Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 123698
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Stechiz
Мастер
Сообщений: 1884
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:12
Откуда: Солигорск, Беларусь
Рейтинг: 499


Re: Флудильня
Сообщение hamer 22 авг 2023, 18:52
Приветствую, родная Бельгия! :hello: Очень рад снова вернуться сюда, сразу повеяло домашним теплом и уютом :-) Не знаю, есть ли тут менеджеры, игравшие со мной раньше, помнит ли кто-нибудь меня, но если что будем знакомиться заново :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
hamer
Мастер
Сообщений: 1514
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 583

Re: Флудильня
Сообщение sayto 22 авг 2023, 20:47
hamer писал(а):Приветствую, родная Бельгия! :hello: Очень рад снова вернуться сюда, сразу повеяло домашним теплом и уютом :-) Не знаю, есть ли тут менеджеры, игравшие со мной раньше, помнит ли кто-нибудь меня, но если что будем знакомиться заново :beer:
Понаехали {crazy}
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
sayto

Re: Флудильня
Сообщение hamer 22 авг 2023, 21:12
sayto писал(а):Понаехали {crazy}
Примерно с 11 по 48 сезон ;)
hamer
Мастер
Сообщений: 1514
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 583
Генк (Бельгия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
зам. в сборной Бельгии (юн.)

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 22 авг 2023, 23:05
А я за свои 14 лет и 90 команд впервые в Бельгии. Может всё таки найду свой второй дом, после Камбоджи?! :?
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
Сообщений: 7192
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
Уганда Вайлдлайф Аторити (Уганда)
Барбадос Роялс (Барбадос)

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 22 авг 2023, 23:16
Всем новым хозяинам, заместителям Бельгийских клубов добрый вечер! :beer:
Надеюсь на вашу активную поддержку игр (комментарии и пресс-конференции, за обзоры вообще отдельный респект), так же обратите внимание на участие ваших команд в единственном конкурсе Бельгии. Ну и по капельке примыкайте к нашему движению в федерации.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
Сообщений: 1305
Благодарностей: 523
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 993
Сакре-Кьёр (Сенегал)
Льянерос (Колумбия)
Руан (Франция)
Аль-Халидж (Саудовская Аравия)
Сандо (Тринидад и Тобаго)
зам. в Аль-Бидда (Катар)
Сборная Сенегала (нац.)

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 22 авг 2023, 23:45
hamer писал(а): :-) Не знаю, есть ли тут менеджеры, игравшие со мной раньше, помнит ли кто-нибудь меня
Изображение 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Президент ФФ Нигерии
Сообщений: 1866
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 660
Аль-Садд (Катар)
Мандел Юнайтед (Бельгия)
Васку Да Гама (Бразилия)
Икороду Сити (Нигерия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария)
зам. в Норрчёпинг (Швеция)
зам. в Бока Унидос (Аргентина)
зам. в Сан Мартин (Перу)
зам. в сборной Сальвадора (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение hamer 23 авг 2023, 00:08
KaraJohn писал(а):
hamer писал(а): :-) Не знаю, есть ли тут менеджеры, игравшие со мной раньше, помнит ли кто-нибудь меня
Изображение 8-)
Приветствую, Евгений! Рад видеть старых добрых знакомых :beer:
Смотрю Сальвадор ты тоже покинул, а вот Бельгия похоже засела в твоём сердце основательно :super: Вот и я вернулся в родной дом.
hamer
Мастер
Сообщений: 1514
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 583
Генк (Бельгия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
зам. в сборной Бельгии (юн.)

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 23 авг 2023, 00:15
hamer писал(а):Смотрю Сальвадор ты тоже покинул, а вот Бельгия похоже засела в твоём сердце основательно :super: Вот и я вернулся в родной дом.
Меня последнее время всё чаще посещает мысль вернуться в Сальвадор, а другая мысль намахивает скинуть пару команд :think: Вот дилемма
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Президент ФФ Нигерии
Сообщений: 1866
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 660
Аль-Садд (Катар)
Мандел Юнайтед (Бельгия)
Васку Да Гама (Бразилия)
Икороду Сити (Нигерия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария)
зам. в Норрчёпинг (Швеция)
зам. в Бока Унидос (Аргентина)
зам. в Сан Мартин (Перу)
зам. в сборной Сальвадора (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 23 авг 2023, 00:35
RemyGaard писал(а):Всем новым хозяинам, заместителям Бельгийских клубов добрый вечер! :beer:
Надеюсь на вашу активную поддержку игр (комментарии и пресс-конференции, за обзоры вообще отдельный респект), так же обратите внимание на участие ваших команд в единственном конкурсе Бельгии. Ну и по капельке примыкайте к нашему движению в федерации.
Уже заметил, как меня записали в конкурс, хотя я в нём не планировал участвовать. :grin: На товы всегда выбираю слабых, так как важно заработать балл и денежку.
Если на следующий сезон не планируется такого конкурса, то могу немного другого формата предложить. ;)
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
Сообщений: 7192
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
Уганда Вайлдлайф Аторити (Уганда)
Барбадос Роялс (Барбадос)

Re: Флудильня
Сообщение Lucky_Red 23 авг 2023, 06:48
BernShtaiger писал(а):
RemyGaard писал(а):Всем новым хозяинам, заместителям Бельгийских клубов добрый вечер! :beer:
Надеюсь на вашу активную поддержку игр (комментарии и пресс-конференции, за обзоры вообще отдельный респект), так же обратите внимание на участие ваших команд в единственном конкурсе Бельгии. Ну и по капельке примыкайте к нашему движению в федерации.
Уже заметил, как меня записали в конкурс, хотя я в нём не планировал участвовать. :grin: На товы всегда выбираю слабых, так как важно заработать балл и денежку.
Если на следующий сезон не планируется такого конкурса, то могу немного другого формата предложить. ;)

В любом случае если есть что предложить то стоит это сделать.
Lucky_Red

Re: Флудильня
Сообщение hamer 23 авг 2023, 07:04
KaraJohn писал(а):Меня последнее время всё чаще посещает мысль вернуться в Сальвадор, а другая мысль намахивает скинуть пару команд :think: Вот дилемма
Недавно мой клуб из Сальвадора был в свободных и я всё думал взять его или нет. В итоге решил сильно не раздувать количество клубов. Так проще играть и больше вероятность, что это не надоест в скором времени.
hamer
Мастер
Сообщений: 1514
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 583
Генк (Бельгия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
зам. в сборной Бельгии (юн.)

Re: Флудильня
Сообщение BernShtaiger 23 авг 2023, 17:03
D1
ДождьСолнцеНейтраль
Количество1510


D2
ДождьСолнцеНейтраль
Количество1060


D3
ДождьСолнцеНейтраль
Количество19130


КЛК
ДождьСолнцеНейтраль
Количество802


Бельгия
ДождьСолнцеНейтраль
Количество52202
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
Сообщений: 7192
Благодарностей: 685
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 559
Уганда Вайлдлайф Аторити (Уганда)
Барбадос Роялс (Барбадос)

Re: Флудильня
Сообщение hamer 23 авг 2023, 18:57
BernShtaiger писал(а):
D3
ДождьСолнцеНейтраль
Количество19130

В Д3 явно серьёзные ребята собрались 8-)
hamer
Мастер
Сообщений: 1514
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 583
Генк (Бельгия)
Шеньхуа (Шанхай, Китай)
зам. в сборной Бельгии (юн.)

Re: Флудильня
Сообщение JAkar 23 авг 2023, 19:20
Почему то эмблемы без фона не нашел
Изображение
Аватара пользователя
JAkar
Эксперт
Сообщений: 4401
Благодарностей: 2313
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 14:50
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 603
Динамо (Барнаул, Россия)
Аль-Дафра (ОАЭ)
Найроби Сити Старс (Кения)
зам. в ХБ (Фареры)
зам. в Лебринг (Австрия)

Re: Флудильня
Сообщение Arne 23 авг 2023, 22:01
BernShtaiger писал(а):
D1
ДождьСолнцеНейтраль
Количество1510
D2
ДождьСолнцеНейтраль
Количество1060
D3
ДождьСолнцеНейтраль
Количество19130
КЛК
ДождьСолнцеНейтраль
Количество802
Бельгия
ДождьСолнцеНейтраль
Количество52202
Прикольно)

Кстати, приветствуем и dudkovda!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Изображение
Может фон - часть эмблемы?
JAkar отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16817
Благодарностей: 4759
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 686
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Пред.След.

Вернуться в Бельгия