какого города будет приглашена Жанна? Омск? :beer:
Уже не будет. Не заслужил. Женщины любят сильных, успешных мужчин, а я сегодня упустил последнюю возможность что-то выиграть....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
А по результатам конкурса ? Так никто не угадал финальную пару, а следовательно КАК Коррида продолжает лидировать с 2 очками! Ждём победителя Кубка и тройку призёров!
sanyz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 08 дек 2019, 12:53
sanyz писал(а):
Wilde писал(а):А в ресторан какого города будет приглашена Жанна? Омск? :beer:
Уже не будет. Не заслужил. Женщины любят сильных, успешных мужчин, а я сегодня упустил последнюю возможность что-то выиграть....

Изображение Изображение
sanyz - Уха стынет, Спиртное греется. Хорош рыбу ловить :grin:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14275
Благодарностей: 1509
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 517
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао