Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 23 июл 2009, 18:01
Великий и могучий Д2 Пакистана.
Последний раз редактировалось Vitys2605 12 июн 2010, 19:42, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
 


Re: Д-2
Сообщение KirdnA 11 мар 2010, 14:19
Ну тренер Балохистана молоток,давно заметил,что хорошо управляет,думаю место замет 10-14!
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Logovaz 11 мар 2010, 14:55
Sega писал(а):Ну хоть и в своем мелком обзоре я сказал что в следующем сезоне ты вылетишь обратно, все равно я рад за тебя и желаю удачи в Д1!!! Но будем откровенны команда слабовата для Д1, но все же наберешь много баллов я думаю, просто сыграй по максимуму и если вылетешь через сезон обратно, то в Д2 будешь очень сильным! Ну а вообще надо бы тебе обновить составчик))) Оооочень возрастная команда))) А я вот например рад что к вам не вылетел в Д2))) Чето очень туго я победил в переходняках!
Ну то что слабоват - согласен, поэтому и задач таких не ставил, но раз так получилось - за баллами как раз поохочусь :)
На счет омоложения...я в основном всегда играл начинающими командами и пожалуй до такого этапа не доходил, подскажите дальнейшие пути развития?
Где достать деньги на омоложение :) Поднять слегка стадион и в след сезоне на домашних играх подниматься? или есть другие предложения?

Есть конечно обмены которые я терпеть не могу... ))) Кого к примеру можно-стоило бы обменять?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Андрик писал(а):Ну тренер Балохистана молоток,давно заметил,что хорошо управляет,думаю место замет 10-14!
Спасиб... ну Балохистан из всех ком которые у меня были как-то очень удачный :)
и из д3 помнится хорошо выбрались и КТ сыграли, сча вот тоже сезон в актив записать можно
Logovaz
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 11 мар 2010, 15:48
Что я тебе скажу,если хочешь побольшн баллов нагрести в Д-1,придется на аншлаг играть,дома будешь догонять большинство команд по силе,ну в ситуациях с сильными командами можно просто на заработок,а покупать никого ненадо,лучше свою молодежь растить!Когда старички поуходят появятся деньги и можна снова 28-30 лет будет купить,а молодежи у тебя своей хватает,команда перспективная!
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 13 мар 2010, 10:48
Сега, Андрик - мне что посоветуете? Как бороться с невезухой???
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 13 мар 2010, 11:17
Что такое невезуха и с чем ее едят?Вадим,я смотрел,какие у тебя матчи были в этом сезоне,вот поверь это тупо невезуха,как ты сам сказал,реально у тебя гена украл очков 10 не меньше,даже в нашем матче в первом туре,ну лично я считаю,что ближе к победе был ты,может фовард решил хз,ну ничья еще норм результат,а тут бац,вообщем попробуй может усилиться немного,тогда проще будет в Д-2 играть,хоть на 50,тебе бы опорника или RD прикупить толкового!
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение takka 13 мар 2010, 20:53
одно хорошо что автосоставов было мало и даже меньше чем в Д-1 :-)
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 14 мар 2010, 16:33
спасибо Андрей за совет. Купил бы, если бы деньги были, но я поставил курс на подготовку собственных кадров. Будем качать, а это недешево. И если Гена будет справедливей - то все будет зашибись, ибо моя команда с каждым сезоном будет расти!
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение takka 30 мар 2010, 14:58
эх постарели мои ветераны и играть стало не кем :?
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 04 апр 2010, 22:31
takka писал(а):эх постарели мои ветераны и играть стало не кем :?
ну не страшно---- зато молодежь набрала!!!!
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Vitys2605 12 июн 2010, 19:44
Что то мы совсем позабыли о существовании темы Д2, или собрались в Д1 или Д3 (там по активней) :grin:
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 437
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д-2
Сообщение takka 12 июн 2010, 22:22
помнится эта ветка Д-2 всегда активна была :beer:
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 13 июн 2010, 13:54
takka писал(а):помнится эта ветка Д-2 всегда активна была :beer:

Пока я здесь был(шучу),в самом деле ребяты,общайтесь и обсуждайте игры,нам интересно будет послушать дебаты :-)
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение takka 13 июн 2010, 14:17
Андрик писал(а):
takka писал(а):помнится эта ветка Д-2 всегда активна была :beer:

Пока я здесь был(шучу),в самом деле ребяты,общайтесь и обсуждайте игры,нам интересно будет послушать дебаты :-)
Да вроде как не много времени появилось :-) можно и пощуметь :grin:
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение ghost68 13 июн 2010, 14:21
Да, у вас поактивнее, чем у нас в Д-3! Наверное не зря я к вам стремлюсь выйти...точнее вернуться через два сезона...
ghost68
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 13 июн 2010, 14:40
ghost68 писал(а):Да, у вас поактивнее, чем у нас в Д-3! Наверное не зря я к вам стремлюсь выйти...точнее вернуться через два сезона...
Всмысле в Д-1?А почему вернуться?
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан