Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение qvark 28 ноя 2010, 14:14
По ходу я поспешил с отставкой надо было дождаться пока кандидаты на моё место не появятся, а то у нас снова затишье
qvark
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 28 ноя 2010, 14:34
А что если...?
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение qvark 28 ноя 2010, 15:06
себя имеешь ввиду так давай дерзай
qvark
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aquarius_69 28 ноя 2010, 17:42
СуперПакистану нужна superalenka! :grin: Не брезгуй, наклонись и возьми её :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 20:05
Я уже почти ушел из Пакистана, но на прощание скажу ! Аленка, бери власть в свои руки! Желаю победы и удачи!
ghost68
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 28 ноя 2010, 21:44
ghost68 писал(а):Я уже почти ушел из Пакистана
А это зачем? Почему? У меня с тобой связаны самые:
а) первые;
б) приятные;
в) полезные
ассоциации.
Прям совсем не по себе как-то. Я всё пропустила? Что? Как?
Aquarius_69 писал(а):СуперПакистану нужна superalenka! :grin: Не брезгуй, наклонись и возьми её :D
Тогда мне нужна неделя на подробное изучение правил и написания президентской программы.
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 22:01
Просто я устал от ВСОЛа - это первое. Накопилось много нерешенных проблем в реале - это второе. Я ведь и в Коста - Рике ушел с поста, просто банально не хватает времени... А по всем вам буду скучать...
ghost68
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 28 ноя 2010, 22:06
ghost68 писал(а):Просто я устал от ВСОЛа - это первое. Накопилось много нерешенных проблем в реале - это второе. Я ведь и в Коста - Рике ушел с поста, просто банально не хватает времени... А по всем вам буду скучать...
Ну, ты хотя бы будешь регулярно нас проведывать и наблюдать за процессом? ;)
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 22:13
Конечно буду заглядывать, трудно сразу все так оборвать...
ghost68
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 29 ноя 2010, 00:22
Я за тебя, Алена. Подавай. И не медли с программой. По ходу напишешь. Время дорого.
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение superalenka 29 ноя 2010, 00:31
Valdus писал(а):Я за тебя, Алена. Подавай. И не медли с программой. По ходу напишешь. Время дорого.
Постараюсь сократить сроки и управиться за сутки. Надо понимать хотя бы на ощупь, каков кот в мешке ;)

Кстати, по иронии судьбы, 27 ноября исполнилось ровно пол года, как я зарегистрировалась во ВСОЛ, что даёт мне возможность подать заявку на должность Президента. Надо же...
superalenka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aquarius_69 29 ноя 2010, 09:19
Самое сложное в работе было - вбивание молодёжи, у меня иногда по неделе уходило, чтоб найти для всех команд... Сейчас это не проблема! Остаётся продумать план развития федерации и вдолбить его всем менеджерам в подкорку :-) Надо ведь стремиться всегда быть первым! Я, допустим, всё-таки выполню обещание и выведу ту "золотую" молодёжь на Чемпионат Мира! Путь не по юниорам, но по молодёжи :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Sega 30 ноя 2010, 09:47
Да блин можешь ине по молодежке а по националке!!! :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 19 секунд:
Саня на самом деле к тебе кредит доверия оооочень большой! А вообще ты очень хорошую и боеспособную сборную сделал!!! ее можно назвать твоей))) Ну и на самом деле я рад что мой Кадир влился в колектив! хочу его в монстра Пакистана превратить!))))))))))))))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 521
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aquarius_69 30 ноя 2010, 17:59
Sega писал(а):Да блин можешь ине по молодежке а по националке!!! :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 19 секунд:
Саня на самом деле к тебе кредит доверия оооочень большой! А вообще ты очень хорошую и боеспособную сборную сделал!!! ее можно назвать твоей))) Ну и на самом деле я рад что мой Кадир влился в колектив! хочу его в монстра Пакистана превратить!))))))))))))))
По националке надо будет ждать хз сколько сезонов.... А молодёжка ещё поднялась на ступень ближе к выходу из группы - 3-е место! Следующий шаг должен быть в финальный раунд, тем более, что это последний ЧМ для "той золотой команды"...
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 30 ноя 2010, 18:38
Сперва надо ЧА отгреметь на уровне... :beer:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан