Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 75305
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 526
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Саран 15 сен 2011, 00:09
Матч планировался к сливу. Грубую врубил чтобы не пропустить на лишний минус.
Согласен, что гена начудил. Понимаю эмоции тренера команды соперника. Но выливать помои на меня потому что "не получилось"... извольте. Игра игрой, а мужчина за свои слова должен отвечать... да и уважение к незнакомому человеку - одна из важных и правильных, на мой взгляд, составляющих каждого человека. Я считаю, что Сергей не имел права оскорблять меня в данной ситуации. Считаю единственно правильным, если уж позволяете себе такие определения, произносить их в глаза, а не кричать о своем надуманном горе виня всех и вся не имея возможности получить адекватный ответ.
P.S. не все что написано в правилах является аксиомой.
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 15 сен 2011, 00:11
rustsul писал(а):
Nejelius писал(а):Блин, слов нету, одни эмоции: http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=845151
Мало того что гена урод, дак и оппонент урод, в итоге травму получил один из 3-х основных играков

взгляд со стороны (это мое мнение, которое я могу высказать так как матч выложили на форум на обсуждение):

1. ничью тут мог выдумать тока гена, хозяева должны были громить гостей.
2. грубой играли обе команды (пусть хозяева и с 62-й минуты, но сломать одного и они успели). вывод - ВСЕМИ СЛОВАМИ, которыми тренер хозяев называл соперника, ОН ДОЛЖЕН НАЗВАТЬ И СЕБЯ.
3. очень грустно, что вынесли сборника, но только гена рандомом решает, кого сломает, тут человечество бессильно.

итого: матч нелогичный, поэтому злость. травма сборника от гены+злость=лишние слова. по моему мнению уместны извинения.
Полностью согласен т.к. каждый хочет кушать и каждый ищет разные способы добыть хлеба, во первых грубая игра разрешена настройками менеджера, во вторых как правильно заметил rusrul то хозяева также играли грубой пускай и не весь матч, и в трейтих также соглашусь с предыдущим оратор если в команде соперника играет сборник то что к нему должны быть настройки подобронные специально для него чтобы не сломать игрока.

P.S. Лично моё мнение по всему этому поводу и считаю быть уместным извенениям...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 15 сен 2011, 01:56
опять таки вы не поняли, тут даже не в сборнике дело, а в игре груБой весь матч при сливе, травмы случаются и без неё ДА, но шанс ниже, зачем его повышать если нет надежд на побед? лучше отыграть чисто без травм карточек и отдохнуть к предстоящим матчам, именно так трактуется слив, а не "дай я убью себе и ему парочку, всё равно мои 3-го состава ничего не решают, мне пофик" классное суждение да?
Грубой имеет смысл если есть резон, тоесть когда ты надеешься на очки и играешь во всю силу (тут мой случай) и то я стараюсь к этому не прибегать, только под конец врубаю если не справляется команда чистой игрой (ну это уже чисто моя позиция, другие и всю игру могут, это в порядке нормы), а игра важна как в очках так и баллах(В Бурунди в Д-2 есть 2 клуба которые ВЕЧНО играют грубой, но играют основой и стараются выиграть, а не убить, вот там я никогда небыл против, хоть и сам попадал под их комбайны)
В общем, тупое убивание соперника я никогда не признаю и соответственно извинятся не буду, давайте я вам ударю вас дубиной по голове, а вы меня ущипнёте и с вас потребую извинений, уж извольте тупость это...
То что гена слизал игру да, но это переживаемо(нет у меня столь высоких целей чтоб в каждой игре цепляться), потеренные тут баллы не важны(повезло Смитсу с Брулом), травма пройдёт, а вот люди не уважающие другой труд останутся, меня это больше всего убило...
вот нормальный слив... даже при 0-3 грубую не врубал, ибо незачем, я не на столько дурак чтобы бессмысленно гробить чужих игроков.
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 15 сен 2011, 03:53
Короче так :-) в это ситуации не правы оба тренера, но Nejelius в большей степени. И так, по поводу грубой. Действительно на форуме постоянно обсуждается микс грубой и слива и на примерах показано что такое значительно увеличивает шанс травмы. В этой ситуации не прав Саран, ведь действительно грубая была не к чему. Конечно ничья, но за эту ничью заплачена слишком большая цена. Сам в таких матчах тоже никогда не грублю, но это лично мое мнение. Теперь по поводу высказываний. Сергей ты тут конечно не прав. Понимаю эмоции и т.д. Сорвало немножко крышу. Сам такой, бывает :-) Но тут реально жестко. И так ребята, если Вы уважаете, даже не друг друга, а хотя бы себя, Вы должны извиниться друг перед другом. Не знаю как решиться эта ситуации, но как говорил Леопольд "давайте жить дружно" :beer:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Nejelius 15 сен 2011, 07:43
Виталь я и сам не знаю как такие неурядицы решаются, моя личная неприязнь к таким игрокам всегда останется, могу извинится за слова в коменте (который я уже исправил) но это не значит что я так не буду продолжать думать о нём вот и всё... Саран же всё равно будет продолжать гробить такими играми других и трандычить "грубая не увеличивает шанс грубой" и продолжать умничать по поводу матчасти, которую видимо сам не знает раз такое пишет.
На вскидочку недавний такойже "умный" матч: http://vsol.ws/viewmatch.p ... 817&b=8814
Nejelius
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hrust 15 сен 2011, 11:06
Nejelius, насчет влияния грубой на игру ты прав - мною грубая при сливе тоже не приветствуется, да и при основе стараюсь ее поменьше включать, так как часто ненужные ЖК и КК получаются. кроме того считаю, что проиграть с менее крупным счетом она все равно не поможет.

А ситуация, когда не нужно, чтобы соперник грубил, и не только при сливе, а вообще, решается письменной просьбой в личку сопернику за пару дней до игры, чтобы он успел прочесть до выставления состава. думаю, в таком случае Саран не стал бы ставить грубую, дабы случайно сборника не сломать и не повредить федерации.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня
Сообщение DOYAL 15 сен 2011, 14:50
Матч то не логичен ,но хозяева сами играли грубо :-)
DOYAL
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 15 сен 2011, 17:29
DOYAL писал(а):Матч то не логичен ,но хозяева сами играли грубо :-)
тут не об этом, а о том зачем грубить, да ещё и с первых минут, если сливаешь.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 15 сен 2011, 20:58
rustsul писал(а):
Nejelius писал(а):Блин, слов нету, одни эмоции: http://vsol.ws/viewmatch.p ... _id=845151
Мало того что гена урод, дак и оппонент урод, в итоге травму получил один из 3-х основных играков

взгляд со стороны (это мое мнение, которое я могу высказать так как матч выложили на форум на обсуждение):

1. ничью тут мог выдумать тока гена, хозяева должны были громить гостей.
2. грубой играли обе команды (пусть хозяева и с 62-й минуты, но сломать одного и они успели). вывод - ВСЕМИ СЛОВАМИ, которыми тренер хозяев называл соперника, ОН ДОЛЖЕН НАЗВАТЬ И СЕБЯ.
3. очень грустно, что вынесли сборника, но только гена рандомом решает, кого сломает, тут человечество бессильно.

итого: матч нелогичный, поэтому злость. травма сборника от гены+злость=лишние слова. по моему мнению уместны извинения.
Согласен с тобой почти во всем, кроме того, что должны были громить. Иногда и гранды проигрывают клубам из первой лиги, ведь не только сила важна... может у них не было настроения бегать и они ходили по полю (я имею ввиду хозяев)
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение smat 16 сен 2011, 15:55
травма, конечно, неприятность, тм более у сборника который должен вскоре выходить на поле. но травма то легкая. У меня был случай когда нападающего, игрока основного состава, бомбардира выбили из обоймы на целых 9 матчей!! мне тогда срочно нужно было покупать еще одного игрока в нападение, вот там трагедия была...А кто как играет это дело каждого, тут искать логику бесполезно. Главное сильно не запариваться!
smat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Dambl 17 сен 2011, 01:54
Я на стороне Nejelius. Зачем безсмисленно при сливе ломать игроков??
Не уважаю такое.
Ну насчет гены, то футбол непредсказуем. В реале и не такое бывает
Dambl
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Саран 17 сен 2011, 11:09
...не ставил самоцелью сломать игрока...
грубую применяю, исходя из собственных интересов. На этой недели за четыре матча потерял четыре игрока. ...ситуация.... виноватых не ищу. Да и как можно обвинять использование грубой, когда сам же ее и используешь..???
Вообщем, у каждого своя правда.
Саран
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 19 сен 2011, 13:13
ВСОЛ радует все больше: http://vsol.ws/player.php? ... &season=21 :D или просто его хозяин из Нефтескважинска.

Добавлено спустя 18 минут 40 секунд:
Граждане Бельгийцы, срочно строим скаут-центры!!! :beer: Посмотрим, что это за хрень.
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 498
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 19 сен 2011, 13:51
Хах, ржака http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4 :grin: кто не видел, обязательно смотреть :grin:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение alexbwinner 19 сен 2011, 13:58
bebik писал(а):Хах, ржака http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4 :grin: кто не видел, обязательно смотреть :grin:

+10 :D
Аватара пользователя
alexbwinner
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 15:49
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 498
 
АЕК (Афины, Греция)
Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия)
Сироко (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия