Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay 25 мар 2010, 16:45
Изображение
Всем привет!
Вот решил создать тему, посвященную своей команде "Ширазьен Клуб" во ВСОЛе
Изображение
Дата основания клуба: 12-й сезон.
 Трофеи (27):
СезонТрофеи
13Серебряный призёр чемпионата страны
14Бронзовый призёр чемпионата страны
15Серебряный призёр чемпионата страны
16Серебряный призёр чемпионата страны
16Обладатель кубка страны
17Чемпион страны
18Обладатель национального суперкубка
18Чемпион страны
18Победитель коммерческого турнира "Открытый Кубок Комор"
19Бронзовый призёр чемпионата страны
19Победитель коммерческого турнира "Лампа Ильича - 5"
20Чемпион страны
21Обладатель национального суперкубка
21Серебряный призёр чемпионата страны
21Обладатель кубка страны
22Победитель национального суперкубка
22Чемпион страны
23Чемпион страны
24Серебряный призёр чемпионата страны
25Серебряный призёр чемпионата страны
26Чемпион страны
27Обладатель национального суперкубка
27Чемпион страны
28Чемпион страны
29Чемпион страны
29Обладатель кубка страны
31Чемпион страны
Последний раз редактировалось Nikolay 20 дек 2014, 17:29, всего редактировалось 45 раз(а).
Nikolay
 
 
 


Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Anper 17 июл 2011, 12:56
Без президента федерация никогда не останется! Ну вот если нет желания голосовать за кого либо. Зачем? Сейчас против всех, глядишь на следующем голосовании кто-нить надумает из подходящих. Ну не зря же сейчас лидирует "против всех". Значит не у одного Николая такое мнение.
А насчет лучшего клуба - он тоже не с потолка свалился. Сделать лучший клуб в стране и еще по совместительству быть президентом - не представляю даже сколько надо на это времени. А при наличии семьи (жены и детей) это практически невозможно.
Каждый выбирает то, что ему здесь интересно. Сюда же не на работу приходят :grin:
Люций, не лютуй! :grin: кися-кися-кися :-) :-) :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 17 июл 2011, 13:01
Anper писал(а):Без президента федерация никогда не останется! Ну вот если нет желания голосовать за кого либо. Зачем? Сейчас против всех, глядишь на следующем голосовании кто-нить надумает из подходящих. Ну не зря же сейчас лидирует "против всех". Значит не у одного Николая такое мнение.
Отлично сказано :cool:
Перескачили на 12-ю страницу, а мое сообщение осталось на 11-ой. Выложу еще раз, чтобы прочитало побольше менеджеров, т.к. в посте есть обращение к ним.

Люций писал(а):а если оба кандидата не внушают доверия, то почему сам не баллотировался если знаешь что как должен выглядеть през.... заодно будешь вести статистику не одного своего клуба... :( без обид я тоже сказал то что думаю.... просто я понимаю что у манагеров которые имеют лучшие клубы страны федерация зачастую по боку и они только иногда дают "умные советы"....
Сам не баллотируюсь, потому что считаю что работу надо делать либо хорошо, либо не браться за нее вообще. Хорошо у меня не получится, т.к. на это надо много свободного времени, это время придется отбирать от общения с женой и друзьями.
А насчет того что федерация мне побоку тут ты не прав:
1. Конкурс "Коморский Моуриньо" Без комментариев.
2. Фонд Федерации Коморских островов Сначала его организовал и вел я, а через сезон передал бразды правления Тимуру.
3. Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва) Не столько для федерации, сколько для себя. :-)
4. Национальная сборная Коморских о-вов 16-й сезон Когда взялся руководить сборной понимал что ничего в плане побед не светит, но все-таки попытался сделать так чтобы от выступления сборной остались приятные воспоминания хотя бы от интересно оформленной темы на форуме.
Понимаю, что это не так уж и много. Но если бы каждый менеджер федерации сделал что-то подобное, то играть в Коморах было бы очень интересно. :cool:
Ну и еще. В начале нового чемпионата могу организовать и провести какой-нибудь конкурс, надо только решить какой.
Пусть выскажутся менеджеры что они хотят увидеть, в чем хотят поучаствовать.
Также буду баллотироваться на пост тренера юниорки. Если выиграю выборы, то обещаю интересно оформить тему про сборную на форуме.
Последний раз редактировалось Nikolay 17 июл 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Anper 17 июл 2011, 13:01
Коль, ты просто молодец! :-) (как я угадала про жену и детей) :grin: (пока писала свое сообщение твоего еще не видела)
Согласна насчет либо хорошо, либо не браться вообще.
Я бы в коморском Моуриньо поучаствовала, но боюсь мало будет энтузиастов. Будет пролет, также как и с обзорами. :(
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 17 июл 2011, 13:03
Детей пока нет, но скоро будут :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Люцифер 17 июл 2011, 13:04
Anper писал(а): Сейчас против всех, глядишь на следующем голосовании кто-нить надумает из подходящих.
интересно неужели размножаться Николаи и все по чуть чуть сделают шикарную федерацию... ладно извините, я хоть и принял позицию быть сторонним наблюдателем иногда эмоции переполняют.... :-) ... лучше буду как все играть и надеется, а вдруг придет сверх человек в нашу федерацию... а главное что бы у него семьи не было, а то это сразу не кандидат... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 17 июл 2011, 13:10
Люций писал(а):
Anper писал(а): Сейчас против всех, глядишь на следующем голосовании кто-нить надумает из подходящих.
интересно неужели размножаться Николаи и все по чуть чуть сделают шикарную федерацию...
Вот ты, Алексей иронизируешь, но в Канаде уже был случай, когда проголосовали за одного кандидата, хотя многие активные менеджеры были против его кандидатуры (видимо, проголосовали неактивные менеджеры, которые не появляются на форуме и им на все побоку), затем были новые выборы и появился отличный кандидат, отличный президент. Так бывает.
Кстати, Алексей, посмотри сюда. Кажется, у нас есть отличный кандидат на пост президента! :cool:
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Люцифер 17 июл 2011, 13:18
короче ждем... надеюсь те боги которые помогли Канаде заметят нашу скромную федерацию... пойду помолюсь... :grin: да возможно я иронизирую, но в данной ситуации это единственное приятная вещь... а на самом деле все очень плохо... :(
Люцифер
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 17 июл 2011, 13:24
Люций, так что насчет твоего мнения о том что мне федарация по боку и я только и могу давать "умные советы"...
после вот этого поста ты все равно так же считаешь?
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Anper 17 июл 2011, 13:34
Николай II писал(а):Кстати, Алексей, посмотри сюда. Кажется, у нас есть отличный кандидат на пост президента! :cool:
Я даже боюсь подумать, Коль, что ты правда так думаешь :-) Хочешь хаоса и разгильдяйства? :grin:
У нас в школе никто не хотел быть "старостой". Но ведь он должен быть. И вот один паренек согласился, но поставил условие, что при необходимости он сможет задействовать любого в интересах класса и никто не должен отказываться :-) Может, в нашем случае нужен хотя бы такой президент, раз уж вышла напряженка с кадрами 8)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Muhamchik 17 июл 2011, 13:38
я уже не могу читать дальше. это уже издевательство. :mg:
Николай, ты как можеш делать выводы по мне :? я вить еще не где не был президентом. ты говоришь как будто я у губил одну федерацию. Я считаю что самый лучший президент это през ФФ Узбекистана. президент Таиланда? может быть, я очень уважаю "First"а. он хороший президент.
я уверен что подниму нашу Федерацию в новую уровень. проста дайте шанс.
уже АШ 13 человек проголосовали против всех, это значит что этим манагером не интересно судьба федерации. :wise:
еще не кто не стал президентом а вы уже тут решаете кто будет следующим. как это? :shock:
и еще, Николай если ты хочешь стать тренером юниоров, давай нам покажи план развития юниоров. нам не нужна красивая теме нам нужен опытный человек для развития юниоров :wise:
Muhamchik
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Anper 17 июл 2011, 13:50
Muhamchik, не кипятись :grin:
Тут обсуждаются не конкретные личности , а гражданская позиция каждого из менеджеров, принявших участие в дискуссии (ох нифига себе как завернула :grin: )
Вот смотри, Тимур Ишимов aka Kazax, нынешний президент, несмотря на то, что его пытаются переизбрать, все-равно гнет свою линию и пытается остаться у руля, приводя какие-то доводы и аргументы. Он тоже, наверное, не просто так это все делает. Но есть проблема со свободным временем и это весьма актуально.
Ты бы взял и сделал свою программу по развитию не только в листе голосования, но и как отдельную тему на форуме. Вот тогда, я на 100% уверена, сумел бы заинтересовать своей позицией многих наставников, которые в дальнейшем за тебя проголосовали.
А вот насчет Николая, как наставника юниорки, я нисколько не сомневаюсь почему-то. Вот есть какая-то внутренняя уверенность. А красивая тема - это как раз для привлечения внимания наставников команд. Для вовлечения их в дискуссию. Так что и тут все правильно :grin:
P.S. Блииииин, че-то я разошлась 8) :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 17 июл 2011, 13:54
Muhamchik писал(а):Николай, ты как можеш делать выводы по мне :? я вить еще не где не был президентом. ты говоришь как будто я у губил одну федерацию.
Я нигде не говорил что ты погубил какую-либо федерацию. А вывод я сделал после прочтения твоей программы президента федерации
Если кто меня знают, то они уже давно знают что я хочу поднять нашу ФФ в новый уровень. для этого есть много времени и самое главное желания. моя задача как президент очень не легко и это я понимаю. теперь перейду к делу. в первую очередь будет создано Фонд федерации потом программа развития молодых игроков, будет проводится различные конкурсы и т.п. мне в первую очередь нужна ваша доверия и помочь!!!
Мне не совсем понятно что значит поднять нашу ФФ в новый уровень? Что еще за уровень?
Конкурсы, какие именно? Почему их нет сейчас? Только Кубок ЛуКОМОРья. Что мешало не будучи президентом проводить конкурсы?
Muhamchik писал(а):и еще, Николай если ты хочешь стать тренером юниоров, давай нам покажи план развития юниоров. нам не нужна красивая теме нам нужен опытный человек для развития юниоров :wise:
Всему свое время.
Ну и еще, Muham.chik, если станешь президентом, можешь рассчитывать на мою помощь.
Я хоть и голосовал против всех, но это не значит что я буду отрицать новую власть :-) Чем смогу-помогу.
Последний раз редактировалось Nikolay 17 июл 2011, 13:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Anper 17 июл 2011, 13:56
Сейчас этот форум просматривают: Anper, Muhamchik, Люций, Николай II и гости: 0
Хехехе :grin: :grin: Дискутеры на своих позициях 8) :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Nikolay 17 июл 2011, 13:58
Anper писал(а):Сейчас этот форум просматривают: Anper, Muhamchik, Люций, Николай II и гости: 0
Хехехе :grin: :grin: Дискутеры на своих позициях 8) :grin:
Ну да, кто просматривает, тот и пишет :-)
Nikolay
 
 
 

Re: Ширазьен Клуб (Домони, Коморские о-ва)
Сообщение Muhamchik 17 июл 2011, 13:59
новый уровень это значить расширять федерацию, и поднять активность в форуме. наша федерация еще очень молодая. так что ему нужна уделять очень много времени и усилия. после всё пойдет как надо :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва