Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 01 дек 2010, 19:21
Valdus писал(а):Сперва надо ЧА отгреметь на уровне... :beer:
Соперники те же ;-) Разницы нет никакой.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 01 дек 2010, 20:46
;) Ну, оно то так, только отбор совершенно другой.
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ghost68 01 дек 2010, 20:54
Ну уже выдвинет кто нибудь кандидатуру , или всем страшно...
ghost68
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 01 дек 2010, 22:03
А хде наша Алена? :shock:
Ты ж на знамени красном нам клялась в верности и чести! Мы ж тебе заочно октябрятскую звездочку уже выписали!!!
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 02 дек 2010, 20:43
Valdus писал(а):А хде наша Алена? :shock:
Ты ж на знамени красном нам клялась в верности и чести!
Я читаю медленно :)
А если серьёзно, заявку подала. Только не видя всего изнутри, мне очень сложно понять, как всё это крутится-вертится.
Посмотрела, как в других странах. Запомнила некоторые контуры.
В случае положительного результата, очень надеюсь на вашу поддержку, потому что пока что для меня всё как-то пространственно.

Valdus писал(а):Мы ж тебе заочно октябрятскую звездочку уже выписали!!!
Я в день Пионерии родилась :) Так что осталось дело за галстуком.
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение linki 02 дек 2010, 21:28
Ален, посмотри эту федерацию))
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=192
Играл там когда-то... Но вот новости, какой бы там не был президент) Всегда было приятно читать) Да и в целом, федерация живая, со своими конкурсами и замыслами)
linki
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение fantomas 02 дек 2010, 21:39
Эээх, довели qvarkа. Жаль. Парень много для федерации сделал. :( Ждем и надеемся на достойного приемника (приемницу) :king:
fantomas
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 02 дек 2010, 23:18
linki писал(а):Ален, посмотри эту федерацию))
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=192
Играл там когда-то... Но вот новости, какой бы там не был президент) Всегда было приятно читать) Да и в целом, федерация живая, со своими конкурсами и замыслами)
Пробежалась глазками. Ещё акцент на Англии и Японии. Кто может ещё посоветовать парочку стран?
Несколько идей уже начали приобретать форму в моей голове.
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ghost68 02 дек 2010, 23:35
Коста - Рика при Прасе президенте , Ливия при Тузике и Ботсвана при Ксении aka Tommi Vergetti
ghost68
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 03 дек 2010, 12:12
Вот краткое изложение программы. Всё стандартно, как и обычно, но на деле думаю будет интереснее. Надеюсь, точнее :)

1. Создание полноценного Совета Федерации. Распределение обязанностей => регулярные отчёты от кураторов о проделанной работе. Исполнители назначаются Президентом по желанию. Контроль за Президентом.
2. Создание/распределение Фонда Федерации. Создание наглядной таблицы, коллективное голосование. Ответственный - Президент.
3. Конкурсы. По стандартной схеме конкурсы должны быть направлены на мотивацию менеджеров к улучшению показателей как своей команды, так и Федерации Пакистана в целом.
4. Тренеры сборных. Первоначально рассматриваются пожелания, в дальнейшем ведутся индивидуальные переговоры. Принятие решений - коллективное. Окончательное решение за Президентом (мы подумали, и я решила).
5. Развитие юниоров. Полагаюсь на Вашу помощь и поддержку.
6. Журналистика. Постараюсь начать самостоятельно, дальше - по вашему желанию.
7. ТТФ - было, есть и будет есть. Предлагаю решать вопросы по ТТФ коллективно. Ответственные - совет Федерации и Президент.
ИТОГО: Назначение ответственных по всем пунктам. Постоянная отчётность + контроль Президента.
P.S. Изложила вкратце, ибо подробности в процессе исполнения.
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 03 дек 2010, 17:01
Финнов глянь. Там Вирус всех-всех как детей няньчит...
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aquarius_69 03 дек 2010, 17:43
fantomas писал(а):Эээх, довели qvarkа. Жаль. Парень много для федерации сделал. :( Ждем и надеемся на достойного приемника (приемницу) :king:
Ни кто его не доводил, не выдержал парень "медных труб" :-) Я, кстати, так и не получил комментариев от Вадима по моим вопросам....
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение fantomas 03 дек 2010, 20:49
Программа отличная :cool: , Алена, но вот пункт о тренерах сборных...
"Окончательное решение за Президентом (мы подумали, и я решила)..." - тут у тебя явный перебор. Замечательно, что это не возможно, т.к. должность тренера сборной определяются выборами, где голосуют тренеры всей федерации, а не назначается президентом. Этот вопрос монархии не терпит. :wise: Не должна эта ответственная должность определяться субьективным мнением одного человека, пусть и мнением президента!!!
fantomas
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 03 дек 2010, 22:39
fantomas писал(а):Программа отличная :cool: , Алена, но вот пункт о тренерах сборных...
"Окончательное решение за Президентом (мы подумали, и я решила)..." - тут у тебя явный перебор. Замечательно, что это не возможно, т.к. должность тренера сборной определяются выборами, где голосуют тренеры всей федерации, а не назначается президентом. Этот вопрос монархии не терпит. :wise: Не должна эта ответственная должность определяться субьективным мнением одного человека, пусть и мнением президента!!!
О! спасибо, что обратил внимание. Так даже удобнее, ибо коллективное решение распределяет ответственность последствий )))
Исправлю в программе данный пункт.
Мне ещё многое понимать и учиться, но мне это в удовольствие. Буду стараться.
Исправила на
4. Тренеры сборных. Выбираются путём коллективного голосования. С моей стороны - активная поддержка взаимодействия с тренерами, отслеживание работы и результатов матчей.
Так?
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ghost68 04 дек 2010, 12:47
За последствия отвечает все-таки в первую очередь выбранный тренер, а президент может помочь ему в общении с менеджерами в плане подготовки игроков к матчам , например вывод усталости на минимум или на крайний случай изменение формы. Ну и я , будучи президентом, всегда писал про каждый тур , сыгранный сборными в новостях, разумеется с указанием ссылок на прошедшую игру! Если есть время и желание - можно написать обзор матча или копирайтом - отчет самого тренера о игре на форуме в соответствующей теме.
С уважением, Дмитрий.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан