Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 12 авг 2011, 11:42
Вопрос к Исламабад Юнайтед!!!??? Зачем так явно сдавать вторую игру???(((( Это пипец((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983521

Добавлено спустя 30 секунд:
ЗЫ: Рэйлвэс просто несканало(( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983477

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Кинг Стар просто обязана проходить эту команду: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8013
Обходят по всем позициям, соперник может применить оба супера, но думаю Старовцам и супер обыграть под силу будет!

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Аль-Мадине будет крайне тяжело пройти Технолога: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5624
Но нет ничего невозможного: хорошая физа, нулевая усталость и супер - ключи к победе))) может оба супера?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение linki 12 авг 2011, 13:41
Sega писал(а):Вопрос к Исламабад Юнайтед!!!??? Зачем так явно сдавать вторую игру???(((( Это пипец((( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=983521
Что значит так явно, вышли самые сильные. Просто счет самого озадачил.
Ожидал подобия такого результата, чтоб с более сильным соперником можно было суперы пустить в дело.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849237
linki
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 03 ноя 2011, 19:31
Охо-хо-хо... вот это жеребьёвочка мирокубков... Хана мне уже в первом туре!!! Прошлогоднего подвига уже не будет. "Вохаибу" повезло. Шансы на проход первого раунда - великолепные. Еще лучше дела обстоят у наших "Локомотивщиков". Там вообще удобоваримый соперник. А вот "Стар" в ЛЧ ждет охрененный соперник. Менеджер - неоднократный чемпион сразу трех стран - Лихтенштейна, Мьянмы и Джибути. И такой парень недооценивать не станет. Но - будем верить в лучшее...
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Aquarius_69 06 ноя 2011, 14:15
Мне не привыкать ;-) Это слабейший соперник за 4 последних сезона начиная с ОР2 ЛЧ (у всех Vs в районе 2000, даже 2300 был) ;-) В прошлом, правда, тренер успел всю команду распродать да наших матчей, по этому, первый круг прошёл на ура! Посмотрим, может усилюсь кем-нибудь, место ушедшего Камала. Когда Тупуджи Имере попался в начале сезона, тоже думал - капец ;-) Зато сейчас у них на счету 450 лимонов ;-)
P.s. Не сказал бы, что тебе не повезло! Кумиров - море, играет нормой, сыграности нет. Посмотри его матчи в КАК прошлого сезона ;-)
Вот его коммент - "Все в Туркмении знают как я отношусь к мирокубкам.... об этом иговорит моё прежнее выступление...."
Aquarius_69
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 06 ноя 2011, 19:22
Я просматривал уже его матчи за последние 4-5 сезонов. И комменты читал... но разрыв в силе уж больно велик... таких соперников у меня еще не было... будем надеяться на недооценку... в общем, удачи всем нашим клубам...
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 01 дек 2011, 21:31
-2...
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Sega 02 дек 2011, 11:01
Как обычно безобразно провели игры в кубках((( Почему так? хз. Минус 2 команды, супер!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Мирокубки
Сообщение victorivan71 02 дек 2011, 17:49
Прошу прощения у всей нашей федерации за безвольный вылет из мирокубков ( говорить о невезении не буду).Давйте только не будем забрасывать друг друга камнями и говорить, что все такие белые и пушистые, а я ничего не понимаю в игре.
Команду поставил на путь перестройки, а посему оставшиеся супера в чемпе если и буду использовать, то не против явных претендентов на достойные места. Ещё раз поршу прощения.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Влад-Чивел 02 дек 2011, 17:56
не нужно оправдываться и не нужно кому-то уступать свое место
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 02 дек 2011, 18:00
Влад-Чивел писал(а):не нужно оправдываться и не нужно кому-то уступать свое место
Не совсем согласен. Написать нужно. Нельзя молчат. Другое дело - ЧТО написать. Я тоже против "уступать". Но честно говоря, подготовка к матчам мирокубков и "Вохаиба", и "ПР" меня расстроили... Говорю как оно есть.
Спасибо, Иванович, что не промолчал! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Влад-Чивел 02 дек 2011, 18:03
ни фига себе,хорошо,в обоих матчах Вохаиб был сильнее на 300 баллов своего соперника,чем плоха подготовка была по твоему мнению?
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Valdus 02 дек 2011, 18:18
Я говорю не только о физе игроков. Это еще и подход к тактике в каждом матче.
В первом матче ты был сильнее лишь на 200 баллов. Для 2000 силы это всего 10% перевеса. Как сам считашь 10% перевеса - это серьязная заявка на явную победу?! Да, правильнее было бы, если Гена отдал победу тебе. Но Гене 10%, как сам знаешь - не указ. В итоге - ничья.
Во втором матче был перевес 300 баллов. Это 15%. Это было уже намного лучше. Но такой перевес совсем не обесопасит от проделок Гены. В итоге, ты за весь матч "дернул" Генку лишь уходом в "грубую". А нужно было бы передернуть тактику хотябы раз, а еще лучше 2 или 3. Вот он тебя кинул. Несправедливо, но кинул. Ты думаешь, я зря бросал 3 подряд супера в прошлом сезоне мирокубков. Даже в тех матчах, гдя явно видел, что сильнее. Я просто считаю, что цена победы в таких матчах слишком высока, чтобы рисковать. Потому нужно что-то иметь "в кармане", зная, что Гена - кидает!
Я тебя не обвиняю ни в чем. Просто откровенно говорю свою точку зрения на подходы к таким матчам.
Valdus
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Влад-Чивел 02 дек 2011, 18:49
я тебя понял,но у каждого тренера свои подходы :-)
давай не будем зря спорить,что касательно тактики,я пробовал разные варианты,результаты тоже были разные
P.s. может быть попробую в дальнейшем больше тактических изменений делать.....может быть
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 460
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Aquarius_69 02 дек 2011, 21:35
Завтра наша очередь на вылет ;-) Назревает провальный мирокубковый сезон.....
Пля...ещё и травма....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение victorivan71 02 дек 2011, 22:04
Вот Саня и меня травма Асана подвела.
Вылет самого сильного игрока не только команды, но и всего Пакистана стоил права выступления в следуещем раунде.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

След.

Вернуться в Пакистан