Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAYAK 17 сен 2012, 03:10
GreenFX писал(а):я не акцентирую внимания на своем ДР =)
только с философским отношением далеко не уедешь))
спасибо всем :beer:
Андрюх, с Днюхой тебя!
Я тоже не акцентирую внимание на своем ДР... и тоже 16-го.... :beer:
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение sergio2508 17 сен 2012, 05:33
С ДР Андрюха)
Забей ты на этого Геннадия ... он как был неадекватным, так и останется...

генсек ... что за нафиг, что за упаднические отношения лять?! К тому же .. слепое восторгание "геной" уже начинает местами бесить ... не пора ли снять розовые очки? Если тебе гена дарит очки, это не значит, что он адекватен и правилен... )))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 17 сен 2012, 05:41
Андрея и Сергея с прошедшим! :beer:

Добавлено спустя 38 минут 49 секунд:
По сборным скажу: нужна программа развития, подготовки кадров, в которую должно быть вовлечено большое количество менеджеров. Должны отмечаться успехи в этой программе, поддерживаться интерес к прокачке молодых игроков и т.д, и т.п. В общем это работа всей федерации, а, главное, президента (впрочем, это может быть и другой человек, но организатор должен быть обязательно). С этого нужно начинать, а личность тренера сборной - дело второе.

А так никому, понятное дело, особо не интересно управлять сборными. Скинули тебе то, что есть - работай. Задача: не забывать отправлять составы. Результаты никого практически не волнуют, кроме самого тренера, ну и пары неравнодушных, вроде Генсека. Я, например, порулив старшей сборной, честно признаюсь, не испытал особого восторга, потому что деятельность моя никому нафиг не сдалась, а выполнять ненужную работу - хуже некуда. Вот и выполняешь "на от...вяжись". Лучше уж совсем не соваться.

Сейчас я нашими сборными практически не интересуюсь в виду отсутствия в моей команде сборников (что выглядит немного комично, учитывая, что команда третья по силе в стране, а основа на 70% состоит из местных игроков... но в то же время все справедливо), и отсутствия шансов в ближайшее время обзавестись ими из-за дождевой прокачки наших нац.команд. Но с удовольствием принял бы одну из них, если бы это интересовало больше двух человек в федерации. Увы...

Идеальная (или близкая к ней) работа со сборными, на мой взгляд, сейчас в Финляндии. Ну и результаты соответствующие...
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 17 сен 2012, 08:15
всех именинников с днем рождения!
Сергей, я тоже интересуюсь сборными, всегда иду навстречу просьбам тренеров сборных, просто на форуме не свечусь особо. Итого: ты, Генсек, я = 3 человека)). В следующем сезоне берешь сборную??
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 388
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 17 сен 2012, 19:23
Kane писал(а):Сейчас я нашими сборными практически не интересуюсь в виду отсутствия в моей команде сборников (что выглядит немного комично, учитывая, что команда третья по силе в стране, а основа на 70% состоит из местных игроков... но в то же время все справедливо), и отсутствия шансов в ближайшее время обзавестись ими из-за дождевой прокачки наших нац.команд. Но с удовольствием принял бы одну из них, если бы это интересовало больше двух человек в федерации. Увы...
Может позже, если получится, мы свернем в солнечную сторону? Кто знает. Не все же постоянно. Ну а в старшей сборной - лучше брать стили, которые по душе тренеру. Так уж получилось, что два сезона я под британь/бей-беги народ собирал. Ну и результаты - все видно.
Kane писал(а):Я, например, порулив старшей сборной, честно признаюсь, не испытал особого восторга, потому что деятельность моя никому нафиг не сдалась, а выполнять ненужную работу - хуже некуда. Вот и выполняешь "на от...вяжись". Лучше уж совсем не соваться.
По мне такие мысли - если уж всем пофиг, то пусть лучше ненужную работу сделаю я, а не кто-то другой. В какой-то мере лицо федерации сборные представляют. Ну и есть положительные моменты - 4 место с 16 очками, разделив 3-6 с сильными командами, но встав ровно по середке из-за разницы забитых/пропущенных. Этот момент положителен для меня только, наверное....
Kane писал(а):По сборным скажу: нужна программа развития, подготовки кадров, в которую должно быть вовлечено большое количество менеджеров. Должны отмечаться успехи в этой программе, поддерживаться интерес к прокачке молодых игроков и т.д, и т.п. В общем это работа всей федерации, а, главное, президента (впрочем, это может быть и другой человек, но организатор должен быть обязательно). С этого нужно начинать, а личность тренера сборной - дело второе.
Она есть, но проблема в составе федерации - не так уж много работает из костяка в связи с ее дождевой направленностью. Ну а встать в одно русло - это должно пройти очень много времени. Прилично много.
sergio2508 писал(а):С ДР Андрюха)
Забей ты на этого Геннадия ... он как был неадекватным, так и останется...
Непарься, будь счастлив! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
MAYAK писал(а):Андрюх, с Днюхой тебя!
Я тоже не акцентирую внимание на своем ДР... и тоже 16-го.... :beer:
А тебя с прошедшим! :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 сен 2012, 19:40
Иван, этот сезон для националки выдался вполне пристойным, никто ведь не спорит :beer:
но нет предела совершенству.

насчет программы развития: мне кажется, я задал ложный путь. не в плане дождь/солнце, а в том, что нужно рационально использовать ресурсы.
у нас маленькая федерация, это факт. мы не потянем каждый сезон крепать новую и новую юниорку.
если мы хотим достигать результатов, нужно идти по пути Хорватии, Монголии и иже с ними.

что нужно:
15 менеджеров с 16-летками. это основа грядущей сборной-чемпиона.
все менеджеры качают спецухи по максимуму, лучше всего дождь или моменты (по накатанной идти привычней).
никто из юниоров не играет нигде, кроме как за сборную.
у руля сборной 3 сезона стоит заинтересованный в проекте менеджер.
на протяжении 2-х сезонов все игры юниорка проводит только лишь участниками проекта: сначала 17-летками, потом 18-летками. к 19-ти годам они дорастают до небывалой силы.

у нас в федерации на данный момент 49 16-леток. вопрос: мы готовы начать такую программу?
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 17 сен 2012, 19:58
Всех еще раз с прошедшим ДР, и наступающими днюхами! :beer: :grin:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 17 сен 2012, 20:02
gensec писал(а):Иван, этот сезон для националки выдался вполне пристойным, никто ведь не спорит :beer:
но нет предела совершенству.

насчет программы развития: мне кажется, я задал ложный путь. не в плане дождь/солнце, а в том, что нужно рационально использовать ресурсы.
у нас маленькая федерация, это факт. мы не потянем каждый сезон крепать новую и новую юниорку.
если мы хотим достигать результатов, нужно идти по пути Хорватии, Монголии и иже с ними.

что нужно:
15 менеджеров с 16-летками. это основа грядущей сборной-чемпиона.
все менеджеры качают спецухи по максимуму, лучше всего дождь или моменты (по накатанной идти привычней).
никто из юниоров не играет нигде, кроме как за сборную.
у руля сборной 3 сезона стоит заинтересованный в проекте менеджер.
на протяжении 2-х сезонов все игры юниорка проводит только лишь участниками проекта: сначала 17-летками, потом 18-летками. к 19-ти годам они дорастают до небывалой силы.

у нас в федерации на данный момент 49 16-леток. вопрос: мы готовы начать такую программу?
Предлагаю усиленно качаться только со следующего сезона (следующего прихода) по такому плану. Ибо сейчас они не прокачаны полностью, да и ждать нечего. А там начнем - и спецухи сохранятся до прихода ветеранские, и с базы спецухи. Проблема лишь в том, что это будет строится на: 1) ослабленных базах команд не топ - тут труднее договориться о переходе юниора в топ-клуб федерации, многие упираются и не могут их прокачать; 2) не все имеют такие ресурсы (как спецухи с базы, ветеранов и, естественно, финансов).
Пока есть время подумать над тем, как все это решить. И найти этих 15-леток. Ну и еще найти полных энтузиастов :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 17 сен 2012, 21:17
На 2ух моих 16ти леток можете полностью рассчитывать.

С 15ти летками сложнее, там уже на стиль смотреть буду
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 17 сен 2012, 21:24
Хотел написать не 15-леток, а пятнадцать менеджеров :grin:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Fliege 17 сен 2012, 21:36
Я за двоих готов, благо ресурсов хватает..
Да и со стилем гена подсобил внезапно :)
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 сен 2012, 21:37
15-летки тоже имеют смысл, если откладывать все на след. сезон.
но я бы начал уже сейчас. другое дело, что времени на подобные занятия у меня уже нет
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 18 сен 2012, 11:53
Dom писал(а):всех именинников с днем рождения!
Сергей, я тоже интересуюсь сборными, всегда иду навстречу просьбам тренеров сборных, просто на форуме не свечусь особо. Итого: ты, Генсек, я = 3 человека)). В следующем сезоне берешь сборную??

Еще один человек и возьму. ) Меня в расчет не берем. )) А если серьезно, поглядим.

Добавлено спустя 48 секунд:
Fliege писал(а):На 2ух моих 16ти леток можете полностью рассчитывать.

С 15ти летками сложнее, там уже на стиль смотреть буду

15-летки?! Я что-то пропустил?
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 18 сен 2012, 13:52
15-летки - это 16-летки следующего сезона :)
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 27 сен 2012, 18:08
Буду первым кто отписался=)Програма конечно очень даже не чего но у меня на данный момент не хватит ресурсов ибо Мурз Соа и Туа не докачаны с удовольствием подключусь на следующую партию.
CommenT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа