В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение диня8 09 сен 2011, 19:52
Anper писал(а):Пусть земля им будет пухом ..........
Выражаю соболезнования !Очень жалко мужиков!
диня8
Мастер
 
Сообщений: 1968
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 09:26
Откуда: Браслав, Беларусь
Рейтинг: 466
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Hamlet 14 сен 2011, 15:21
Ну вот и закончилась эпопея Хруста в коморской федерации. Если вы помните, спорили в основном из-за его неспособности доводить до завершения конкурсы и, мягко сказать, не совсем этичном способе общения на форуме. Хрустом (он же - Пастырь) на нашем форуме был организован конкурс "Коморские острова приглашают гостей", к которому коморцы не имели никакого отношения.
Так вот, с очередной сменой команд Хрустик сменил и прописку топика этого конкурса. Теперь это "Конкурсы Швеции" viewtopic.php?f=80&t=137982&st=0&sk=t&sd=a&start=150 Да только недолго музыка играла: Хруст в своем репертуаре загубил на корню и бросил проведение конкурса. С 1 сентября топик закрыт. В очередной раз осталась куча неудовлетворенных и обозленных обманутых менеджеров.
Это к слову о "...ну давайте дадим ему ещё один шанс..."
Про поведение на форуме красноречиво расскажет профиль пользователя. Я не понимаю, он банится постоянно, а когда же он общаеться? memberlist.php?mode=viewprofile&u=17946
Hamlet
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Вольдемар 22 сен 2011, 08:58
21 232 вчера, 01:19 Тарас Швед покинул пост тренера-менеджера команды Ураган Клуб (Лабаттуи)
21 227 20 сен 2011, 14:57 Олег Шаров перестал работать заместителем менеджера в команде Ураган Клуб (Лабаттуи)
21 227 20 сен 2011, 14:57 Алексей Бауэр покинул пост тренера-менеджера команды Ураган Клуб (Лабаттуи)
21 227 20 сен 2011, 14:57 Тарас Швед принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ураган Клуб (Лабаттуи). Вот это перестроения :D
Вольдемар
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 14:41
Откуда: Раменское, Россия
Рейтинг: 575
 
Согндаль (Согндаль, Норвегия)
Кано (Кано, Мали)
Бойс Спортс Клаб (Катманду, Непал)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 22 сен 2011, 13:26
Вольдемар писал(а):21 232 вчера, 01:19 Тарас Швед покинул пост тренера-менеджера команды Ураган Клуб (Лабаттуи)
21 227 20 сен 2011, 14:57 Олег Шаров перестал работать заместителем менеджера в команде Ураган Клуб (Лабаттуи)
21 227 20 сен 2011, 14:57 Алексей Бауэр покинул пост тренера-менеджера команды Ураган Клуб (Лабаттуи)
21 227 20 сен 2011, 14:57 Тарас Швед принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ураган Клуб (Лабаттуи). Вот это перестроения :D
Тут впору открывать детективное агенство :grin:
А, главное, как синхронно :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 556
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение -off- 22 сен 2011, 14:12
А чего тут расследовать? Подали заявку на обмен. В 14.57 Аверс одобрил.
20 сентября 2011, 14:57 А. Бауэр перешел из команды Ураган Клуб (Лабаттуи) в команду Этуаль Филанте (Цембеху)
Соответственно
20 сентября 2011, 14:57 Т. Швед покинул(а) пост тренера-менеджера команды Этуаль Филанте (Цембеху)
20 сен 2011, 14:57 Алексей Бауэр принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Этуаль Филанте (Цембеху)
Т. Швед принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ураган Клуб (Лабаттуи)
Вечером Тарас зашел в ростер и отправил Ураган в свободные.
21 сентября 2011, 01:19 Т. Швед покинул(а) пост тренера-менеджера команды Ураган Клуб (Лабаттуи)
Таким образом Т. Швед пристроил свою команду в хорошие руки а А. Бауэр получил более сильную команду в той же федерации (тем самым сэкономив несколько сезонов).
Расследование закончено :thanks:
:grin:
p.s. гонорар переводите в Шир 8)
-off-
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Kazax 22 сен 2011, 14:33
Это кому-нибудь интересно?
http://vsol.org/federation_comments.php ... num=145559
Kazax
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 22 сен 2011, 15:16
Kazax писал(а):Это кому-нибудь интересно?
http://vsol.org/federation_comments.php ... num=145559
Да,да. Я присоединяюсь! Было бы интересно мнение тренеров.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
-off- писал(а):А чего тут расследовать? Подали заявку на обмен. В 14.57 Аверс одобрил.
20 сентября 2011, 14:57 А. Бауэр перешел из команды Ураган Клуб (Лабаттуи) в команду Этуаль Филанте (Цембеху)
Соответственно
20 сентября 2011, 14:57 Т. Швед покинул(а) пост тренера-менеджера команды Этуаль Филанте (Цембеху)
20 сен 2011, 14:57 Алексей Бауэр принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Этуаль Филанте (Цембеху)
Т. Швед принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Ураган Клуб (Лабаттуи)
Вечером Тарас зашел в ростер и отправил Ураган в свободные.
21 сентября 2011, 01:19 Т. Швед покинул(а) пост тренера-менеджера команды Ураган Клуб (Лабаттуи)
Таким образом Т. Швед пристроил свою команду в хорошие руки а А. Бауэр получил более сильную команду в той же федерации (тем самым сэкономив несколько сезонов).
Расследование закончено :thanks:
:grin:
p.s. гонорар переводите в Шир 8)
Я лично переведу гонорар со своего счета, когда возьмешь Коморскую команду :grin:
Хватит лентяйничать! Выбирай, пока есть из чего :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 556
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение -off- 22 сен 2011, 15:50
Anper писал(а):Я лично переведу гонорар со своего счета, когда возьмешь Коморскую команду :grin:
Хватит лентяйничать! Выбирай, пока есть из чего :-)
Спасибо, Анастасия. Я пас. Лучше на трибуне посижу, поболею за Коляна, Михася и Вольдемара :grin:
-off-
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 23 сен 2011, 10:13
Конечно меня мучают небольшие угрызения совести, но алчные желания "обидеть" элиту Коморских островов их перебороли... я брал Уруган когда он был последний в стране и сейчас там уже достаточно перспективный коллектив который через несколько сезонов будет готов пойти на штурм... но наткнувшись на заявление Тараса покинуть клуб признаюсь я предложил ему обмен теперь этот сезон потрачу на освоение а там посмотрим достойная я замена или нет... хотя грешок в виде свободной команды на мне есть... буду ждать кто придет в мой бывший клуб....
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 23 сен 2011, 10:28
Люций писал(а):Конечно меня мучают небольшие угрызения совести, но алчные желания "обидеть" элиту Коморских островов их перебороли... я брал Уруган когда он был последний в стране и сейчас там уже достаточно перспективный коллектив который через несколько сезонов будет готов пойти на штурм... но наткнувшись на заявление Тараса покинуть клуб признаюсь я предложил ему обмен теперь этот сезон потрачу на освоение а там посмотрим достойная я замена или нет... хотя грешок в виде свободной команды на мне есть... буду ждать кто придет в мой бывший клуб....
Да никто никого не осуждает! :-)
Здесь каждый делает то, что считает нужным. Увидел для себя перспективу, воспользовался ей никого не обидев при этом, значит молодец! :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 556
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Хабаров 29 сен 2011, 13:17
Ну вот пришел в вашу федерацию и победил тут же )))) :beer: :beer:
Хабаров
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 29 сен 2011, 13:29
Ай какой молодец!
Это знак свыше! :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 556
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Хабаров 29 сен 2011, 13:31
Anper писал(а):Ай какой молодец!
Это знак свыше! :-)
ага, но нам еще развиваться и развиваться :-) :-)
Хабаров
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 29 сен 2011, 15:49
Хм)А я пришел в команду и не проигрывал) :mg:
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 29 сен 2011, 16:47
Мартин писал(а):Хм)А я пришел в команду и не проигрывал) :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1126505 - а это не считается??? :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 556
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва