Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение qvark 03 авг 2010, 18:38
Тут пишем свои вопросы и предложения.И прошу вас все кто не доволен будет мной писать сюда свою критику и что мне необходимо изменить.
qvark
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение linki 07 ноя 2010, 19:21
Раз уж есть такая тема.
Как-то не сильно активно у нас на форуме.
Конкурсы хоть и проводились, но не имеют особой популярности. Большинство существуют лишь на энтузиазме их ведущих.
Конкурс юниоров, так вообще отжил себя. А как же иначе стать сильнейшими юниорами в мире или хотя бы на континенте?
До сих пор в новостях не было сказано кто победил в чемпионате.
Не хватает подвода итогов 18 сезона, о достижениях внутри нашей федерации.
Не хватает статистических данных по командам, сборным.
Все это не помешало бы для федерации...
linki
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение linki 15 ноя 2010, 18:05
Что думает по этому поводу президент?
linki
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 15 ноя 2010, 19:01
Я могу написать отчет за свою работу. Но смысл будет один - никому ничего не интересно... сколько я ни бился...
Лучше уж вернуть бывший конкур юниоров...
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение qvark 16 ноя 2010, 11:04
Конкурс молодёжи в следующем сезоне вернём прежний . Фонд федерации оставим . А на счёт активности форума так людей ни как не заставить сидеть там и всё время что писать. С этим была попытка при создании конкурсов однако и даже на форумах самих конкурсов ни кто лишнй раз слова не написал. По поводу новостей соглашусь что не было хорошо освещены матчи сборных да и клубов на международной арене однако и чемпион и команды играющие в переходниках были освещены в полном обьемё и во время. На следующий сезон что нибудь придумаем . :-) :-) :-)
qvark
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Logovaz 16 ноя 2010, 14:05
Активность то слабая всегда была, но в прошлом сезоне хотя бы конкурс молодежки был и тд, а сейчас грустно все и кстати еще проблема с планами для сборных, нужна же какая то генеральная линия , кого растим кого не хватает и тд
Logovaz
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение takka 16 ноя 2010, 15:55
мне новости нравились перед матчами сборных ,типа - дайте отдохнуть сборникам :-)
takka
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение qvark 16 ноя 2010, 19:44
Ну были и полноценные новости и о сборных тоже

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
на счёт плана сборных это должны обсуждать всё таки ренера сборных. Кто и на какие позиции им нужны и чего они смогут достигнуть а я должен быть в роли одобрителя а не самому ставить цели и отбирать позиции в сборных. на счёт конкурса молодёжи повторяю на следующий сезон конкурс вернётся в старом стиле и в новом фармате.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
Да и кстати прошу отписаться тех 6 % которые негативно ко мне относятся и объяснить причину. И объяснить почему они весь сезон здесь так ничего и не написали
qvark
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Logovaz 17 ноя 2010, 10:47
Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
на счёт плана сборных это должны обсуждать всё таки ренера сборных. Кто и на какие позиции им нужны и чего они смогут достигнуть а я должен быть в роли одобрителя а не самому ставить цели и отбирать позиции в сборных. на счёт конкурса молодёжи повторяю на следующий сезон конкурс вернётся в старом стиле и в новом фармате.
ну не знаю, в двух других федерациях где я играю существует форум аЛя "дримтим " где все обсуждают кто кого и сколько растит,
имхо тренеры врядли поятнут такую глобальную задачу
Logovaz
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Aquarius_69 21 ноя 2010, 17:55
Я считаю, что, мягко говоря, не совсем правильно распоряжаться средствами несуществующего фонда федерации! Получается какая-то анархия... Сразу говорил, средства от сборной пойдут на молодёжь, на "развлекательные" конкурсы нужно делать взносы(Как в созданном мной "Стратег", например)! Я думаю, моя мозиция понятна. "Закрома родины" оставим на молодёжь, когда появится реально действующая схема развития нашей федерации в стретегическом масштабе ! :grin:
P.s. Золото полежит, не испортится :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 21 ноя 2010, 18:33
Саня прав!
Valdus
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение qvark 21 ноя 2010, 20:11
Вы как раз на пару и пытались создать программу развития молодёжи а валдус был управляющим фонда на сколько я помню однако ничего у вас не получилось с такой программой вам не удалось никак менеджеров подстигнуть к этому и поэтому я решился распорядиться деньгами сам .Конкурс Зеро так же необходим был для федерации для контроля автосостава и он должен финансироваться за счёт фонда.
qvark
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Markysha 21 ноя 2010, 23:38
Мне пока все нравится в Пакистане и я не жалею, что взял здесь команду. К Президенту тоже нет никаких претензий, а от его аватара просто невозможно оторвать глаз :-).
Markysha
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Logovaz 22 ноя 2010, 14:39
qvark писал(а):Вы как раз на пару и пытались создать программу развития молодёжи а валдус был управляющим фонда на сколько я помню однако ничего у вас не получилось с такой программой вам не удалось никак менеджеров подстигнуть к этому и поэтому я решился распорядиться деньгами сам .Конкурс Зеро так же необходим был для федерации для контроля автосостава и он должен финансироваться за счёт фонда.
Я честно говоря не очень активно учавствовал но к примеру мой воротчик получал приз лучший юниор, это было хоть что-то.
Сейчас вообще не видно никакой программы для молодежи, что есть грустно и думаю сборным придется в ближайшее время оооочень туго ибо все работают чисто в своих командах.

Я вот к примеру сейчс думал кому раздавать спецухи, думал может где есть почитать кто нужен сборной и с учетом этого раздал бы,так нету же нифига вот раздал как мне было удобней, вот и вся работа для сборной, итого тренеры будут работать с тем что есть а не с тем чем лучше...имхо налицо упущение в работе со сборными, а на мой взгляд это основное чему нужно уделать внимание
Logovaz
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Valdus 22 ноя 2010, 15:06
Выпад Президента принят. Да, Фонд не заработал. Может, есть в этом и моя вина. Но подобная программа в Японии (и не только там) работает на ура. И они выигрывают ЧМ, ЧА. А мы? Где твоя, Президент, программа развития страны? Я свое дело делал ответственно. Все, что от меня зависело - сделал.
Честно - скучаю по тем временам, когда Саня был презом. Тогда мы двигались вперед, к прогрессу. А сейчас - каждый сам за себя играет... Такой дорогой мы прийдем к подножью всех рейтингов сборных... вот уже одно место в азиакубках просрали... как будем исправлять дела кто-то будет думать?
Valdus
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан