Спорт-бар

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sam Blizzard 26 июн 2008, 09:11
Заходим, общаемся, и просто пропускаем по кружечке :beer: Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Sam Blizzard 29 авг 2011, 19:08, всего редактировалось 9 раз(а).
Patriot отметил этот пост как понравившийся.
Sam Blizzard
 
 
 


Re: Спорт-бар
Сообщение Фаргус 21 дек 2009, 10:32
Не плохо, я пока макс. 7:0 выигрывал
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 456
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 21 дек 2009, 10:52
А я 5:0, зато у действующего чемпиона Судана :mrgreen:
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 дек 2009, 16:05
Молдавская "Олимпия" объявила конкурс для всех желающих на право принять участие в матчах еврокубков

Молдавский футбольный клуб "Олимпия" на своём официальном сайте разместил объявление о конкурсе на право принять участие в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов.

С 21-го декабря 2009 по 21-е марта 2010 года любители футбола могут принять участие в конкурсе. Победитель будет принят в команду "Олимпия" и вместе с ней примет участие в матчах Лиги Европы или Лиги чемпионов (в основном составе).

Участвовать в конкурсе может любой здоровый, дееспособный мужчина в возрасте от 18 до 60 лет, который предложит клубу максимальную сумму денег за право сыграть в еврокубках. Для подачи заявки необходимо заполнить анкету на официальном сайте клуба, перечислить на расчетный счет "Олимпии" стартовый взнос в размере 300 евро и указать сумму, за которую он готов купить свою мечту.

Начальная стоимость места в команде, с которой начинается конкурс, - 10 тысяч евро. 22-го марта 2010 года подводятся итоги конкурса: побеждает человек, выставивший максимальную сумму денег. Впрочем, есть одно "но". Если среди желающих появится первый человек, готовый заплатить за воплощение своей мечты миллион евро, конкурс завершается досрочно, а этот человек объявляется победителем. Он подписывает контракт с футбольным клубом "Олимпия", в котором ключевым условием является участие в матче Лиги Европы или Лиги чемпионов в основном составе команды.



А еще говорят Бышовец откатами берёт.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я блин в покате...
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 21 дек 2009, 17:03
Круто))) Давайте все свои дома и квартиры продадим - и я сыграю в ЛЧ :beer:
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 дек 2009, 17:33
С апреля следим за Олимпией...как это будет. И вобще, они че - в ЛЧ или ЛЕ играют? :shock: кто это такие вобще? то есть Шериф не котируется, Олимпия новый стандарт? :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 21 дек 2009, 18:57
ну а что - раз выходят в Еврокубок, то можно будет по Европе покататься)) Не в Мадрид - так хоть в Рейкьявик))
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 дек 2009, 19:10
В Рейкьявик то это хорошо :) Вот в албанскую глубинку - это уже серьёзно ))) :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Mr Tabac 21 дек 2009, 21:53
Ура, мы самая слабая команда Д1, не считая Осохбаяра..

Извините, что не в тему - взгрустнулось(
Mr Tabac
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 21 дек 2009, 22:01
Во флудилке не в тему? Такого быть не может))) А на счет силы - ерунда, я тоже в прошлом сезоне 14-м кажется был по силе... :beer:

Добавлено спустя 32 минуты 45 секунд:
Не, не начнем мы сегодня... :mg: Осталось только по :beer: и обсудить посторонние темы)))

Добавлено спустя 51 секунду:
Ха, только сказал и вот он Геннадий :beer: на пиво прибежал :D
Чтож я раньше этого не говорил? :molot:
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 21 дек 2009, 22:44
Нормально, всего-то 40 минут подождали :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Император 22 дек 2009, 11:13
Деньги монгольских клубов за кубок межсезонья перечислены в государственный фонд для борьбы с кризисом. Ждать их не приходится))
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7689
Благодарностей: 595
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 464
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 22 дек 2009, 12:54
Вот только не понятно, почему за МОНГОЛЬСКИЙ кризис должна платить Африка! :mg:
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Дон Антон 22 дек 2009, 13:03
Ну знаете ли, все люди братья (и сестры), так что нужно помогать :grin: :beer:
Дон Антон
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение takok 22 дек 2009, 13:06
Ага, только одни братья старшие, а другие младшие ;)
takok
 
 
 

Re: Спорт-бар
Сообщение Sam Blizzard 22 дек 2009, 13:32
Все люди вышли из Африки, поэтому они выходит что братья )))

Добавлено спустя 51 минуту 49 секунд:
К слову об Олимпии. У нас конечно не молдавская, но тоже ничего такая Олимпия завелась :beer: того кто даст миллион, заявлю за состав и выпущу побегать в ЛЧ :grin:
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия