Стили пакистанских сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WorstFriend 08 янв 2018, 15:18
Всем привет!

Я тут раздумывал, появилось 2 вопроса:

1. Нужны ли нам сборные единой прокачки (дождь/солнце) всех возрастов или это необязательно?

2. Не хотим ли мы половить рыбку в мутной воде и специально выбрать для какой-то сборной или для всех, например, дождь, если окажется, что большинство азиатских сборных выберут солнце?
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: Стили пакистанских сборных
Сообщение ИгорьАндреевич 08 янв 2018, 16:04
WorstFriend писал(а):Всем привет!

Я тут раздумывал, появилось 2 вопроса:

1. Нужны ли нам сборные единой прокачки (дождь/солнце) всех возрастов или это необязательно?

2. Не хотим ли мы половить рыбку в мутной воде и специально выбрать для какой-то сборной или для всех, например, дождь, если окажется, что большинство азиатских сборных выберут солнце?
1. Да, нужны.
2. Не совсем понятна суть вопроса.
ИгорьАндреевич
 
 
 

Re: Стили пакистанских сборных
Сообщение Стасон 08 янв 2018, 16:59
WorstFriend писал(а):Всем привет!

Я тут раздумывал, появилось 2 вопроса:

1. Нужны ли нам сборные единой прокачки (дождь/солнце) всех возрастов или это необязательно?

2. Не хотим ли мы половить рыбку в мутной воде и специально выбрать для какой-то сборной или для всех, например, дождь, если окажется, что большинство азиатских сборных выберут солнце?

1. Сборные нужны не только одной прокачки, но и одного любимого стиля.

2. Большинство азиатских сборных (по крайней мере, сильных) - дождевые. Но на мой взгляд, лучше вообще делать сборную с единым любимым стилем у игроков, но с моментными спецвозможностями, тогда команда гарантировано будет в топе по всему ВСОЛу)
Стасон
 
 
 

Re: Стили пакистанских сборных
Сообщение WorstFriend 08 янв 2018, 19:48
Стасон писал(а):
1. Сборные нужны не только одной прокачки, но и одного любимого стиля.

2. Большинство азиатских сборных (по крайней мере, сильных) - дождевые. Но на мой взгляд, лучше вообще делать сборную с единым любимым стилем у игроков, но с моментными спецвозможностями, тогда команда гарантировано будет в топе по всему ВСОЛу)

Мне не кажется, что у Пакистана достаточно игроков для реализации концепции одного любимого стиля(во всяком случае, во младших сборных точно. Не уверен, что юниорка наберет один адекватный солнечный состав, не то, что, например, бразильский).
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Стили пакистанских сборных
Сообщение Эверус 10 янв 2018, 17:27
WorstFriend писал(а):Всем привет!

Я тут раздумывал, появилось 2 вопроса:

1. Нужны ли нам сборные единой прокачки (дождь/солнце) всех возрастов или это необязательно?

2. Не хотим ли мы половить рыбку в мутной воде и специально выбрать для какой-то сборной или для всех, например, дождь, если окажется, что большинство азиатских сборных выберут солнце?
1. Нужны, тогда будет преемственность поколений.А значит тренерам сборных будет проще.
2. Чтобы играть на коллизиях, нужно либо быть супераналитиком, или везунчиком. Потому специально подбирать стиль сборной в противовес другим сборным континента - так себе.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: Стили пакистанских сборных
Сообщение WorstFriend 11 янв 2018, 09:13
Эверус писал(а):2. Чтобы играть на коллизиях, нужно либо быть супераналитиком, или везунчиком. Потому специально подбирать стиль сборной в противовес другим сборным континента - так себе.

Это зависит от того, какие цели мы ставим на отборочный цикл. Я не утверждаю, что игра солнечной командой в дождевой группе повысит матожидание нашего результата. Она повысит дисперсию, а учитывая тот, факт, что мы не будем фаворитами, повышение дисперсии нам на руку.

Впрочем, это все отвлеченные рассуждения, похоже. Ведь, скорее всего, если просто танцевать от игроков, у нас таки будут три солнечные сборные в трех дождевых группах. {wdance} {wdance} {wdance}
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 776
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: Стили пакистанских сборных
Сообщение Эверус 11 янв 2018, 09:50
Зависит от тренера, каким стилем ему будет интересно играть. Можно и дождевую команду собрать, если пытаться на стилях вывезти. Правда жеребьёвки ещё не было и с кем играть будем - неизвестно.
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9664
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 493
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 


Вернуться в Пакистан