В КОМОРке,что за актовым залом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 06 июл 2011, 02:20
Николай II писал(а):
Anper писал(а):Всем приветик! :-)
Теперь я буду играть вместе с вами
Надеюсь, вы тут дружелюбные? :grin:
Добро пожаловать!
Рейтинг-594! Супер :cool:
Обзорами нас порадуешь?
упс ставлю на кон пол бутылки пива...ибо больше нету....что не девушка это осемнадцати годков с рейтом 594 :-)
это я с дружелюбием....
И не гнобите Хруста :mg: с кого я смеятся буду иначе :?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5478
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 06 июл 2011, 06:24
DimGun1410 писал(а):упс ставлю на кон пол бутылки пива...ибо больше нету....что не девушка это осемнадцати годков с рейтом 594 :-)
это я с дружелюбием....
не стоит разрушать иллюзию.... пусть хоть в чем то светлом останеться надежда.... ведь нам на самом деле все равно парень это или девушка... если даже это парень то этот диагноз менее безобиден чем у Хруста...
Люцифер
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 06 июл 2011, 10:27
Ну, на полное взаимопонимание я, конечно, и не рассчитывала. Не привыкать. Кто меня знает, тот знает. А доказывать что-то каждому желающему я не собираюсь 8)
DimGun1410, а что тебя смущает в моем рейтинге? Моя единственная команда была самой сильной в дивизионе и выигрывала все подряд. Что тут странного? Интересно,а у кого рейтинг 638 тот даже не парень, а, наверняка, робот, который все просчитывает наперед? :grin: Ну и полбутылки пива, как максимальная ставка - это сильно! Бедненький, только половинку осилил или наоборот, половинку не пожалел? :D (с еще большим дружелюбием)

Николай II, по обзорам у меня в приоритете Таиланд. Но на самом деле я буду отталкиваться от читательского интереса :-) Всегда приятнее писать, когда это кому-то интересно и нужно.

Спасибо всем за гостеприимство :grin:

P.S. Уже не в первый раз слышу упоминание про какого-то загадочного Хруста. Что это за легендарная личность такая?
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 06 июл 2011, 10:28
Ну знаете у меня пару подруг в линейку играют)))Хотя вот на ВСОЛ я еще не одну девушку не подсадил...Хотя и не пытался,а то ведь и засосать может...Так-что...
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 06 июл 2011, 10:31
Мартин писал(а):Ну знаете у меня пару подруг в линейку играют)))
А я в WoW немного балуюсь еще :grin:
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 06 июл 2011, 10:43
Anper писал(а):
Мартин писал(а):Ну знаете у меня пару подруг в линейку играют)))
А я в WoW немного балуюсь еще :grin:

Ну,а я если честно онлайн РПГ не очень люблю...Меня больше Oblivion,Morrowind увлекают,хотя последнее время за компом все меньше времени провожу)))Работа,друзья,подруги,футбол...В общем времени только на ВСОЛ и контакт в виртуальном мире осталось немного)))

У меня рейтинг 499,значит я наверное инфузория вообще??)Хотя на самом деле в этом сезоне взял бронзу в Кувейте и в Коморах с 9 командой Д-3 заеончил на пятой строке и чуть в Д2 не вышел...Правда если можете заметить команду в Коморах я лакировал)))
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Anper 06 июл 2011, 10:50
Мартин, да не инфузория ты, не переживай :grin: :grin: Просто у тебя много коллизий проиграно и за прошлый год рейтинг в минусе :-)
Anper
Опытный менеджер
 
Сообщений: 380
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:15
Откуда: Москва, Американское Самоа
Рейтинг: 562
 
Халльгартен (Халльгартен, Германия)
Нданда (Мтвара, Танзания)
Суэйнс (Таулага, Американское Самоа)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Dlany 06 июл 2011, 10:55
Anper писал(а):P.S. Уже не в первый раз слышу упоминание про какого-то загадочного Хруста. Что это за легендарная личность такая?
Это очень легендарная личность. За подробностями в ЛС. рейт 638 это не робот :grin: у меня вон в феде 2 таких играют. Один с 9 командой по слие чемпион страны, второй выбился в переходные Д3/д2 имея 15 по силе кому. ЗЫ по рейтингу я тады вообще молекула ;( ;( ;(
Dlany
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 06 июл 2011, 11:19
Anper писал(а):Мартин, да не инфузория ты, не переживай :grin: :grin: Просто у тебя много коллизий проиграно и за прошлый год рейтинг в минусе :-)

Да я зная что из за этого...Раньше когда команда была слабая выйгравал постоянно,теперь вот подстраиваться не люблю часто Британь ставлю в Кувейте...Хотя последнее время больше нормой,заметил что взаимопонимание до 70 выжимать могу...

Ооо!!!Хруст конечно герой...Поменять по официальным данным более 50-ти команд)))
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Dlany 06 июл 2011, 11:23
Мартин писал(а):
Ооо!!!Хруст конечно герой...Поменять по официальным данным более 50-ти команд)))
Мартин по последним данным 87 :grin: (примерно на том акке у него было 75 ком и акков у него несколько было. Сам сталкивался с 5ю)
Dlany
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Мартин 06 июл 2011, 11:34
Dlany писал(а):
Мартин писал(а):
Ооо!!!Хруст конечно герой...Поменять по официальным данным более 50-ти команд)))
Мартин по последним данным 87 :grin: (примерно на том акке у него было 75 ком и акков у него несколько было. Сам сталкивался с 5ю)

Ну,а так думаю уже ко второй сотне подходит)))Зато с ним прикольно,помню активисты даже клуб Хруста открыли,так там страниц 30 было,самый посещаемый топик где-то на протяжении двух недель был... 8)
Мартин
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Dlany 06 июл 2011, 11:40
Так то он безобидный. Единственное что может сделать, это крепко нагадить в душу. Ну про его кидалова я молчу :censored:
Dlany
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение WHU 06 июл 2011, 12:51
Dlany писал(а):
Мартин писал(а):
Ооо!!!Хруст конечно герой...Поменять по официальным данным более 50-ти команд)))
Мартин по последним данным 87 :grin: (примерно на том акке у него было 75 ком и акков у него несколько было. Сам сталкивался с 5ю)

Более ста, абсолютно точно. Акков у него было где-то 10-12, и это только те, на которых он успевал хотя бы недельку провисеть. Сколько раз, помню одной фразы "Привет, Хруст" хватало, чтобы акк исчезал, как утренний туман. Так, что с однодневными акками, у него их порядка трех десятков :-)
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 527
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Dlany 06 июл 2011, 13:14
Хруст это маленькая легендарная .......( Если хотите узнать кто то в ЛС)
Dlany
 
 
 

Re: В КОМОРке,что за актовым залом...
Сообщение Люцифер 13 июл 2011, 18:55
Ну так как найдутся "патриоты", которые возьмут руководство федерации и поведут её по правильному пути.... :? или все так плохо....
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва