В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 06 июл 2012, 08:21
ах если бы этот флуд (мой в частности) на форумах к чему-нибудь конкретному приводил бы.... чаще всего ощущаю себя обыкновенным чокнутым в дурдоме....что ни кричи... все равно не услышит никто... и это, естественно, не работа, за которую надо поощрять...или награждать.... (если только в какой-нибудь номинации.... типа "неуспокоенный сумасшедший")
Юрий подкинул целый список конкурсов... можно провести и не один... а кто будет участвовать? на форумах глушняк.... малость встрепенулись в связи с выборами тренеров сборных... и все... опять в деревне "Гадюкино" зачастили дожди.... извините за сравнения....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 06 июл 2012, 11:21
Спасибо, Юра! Очень интересно!
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 06 июл 2012, 12:07
Ребята,так что мы затихли по поводу развития молодёжи в стране,менеджере давай те сплотимся в одну семью???и сколотим в итоге хорошую сборну.юниорскую,далее молодёжка и т.д.!!!Готов,взять игроков на расскачку,на полную расскачу,так как школа моя ничего н евыведет хорошего)))Команды чт опослабее пускай отстроят у себя хорошую школу и вперёд))))))АААууууууу
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 07 июл 2012, 08:36
диня8 писал(а):Ребята,так что мы затихли по поводу развития молодёжи в стране,менеджере давай те сплотимся в одну семью???и сколотим в итоге хорошую сборну.юниорскую,далее молодёжка и т.д.!!!Готов,взять игроков на расскачку,на полную расскачу,так как школа моя ничего н евыведет хорошего)))Команды чт опослабее пускай отстроят у себя хорошую школу и вперёд))))))АААууууууу
сплочение в одну семью, как показывает опыт, дело безнадежное... для начала... проанализируй, много ли вообще нас... тех, кто посещает различные форумы Комор... а насчет того, что юниорами и спортшколами надо заниматься.... в этом прав... выберем тренера юниоров, сделаем анализ нашего "добра", определим позиции, которые надо закрыть (хотя и так понятно, что практически все позиции слабые)... и вот здесь надо бы сделать целенаправленный заказ на приход молодняка из спортшкол... как это будет стыковаться с интересами клубов и кто в результате придет... одному богу известно....затем ... имеешь возможности - качай, не имеешь - отдай в заинтересованный клуб... вроде все просто... ДА НИ ХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!!! и не будет работать, пока нет преза и мало-мальского актива... те. команды! :(
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 07 июл 2012, 11:53
соглашусь с Денисом. также готов взять двух игроков на прокачку для сборной.так и быть пожертвую кумирскими спецухами ради общего дела.касаемо президента и его роли в этом: единственное чем может помочь президент, так это тем ,что распределит деньги из фонда на компенсацию затрат тех менеджеров, которые участвуют в программе развития. поэтому для реализации проекта новой конкурентной юниорки нужно только желание и терпение заинтересованных менеджеров.по примеру Ганы, мы могли бы экспортировать перспективную молодежь в иностранные клубы под гарантии , что она (молодежь) будет прокачана по нашей схеме.
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 07 июл 2012, 14:54
aab писал(а):соглашусь с Денисом. также готов взять двух игроков на прокачку для сборной.так и быть пожертвую кумирскими спецухами ради общего дела.касаемо президента и его роли в этом: единственное чем может помочь президент, так это тем ,что распределит деньги из фонда на компенсацию затрат тех менеджеров, которые участвуют в программе развития. поэтому для реализации проекта новой конкурентной юниорки нужно только желание и терпение заинтересованных менеджеров.по примеру Ганы, мы могли бы экспортировать перспективную молодежь в иностранные клубы под гарантии , что она (молодежь) будет прокачана по нашей схеме.
люди, увлеченные строительством клуба, делают это не ради денег.... смешно говорить о копейках из Фонда, когда "звездочке" бал прокачкив лям выходит... насчет экспорта... так это еще надо найти за кордоном игрока, который готов выплачивать повышенную зарплату иностранцу... думается, что и у наших суперклубов (при снесенных спортшколах) будет желание качать молодняк...в конце-концов это не принципиально.. был бы результат... а вот пока не будет эта прокачка централизованно (презом, тренером юниоров... кем угодно!) организована, то эффективность ее для сборной будет нулевой... самый простой пример... вот уже три человека заявили о готовности качать малышей.... КАКИХ? НА КАКИЕ ПОЗИЦИИ? КАКОГО СТИЛЯ? решение этих вопросов и должен организовать през или другой руководитель этой совместной работы... Потом и к прокачке должны быть выдвинуты определенные жесткие требования (они прописаны в различных Академиях, конкурсах и тд.) вот так мне думается....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 07 июл 2012, 18:45
Михаил, поверьте, все возможно при желании. Очень хорошо, что вы не нуждаетесь в поддержке из фонда федерации, тем самым вы поддерживаете те клубы которые нуждаются. и это благородный поступок! Лично я не откажусь от любой компенсации затрат :-) . Вот мне не понятно, зачем вам нужен начальник, чтобы начать реализовывать Большую Коморскую Мечту, вот прямо в вашем клубе :-) Вы начните, а остальные подтянутся.
Касаемо экспорта, то спрос на игрока у которого гарантированное место в сборной будет однозначно, были бы предложения, а они будут в середине сезона, когда в спортшколах будет выпускной. Ну, знаете, все эти ленточки, виньетки, пиво :grin: . И, вот, когда молодой и перспективный уже будет "в нужной кондиции", вот тут подключаются рекруты, которые его горяченького забирают в свою команду. кто-же такие эти рекруты и где их искать?
Все просто. У многих менеджеров есть команды в других странах. Думаю не сложно будет развесить объявления на тех форумах, что ,мол, выпускники-суперталанты, Большая Коморская Мечта, гарантированные сборники и все в таком ключе. Я уверен, многие будут рады приобрести такое чудо :grin:
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 07 июл 2012, 19:15
Алексей... у меня есть небольшой опыт в выращивании "звездочек"... когда не мог больше 3-4 балов силы закачать, тк. были ограничения по возрасту... остальные баллы они добирали в играх за сборную... так вот... за год вколачивал по 6-8 лямов одному игроку, а качал двоих... конечно и умнее меня есть... которые с 8 уровня тренцентра берут все, а потом докачивают молодняк на 6 уровне тренцентра... что взамен? ну около 2 лямов, если в ФФ деньги есть и работа организована... понятно, это были игроки - основа сборной... те. "звездочки"... для более посредственных игроков или второго варианта прокачки (без использования спецух ТЦ) сумма будет иной... зачем нужен начальник? да все очень просто... я никто... также, как и вы... и всем абсолютно начихать на эти "инициативы"...ну типа... затрепыхались три придурка в мечтах о будущем Комор... през ... он не начальник.... он должен быть организатором работы... и перед ним должны люди публично держать ответ.... мы можем сейчас продумать варианты прокачки.... будем упираться....а потом "вдруг" выясняется, что мы не профессиональные и ничего не знающие менагеры... и вообще... есть умнее вас.... качайте для своего "колхоза", а для сборной эти "щенки" не нужны.... что мы будем качать солнце, дождь? потом окажется, что они ни суперклубам, ни сборной не нужны.... вы делали анализ молодняка-кандидатов в юниорскую сборную.... кого там больше? дождя... солнца? с каким они там качеством.... я уж не говорю о том... стили игроков известны?
но что-то меня подкупает в твоем желании сделать доброе дело на благо развития ФФ... и поэтому, дабы не получать на форуме "по ушам" за вполне добропорядочное дело... перейди в личку... обсудим план действий.... я отпишусь Денису8...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 07 июл 2012, 20:03
вот лично я отказываюсь быть никем. :-) Я менеджер суперклассной и веселой многонациональной команды Миссири!И я не боюсь общественного мнения, а за удары по ушам мои игроки грубо ответят обидчику на поле :grin: Короче говоря, предлагаю предлагать созидательные планы, более мне лениво обсуждать упаднические настроения. 8)
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 07 июл 2012, 20:24
aab писал(а):вот лично я отказываюсь быть никем. :-) Я менеджер суперклассной и веселой многонациональной команды Миссири!И я не боюсь общественного мнения, а за удары по ушам мои игроки грубо ответят обидчику на поле :grin: Короче говоря, предлагаю предлагать созидательные планы, более мне лениво обсуждать упаднические настроения. 8)
понятно... упаднического настроения у меня нет.. на форуме флудить без меня есть мастера.. мне этого не надо.... хотелось бы добиться совместной работы группы ребят... готовить для сборной и, естественно, для клуба игроков буду вне зависимости от собереться такая кампания или нет..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 09 июл 2012, 11:22
Подал заявку на юниорку.Вы знаете что в моем клубе играют два основных игрока этой сборной,один из них самый сильный в сборной,растил их именно я.Если стану тренером буду подводить их в лучшей форме к ММ+конечно налаживать коннект с остальными менеджерами ФФ в чьих клубах играют сборники.Если тренером юниорки станет кто-либо другой,на мой взгляд это будет полным абсурдом и за своих игроков в таком случае я ручаться не смогу,потому-что прокачивая юниоров для ФФ хочеться получать и какую-то отдачу,тем более что опыт у меня очень большой.Крохи из фонда считаю лишним)Так что голосуем!
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение aab 09 июл 2012, 16:04
хороший состав у вас подобран для сборной. желаю успеха на выборах!
aab
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 09 июл 2012, 18:38
Мартин писал(а):Подал заявку на юниорку.Вы знаете что в моем клубе играют два основных игрока этой сборной,один из них самый сильный в сборной,растил их именно я.Если стану тренером буду подводить их в лучшей форме к ММ+конечно налаживать коннект с остальными менеджерами ФФ в чьих клубах играют сборники.Если тренером юниорки станет кто-либо другой,на мой взгляд это будет полным абсурдом и за своих игроков в таком случае я ручаться не смогу,потому-что прокачивая юниоров для ФФ хочеться получать и какую-то отдачу,тем более что опыт у меня очень большой.Крохи из фонда считаю лишним)Так что голосуем!

Да уж канешно юниорская сборная у нас ужасная,есть такие "Специалисты "в команде,что даже на заменку бы невыходили в сборной,хотя бы 2-3 сезона назад..Это капец товарищи и при чём полный Капец...))))))))
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Minia 09 июл 2012, 20:39
Юниорка реально загублена.....Кто виноват и что делать? два вечных вопроса.... Ответ на первый - никто :D ответ на второй (касательно состава на этот сезон)... сделать то, что реально можем сделать, а именно - прокачать 17-леток.... и малость заработать..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14974
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 567
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение диня8 10 июл 2012, 07:46
Minia писал(а):Юниорка реально загублена.....Кто виноват и что делать? два вечных вопроса.... Ответ на первый - никто :D ответ на второй (касательно состава на этот сезон)... сделать то, что реально можем сделать, а именно - прокачать 17-леток.... и малость заработать..


Поддержу!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 467
 
Дривятич (Браслав, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва