Юниоры Эритреи 57-60(проект)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Петрусик 20 янв 2021, 16:34
Приветствую всех менеджеров ФФ Эритреи и наших гостей! :hello: Тема создана, как проект программы прокачки наших юнцов начиная с 57-го сезона. Очень хочу чтоб менеджеры поучаствовали в дискусии (например я написал прокачку для "солнца"). Также нужно обсудить суммы призовых, способы наполнения фонда ФФ, скольким менеджерам за юниоров будем выплачивать "призы". Время у нас есть, но нужно понять нужна ли такая тема вообще и кто готов помочь мне ее вести.
Изображение

 Зачем качать юниора
Многие спрашивают, зачем так тратится на прокачку юниоров.
Затем, что это выгодно, несмотря на траты.
1) Сильный юниор - это в будущем сильный игрок. Который приносит пользу клубу и сборной. А за игру в сборной приносит дополнительную пользу своему владельцу - деньги от сборной и набранные баллы.
2) Сильные юниоры на ура продаются за 150-300% на трансферном рынке. Примеров море, просто идете на страничку трансферы, там результаты трансферов, сортируете сделки с игроками до 19 лет и видите тучу продаж стоимостью от 150% номинала.
3) Плюс через несколько сезонов моральное удовлетворение "я прокачал игрока в основу сборной или начал его прокачивать, пустил по дороге в виртуальный футбол."
4) Повышает престиж федерации, что привлечет новых сильных менеджеров.
5) Будущие сильные игроки для федерации - соответственно - сильная федерация.


 Что нербходимо для того чтоб участвовать в программе
Клубу необходимо иметь:
1) СШ не ниже 6-го уровня к моменту прихода молодежи (лучше выше);
2) По 2 ветеранские спецухи на каждого юниора, соответственно нужно наигрывать 2-х уже в этом сезоне на следующий и в дальнейшем каждый сезон до полной прокачки юниора по всех спецухам;
3) ТЦ не ниже 6-го уровня, чтобы каждому юниору можно было вкачать ещё +2 спецухи каждый сезон.
4) Иметь желание.
Если это всё у вас есть, значит вы готовы начинать вписывать имя своего клуба в историю создания сборной!


 Порядок и правила прокачки.
1) Сборная будет солнечной.
2) "Будущие чемпионы" начинаются заигрываться за сборную с 16 лет путем замены старших игроков с момента появления сборника.
3) На матчи сборной игроки выставляются с зеленой физой.
4) Запрещается продавать сборника до 24 лет, т.е. до того момента, когда он перестанет играть за молодежную сборную (поскольку они же начнут заигрываться за молодежку с 20 лет).

Непосредственно по прокачке:
По спецухам
1)16 лет. Заказываем в спортшколе 16-летку. Талант. Солнечного стиля со спецухой Пк(к примеру). Затем ему добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк2 Д. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк3 Д2.
2)17 лет. Добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк4 Д2 Км. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км.
3)18 лет. Добавляем 2 ветеранские спецухи - получаем Пк4 Д4 Км2 У. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км4 У.
4)19 лет(становимся Чемпионами!). Добавляем 1 ветеранскую спецуху - получаем Пк4 Д4 Км4 У2. Затем тренируем ему через центр еще 2 спецухи. Итог - получаем Пк4 Д4 Км4 У4.
При наличии бонусов или подарков - юниора можно прокачать быстрее - что будет приветствоваться и поощряться!!!
Основное правило - первыми тремя - качаем следующие спецухи (любые из Пк, Д, Км, У, Уг, Шт, См, От, Оп), четвертая может быть под вас (Ат, К, Тр - но лучше что-нибудь из списка первой-третьей очереди). Исключение: для игроков со спецухой Л или Ка - они качаются в первую очередь (для сборной необходим один капитан и три лидера по зонам). Желательно, чтобы у игрока было как минимум две стилевые спецухи. Для вратаря соответственно Р4 В4 П4, четвертая - по выбору, вместо П4 можно рассмотреть Л или Ка.

По баллам
Баллы тренируются через тренировочный центр или через ветеранов, ушедших на пенсию, что позволит сэкономить ресурсы клуба. Также необходимо молодежь заигрывать за клуб, что даст прибавку им к силе в конце сезона при старении, при этом не стоит забывать, что они будут уже заигрываться 16 лет за сборную, это будет хороший процент игр для его возраста.
Требования к концу сезона каждого из возрастов:
1) 16 лет. Игрок приходит из спортшколы с минимальной силой в 37 баллов. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 10 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 17 лет - 54 балла.
2) 17 лет. 7 баллов вкачиваем с тренировочного центра. 9 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 18 лет - 70 баллов.
3) 18 лет. При силе в 70 баллов в 18 лет в тренировочном центре мы его качать не сможем. 8 баллов он получает при взрослении. Итого сила в начале сезона когда ему 19 лет -78 баллов.
4) 19 лет. 1 балл вкачиваем с тренировочного центра. Итого при игре в 19 лет, сила -79.


 Поощрения за тренеровку
1) По спецухам - за каждую вкачанную спецуху 100 000 вс, за исключением первой, с которой он придет из спортшколы.
2) По баллам - за каждый вкачанный балл:
по первому коэффициенту - 25 000 вс;
по второму коэффициенту - 50 000 вс;
по третьему коэффициенту - 100 000 вс;
по четвертому коэффициенту - 150 000 вс.
Если прокачка игрока по заданному сезону и возрасту не выполнена в соответствии с программой - команда компенсацию не получает.
Если игрока качает команда не из ФФ Эритреи, то компенсация переводится на счет команды, которая его прокачивает, при этом менеджер этой команды должен иметь команду в ФФ Эритреи.
Если команда не выполняет требования с зеленой физой игрока на матчи сборной более 1 раза за сезон - компенсацию не получает.


Жду коментариев и предложений. Очень интересно мнение тренера юниорской сборной. :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Den88 20 янв 2021, 19:29
Отличное начинание. На счет зеленой формы, думаю, возникнут проблемы. Правда я вообще в ближайшие сезоны не смогу поучаствовать. У меня состав уже укомплектован на ближайшие годы. Следующий сезон для моих оставшихся ветеранов последний. Самыми старыми в 58 у меня будут два 28-летних футболиста. То есть, новый состав будет строиться только с 60+ сезона
Den88
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 82
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 16:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Петрусик 20 янв 2021, 20:23
Den88 писал(а):Отличное начинание. На счет зеленой формы, думаю, возникнут проблемы. Правда я вообще в ближайшие сезоны не смогу поучаствовать. У меня состав уже укомплектован на ближайшие годы. Следующий сезон для моих оставшихся ветеранов последний. Самыми старыми в 58 у меня будут два 28-летних футболиста. То есть, новый состав будет строиться только с 60+ сезона

Так думаю, что можете взять на прокачку эритрейского юнца в другую свою команду, а деньги за прокачку пойдут в Ваш эритрейский клуб. Думаю можна чтото придумать... {music}

Про форму - можна убрать/изменить. Вынес так сказать на обозрение менеджеров, поправим при надобности :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение zews 21 янв 2021, 08:25
Я бы с удовольствием поучаствовал но увы в дождь иду. А так и 17 летки и 18 летки все есть.
Единственное это все стрельнет в том случае, когда наберется основа из 16-17 леток, которых сразу нужно брать в сборную и качать, тогда монстры вырастут к 19 лет, но 2 сезона слива в Чемпионатах мира и Африки
отметил этот пост как понравившийся.
zews
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Rent 21 янв 2021, 10:54
Попробуем взрастить молодежь. В ближайшее время ожидается спад в игре команды из-за ухода на пенсию ряда важнейших игроков основы. Надо будет заново строить команду. Сложный переходный период ожидается впереди.
отметил этот пост как понравившийся.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Петрусик 21 янв 2021, 12:47
Нам нужно в будущем договрится, кто какую позицию будет "качать", чтоб не вышло у нас 8 нападающих и 3 вратаря
отметил этот пост как понравившийся.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение andrew 22 янв 2021, 09:16
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4978436

мы пока вот такого юнца решили качать.
хоть и не нашего стиля, но по ПРС/ППС хорош
отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Rent 26 янв 2021, 13:05
Петрусик писал(а):Нам нужно в будущем договрится, кто какую позицию будет "качать", чтоб не вышло у нас 8 нападающих и 3 вратаря

Пока у меня 2 варианта всего:
1) CM/CF на замену Шеибу;
2) RM/RF на замену Али Хану. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Петрусик 26 янв 2021, 20:40
Rent писал(а):
Петрусик писал(а):Нам нужно в будущем договрится, кто какую позицию будет "качать", чтоб не вышло у нас 8 нападающих и 3 вратаря

Пока у меня 2 варианта всего:
1) CM/CF на замену Шеибу;
2) RM/RF на замену Али Хану. :beer:

посмотрим кто ище согласится качать юниоров и до 57-го сезона договоримся кто какую позицтю закроет) :beer: и в принципе могу качать все кроме кипера и рд
отметил этот пост как понравившийся.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Петрусик 27 фев 2021, 20:48
время идет, а мы так и не решили будем ли запускать программу и на каких условиях. Может она вообще не нужна нам?
отметил этот пост как понравившийся.
Петрусик
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение wasp 01 мар 2021, 21:31
Радостно видеть что в ФФ есть президент :beer:
Печалька, что его не слышат ;( Я бы с радостью подключился но в команде нет веников {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
wasp
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение zews 02 мар 2021, 14:23
я свое мнение написал. Можете запустить голосование и сразу взять за основу стили у Юниоров.
я например и без этого качаю Юниоров, так как заново себе команду создаю по сути, но иду по ветке Дождя, хотя федерация солнечная.

И поддержку я не жду, так как мне эти Юниоры нужны для развития.
отметил этот пост как понравившийся.
zews
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Legioner 17 мар 2021, 11:38
я в принципе качаю юниоров без остановки )) недаром всегда в команде 11+ сборников
Legioner
 
 
 

Re: Юниоры Эритреи 57-60(проект)
Сообщение Rent 17 мар 2021, 12:46
А мне в последние 2-3 сезона вообще бразильцы хорошие не падают (. Либо не тот стиль, либо шлак с ПРС 1-15%, ППС - 86-99% )))
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 543
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 


Вернуться в Эритрея