Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sega 27 июн 2009, 14:45
Вот есть у нас в стране форум Д3 а Д1 нету. Как то не по-людски!!! В качестве начала хотел бы узнать у манагеров Д1 насколько кто доволен своими местами в чемпе и выполнены ли их предсезонные установки? Я вот например супер доволен своим 5 местом :grin: потому что во всех прошлых сезонах команда не набирала столько очков))) :grin: Еще я очень удивлен, в хорошем смысле этого слова, командами новичками - ПМК и Хабиб Банк Лимитед! ПМК дак вообще боролись со мной за 5 место!!! Круто :grin: я бы так не смог наверное: из Д2 и сразу обыгрываем все комы))) Еще я поражен что Рэйлвэйс чемпион!!!! (плохого ничего не имеется ввиду), но я думал чемпионом станет Исламабад Юнайтед или НБП) Еще я рад что обыграл хотябы по разу почти всех лидеров! (хоть и с супером :D :D :D ) Елиб было 4 супера то Рэйлвэйс я бы тоже огорчил))) В следующем сезоне можно попробывать и на 4 или 3 место замахнуться :grin: :grin: :mg: надеюсь...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 27 июн 2009, 16:45
Итоги чемпионата закономерны,железнодорожники самая стабильная команда. Перед началом сезона я говорил, что мы будем отбывать номар, т.к. у нас отдых сейчас ), но после отличного старта (15 очк в 5 матчах) многие решили помочь мне, чтоб слова не расходились с делом :D Если возьму кубок и попаду в КАК, то сезон будет успешный.
P.S. А морским котикам я бы просто не позволил себя обойти, рано ещё лезть вперёд батьки :D :baby:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 27 июн 2009, 21:49
:D :D :grin: :grin: Бухахаха))) Ну в следующем сезоне я думаю по-борюсь с вами со всеми...

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Кстати поздравляю с завоеванием кубка!!! Талгат не переживай, я вообще три раза обламывался с кубком, так же в прошлом сезоне в финале! Еще выйграешь! :beer:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение takka 28 июн 2009, 12:10
Sega писал(а):: Талгат не переживай, я вообще три раза обламывался с кубком, так же в прошлом сезоне в финале! Еще выйграешь! :beer:
Спасибо Сергей !!!! Я кубком жил в этом сезоне :grin:
Давай в следушем сезоне что бы ты Медаль Золотую добыл !!!!! :beer: :beer: :beer:
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Sega 28 июн 2009, 12:16
:grin: помотрим)) если в сезоне дела не пойдут то обязательно! В этом сезоне хорошо выступал и на кубок решил добровольно забить!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение takka 28 июн 2009, 12:23
Sega писал(а)::grin: помотрим)) если в сезоне дела не пойдут то обязательно! В этом сезоне хорошо выступал и на кубок решил добровольно забить!
Да помню в начале что то было у тебя я еще предлогал к шаманке обратится , а потом как поперло :beer:
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 28 июн 2009, 14:32
Я постараюсь побороться в Кубке Азиатских Кубков(надо страну поднимать из руин :grin: ), так, что на чемпионат опять забьём. Так же ставку на кубок сделаю, если вы мне опять поможете с нейтрализацией конкурентов :D Из D1 мне попался только ХБЛ.
Я понимаю, как хотелось выиграть кубок, takka, но для страны сейчас важнее моя победа. Вот повысим рейтинг в мирокубках, можно уже и другим клубам побеждать :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение victorivan71 28 июн 2009, 19:53
Победа в чемпионате приятна на столько, что передать не возможно. Но заслуга не только моя. И сто раз не соглашусь с теми менеджерами которые трубят о своих заслугах. Да моя команда выступила более ровнее конкурентов, но этому помогли и расписание ( с оппонентами я встречался после того как они сыграли с Кинг Стар ), и везение ( не буду лукавить в некоторых матчах мне откровенно везло ), и снисходительное отношение соперников ( суперов я поймал только один, супера от НБП не беру в счёт т.к. это был главный соперник ). Но в общем я рад, стабильное выступление дало свои плоды. Хочу отдать должное прошлогоднему чемпиону Кинг Стар( столько суперов и удержаться на плаву ) и разстроили Аль-Мадина и конечноже Калат.
Этот сезон удачный не только в чемпионате, но и в отборочном цыкле, пятое место в группе также считаю достижением.
Р.S.Могу назвать имя чемпиона в 15-м сезоне.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Д1
Сообщение takka 28 июн 2009, 20:04
Мои поздравления :beer: :beer: :beer:
Виктор Иванович писал(а):Р.S.Могу назвать имя чемпиона в 15-м сезоне.
не томи душу и скажи :grin:
takka
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 28 июн 2009, 21:26
Виктор Иванович писал(а):Да моя команда выступила более ровнее конкурентов, но этому помогли и расписание ( с оппонентами я встречался после того как они сыграли с Кинг Стар )
Да, я тоже это заметил :) Понял, что ловить во втором круге уже нечего (главное не пустить вперёд себя Нэви :D ) и сделал ставку на кубок, как оказалось - верное решение.
А чемпионом в 15-м сезоне будет тот, кто ещё им не был! Это мне Ванга нашептала :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение victorivan71 28 июн 2009, 23:02
takka писал(а):Мои поздравления
СПАСИБО :thanks:
takka писал(а):Виктор Иванович писал(а):Р.S.Могу назвать имя чемпиона в 15-м сезоне.
не томи душу и скажи
Aquarius_69 писал(а):А чемпионом в 15-м сезоне будет тот, кто ещё им не был!
Александр полностью подтвердил мои предположения.
P.S. В случае правильного прогноза требую денежное вознаграждение: 1000к мне и Александру(шутка :D :D :D)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Д1
Сообщение Sega 29 июн 2009, 05:20
Не мужики если стану чемпионом то по ляму за прогноз так и быть отволю обоим!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 530
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 29 июн 2009, 10:40
Sega писал(а):Не мужики если стану чемпионом то по ляму за прогноз так и быть отволю обоим!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Надо запомнить эти слова :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 29 июн 2009, 14:34
Ребята!!! Привет!!! Спасибо за семь суперов в чемпионате на моей команде!!! Спасибо, что вместе с Генкой лихо сплавили меня в переходняки!!! ))))) Если бы хоть команда мне досталась укомплектованная или хоть бы принял я ее с начала чемпионата - составил бы Вам конкуренцию за 3-5 место. А так - если вылечу, то ждите меня через сезон злым :mg: и беспощадным!!! :gun: !!! :D :D :D Если останусь в Д1 - через сезон буду рвать всех за золото!!! Ну... хоть попытаюсь...
:D :D :D
Удачи всему Пакистану в КТ!!! Покажите всем во всем мире кто такие Пакистанцы!!! Всем пополнения в графе "Трофеи"!!! :cool:
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 29 июн 2009, 16:12
Не переживай, я вон 8 суперов словил, причём 4 в первом круге :), мне, как чемпиону, должно быть намного обиднее не бороться даже за бронзу, но жизнь продолжается :grin: Я не жалею, что рекомендовал тебя в Арми, хоть и перешел ты в Медину :) Нашей федерации нужны сильные менеджеры :cool:
Aquarius_69
 
 
 

След.

Вернуться в Пакистан