Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 15 окт 2021, 13:43
Berkut писал(а):
Offworld писал(а):
Offworld писал(а):Та пока челы на челах суперы в МК жалеют, не вижу смысла выкладываться.
Пламенный привет Диегу Вас.
После влета в 1 матче смысла вписываться в ответке то не было. Да и вообще Диего Вас нечего делать в МК. Если команда не в состоянии турнир выиграть, то упираться нет смысла. Вам надо- играйте. Кстати в этом сезоне не стоит вам даже в места на МК влазить. Два 34 летних заканчивают. На подходе 3 -33 летних и 1 - 32 летний. Нереально кем то заменить. За календарный год в команде смогли только попыжиться. Когда Интер бросите оба, взяли 5 титулов, высосали команду до конца? К Новому году? Или до старта Чемпионата 60 сезона?
Конечно же, уже бегу бросать.

Лично я принёс больше мирокубковых очков, чем ВСЕ участники мирокубков от СТиП за последние 6 сезонов. И лично я делаю всё, чтобы команды имели шансы выиграть мирокубок.
А топовый аналитик, который вышел на мирокубки с оптами 107 и 77 (Интер, для сравнения, 129 и 134), может заткнуться в тряпочку. Лично мне внутренние титулы совершенно неинтересны.

Кстати, если топовый аналитик посмотрит, куда Интер тратил суперы, и от кого суперы получал, то мб поймёт, как мы трофеи рубим.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 15 окт 2021, 14:35
Offworld писал(а):..
Конечно же, уже бегу бросать.

Лично я принёс больше мирокубковых очков, чем ВСЕ участники мирокубков от СТиП за последние 6 сезонов. И лично я делаю всё, чтобы команды имели шансы выиграть мирокубок.
А топовый аналитик, который вышел на мирокубки с оптами 107 и 77 (Интер, для сравнения, 129 и 134), может заткнуться в тряпочку. Лично мне внутренние титулы совершенно неинтересны.

Кстати, если топовый аналитик посмотрит, куда Интер тратил суперы, и от кого суперы получал, то мб поймёт, как мы трофеи рубим.

Бросишь не позднее середины 60 сезона. Ты набрал эти очки командой, которую не ТЫ создавал, цена твоих очков- угроханная команда о которой можно забыть на много сезонов. Такая цена для меня неприемлема.Ты не в силах сделать ничего для того, чтобы Интер мог выиграть МК. Не ты ни кто либо еще. И очки в МК за пределами этого сезона Интеру УЖЕ не светят. Нечем их теперь брать. Ну и какой ляд о твоих потуг Интером? Чужая для тебя команда.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 15 окт 2021, 14:56
Berkut писал(а):
Offworld писал(а):..
Конечно же, уже бегу бросать.

Лично я принёс больше мирокубковых очков, чем ВСЕ участники мирокубков от СТиП за последние 6 сезонов. И лично я делаю всё, чтобы команды имели шансы выиграть мирокубок.
А топовый аналитик, который вышел на мирокубки с оптами 107 и 77 (Интер, для сравнения, 129 и 134), может заткнуться в тряпочку. Лично мне внутренние титулы совершенно неинтересны.

Кстати, если топовый аналитик посмотрит, куда Интер тратил суперы, и от кого суперы получал, то мб поймёт, как мы трофеи рубим.

Бросишь не позднее середины 60 сезона. Ты набрал эти очки командой, которую не ТЫ создавал, цена твоих очков- угроханная команда о которой можно забыть на много сезонов. Такая цена для меня неприемлема.Ты не в силах сделать ничего для того, чтобы Интер мог выиграть МК. Не ты ни кто либо еще. И очки в МК за пределами этого сезона Интеру УЖЕ не светят. Нечем их теперь брать. Ну и какой ляд о твоих потуг Интером? Чужая для тебя команда.
Я брошу команду, если её выкинет владелец. Так мы договаривались, когда я приходил.
А если бы владелец чуть чаще отвечал в личке на мои просьбы - всё было бы в разы проще, но это неважно.

Смотря на Диегу Вас, мне смешно.
Команда стоит 600 лямов и её владелец мне проясняет за разваленный Интер (в который он засадит суперок, как и Депортиво).

Мне глубоко пофигу на то, что вы все пыжитесь ради какого-то чемпионата, у меня есть цель - мирокубок. И в отличие от тебя я знаю, что нужно для победы в мирокубках, и закладываю фундамент команды, которая будет на что-то претендовать (не первый раз, кстати). Но топовый аналитик видит, что я развалил команду и не подумал о смене поколений.

В 57 сезоне я мог бы не выкладываться в мирокубках и тогда у тебя было бы на трофей поменьше. Ну это так, к вопросу о трофеях.
Сейчас я работаю на Сантану, чтобы Сантана в перспективе поработала на меня. Потому что всем остальным топам федерации в целом пофигу.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение iklo 15 окт 2021, 15:18
Изображение

шо тут?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ZGMb 15 окт 2021, 15:26
iklo писал(а):Изображение

шо тут?
Одни сливают МК, другие ждут, когда придёт basilik
Аватара пользователя
ZGMb
Мастер
 
Сообщений: 1619
Благодарностей: 81
Зарегистрирован: 03 май 2010, 08:24
Откуда: Чита, Россия
Рейтинг: 528
 
Атмосфера (Мажейкяй, Литва)
Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика)
Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
 

Re: Курилка
Сообщение Император 15 окт 2021, 15:33
давайте во всем винить Сантану
Berkut отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 15 окт 2021, 16:27
Offworld писал(а): ....
Я брошу команду, если её выкинет владелец. Так мы договаривались, когда я приходил.
.....
Смотря на Диегу Вас, мне смешно.
Команда стоит 600 лямов и её владелец мне проясняет за разваленный Интер (в который он засадит суперок, как и Депортиво). ...

Мне глубоко пофигу на то, что вы все пыжитесь ради какого-то чемпионата, у меня есть цель - мирокубок. И в отличие от тебя я знаю, что нужно для победы в мирокубках, и закладываю фундамент команды, которая будет на что-то претендовать (не первый раз, кстати).....
....
Сейчас я работаю на Сантану, чтобы Сантана в перспективе поработала на меня. Потому что всем остальным топам федерации в целом пофигу.

Переведи. Брошу команду, если ее выкинет владелец. Это как? "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтобы посмотреть не оглянулся ли я? :) "

Ну да 600 лямов, но и Интер столько же. У тебя ж на 200 больше ток за счет 33-34 ветеранов, которых по сути уже нет. И конечно засажу суперок, не сомневайся.

И какой же микрокубок может выиграть Интер? Чемпионат водокачки? Через сезон успех для Интера победа в Д2. Да, кстати, там и будешь закладывать фундамент. Много сезонов потребуется.

И вообще не понял... Сантана то к тебе каким боком? Ты наверное просто путаешь названия команд в новой для себя федерации...
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 15 окт 2021, 17:27
{facepalm}
Чел, ты хоть понимаешь, что ты вкидываешь по 100 мультов в игроков, чтобы они стоили 60 через 4 сезона? Кто из нас команду разваливает? :-)
Топовый аналитик, ничего не сказать.

Конечно же, победа в Д2 через сезон. У Диегу Вас потолок - победа в КЛК тогда?

Ну и переведу для топового аналитика. Я не владею командой, у команды есть менеджер. Я всего лишь зам, который составы отправляет.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение Berkut 15 окт 2021, 18:23
Offworld писал(а):....
... Я всего лишь зам, который составы отправляет.

вот и я об этом. Отправляй составы и не марай форум :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 15 окт 2021, 19:30
флудеры!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение Offworld 15 окт 2021, 20:04
Berkut писал(а):
Offworld писал(а):....
... Я всего лишь зам, который составы отправляет.

вот и я об этом. Отправляй составы и не марай форум :grin:
Но форум мараешь ты :grin:
Вместе с мирокубками.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Курилка
Сообщение basilik 16 окт 2021, 05:17
Offworld писал(а):Но форум мараешь ты :grin:
Виталька, чем тебя вчера так торкнуло? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Курилка
Сообщение iklo 16 окт 2021, 19:54
basilik писал(а):
Offworld писал(а):Но форум мараешь ты :grin:
Виталька, чем тебя вчера так торкнуло? :grin:
ему за державу обидно
iklo
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение zoil 16 окт 2021, 21:25
играть не умеют, зато споров...
берите пример с топов. Меня, Васи...
играли в д1, волевым решением спустились ниже дабы дарить свой опыт командам попроще и развивать федерацию
а вы про какие-то там очки ругаетесь
чо б вы понимали))
нам третий нужен к слову, в клк опыт раздавать. а то д2-д3 мы заняли, а клк опыта набраться не у кого, троник там барахтается в соло, и не знает что делать

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
p.s. икло, прописать тебя в замы? раздашь опыт мне, я передам остальным...))
basilik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Курилка
Сообщение romiollo 16 окт 2021, 22:49
Offworld писал(а):Сейчас я работаю на Сантану, чтобы Сантана в перспективе поработала на меня.
Звучит хайпово :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
Император писал(а):давайте во всем винить Сантану
Нет, лучше все работайте на Сантану))))
Аватара пользователя
romiollo
Эксперт
 
Сообщений: 5298
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 13:13
Откуда: Київ, Україна
Рейтинг: 496
 
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка)
Белая Церковь (Белая Церковь, Украина)
Сантана (Сантана, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан Томе и Принсипи