Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 04 июл 2010, 17:16
Андрик писал(а):
linki писал(а):Если вспоминать свои 2 сезона в мирокубках. То не было фарта на начальной стадии. Скорее даже наоборот, влетал, где можно было цепляться за выход. Так что пока в Пакистане у меня не идут мирокубки)
Возможно в следующем сезоне повезет, стартуя уже не с 1-го места)
Ну не все ведь признают такой фактор,как фарт или нефарт,я признаю и скажу:"В этом матче мне повезло",если такой действительно будет!
Да, под тебя, беднягу, Акар специально Гену подкрутил, вот и не везело тебе весь сезон ни со сборной, ни с Арми... Вот Акак нехороший... Такого умного парня решил загнобить... предлагаю тебе пожаловаться в ТП! :D :D :D
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 17:20
Valdus писал(а):
Андрик писал(а):
linki писал(а):Если вспоминать свои 2 сезона в мирокубках. То не было фарта на начальной стадии. Скорее даже наоборот, влетал, где можно было цепляться за выход. Так что пока в Пакистане у меня не идут мирокубки)
Возможно в следующем сезоне повезет, стартуя уже не с 1-го места)
Ну не все ведь признают такой фактор,как фарт или нефарт,я признаю и скажу:"В этом матче мне повезло",если такой действительно будет!
Да, под тебя, беднягу, Акар специально Гену подкрутил, вот и не везело тебе весь сезон ни со сборной, ни с Арми... Вот Акак нехороший... Такого умного парня решил загнобить... предлагаю тебе пожаловаться в ТП! :D :D :D

А я разве жалвюсь,тем более тебе?Вон кругом матчи "веселые" прут и ю ИЮ и у НБП они были,впринципи только поэтому они и заняли места ниже,чем заслужили,в конце концов здесь можно только спорить,так,как работу генератора знает только разработчик и может еще пару человек,насчет ТП предлагаю прочитать тему про живность выше :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 17:33
Чтобы понять, как работает генератор, нужно провести анализ. Акар не только ведь ВСОЛ делал, у него есть разработки в других проектах. Так вот в них есть детальное описание некоторых моментов генерации; тех, которые есть и во ВСОЛе, но о них знаю считанные десятки людей (может и меньше)... это достаточно для того, чтоб играть на высоком уровне. А если полность узнать генерато - так это уже будет неинтересно. Какой же кайф от игры, если у тебя на руках все и ты все заранее знаешь?
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 17:41
Я далёк от того, как работает генератор, просто играю в футбол с друзями, соперниками, пытаюсь переиграть именно человека, а не машину....А кто играет против генератора, тот обречён на поражение!

Андрик писал(а):А я разве жалвюсь,тем более тебе?Вон кругом матчи "веселые" прут и ю ИЮ и у НБП они были,впринципи только поэтому они и заняли места ниже,чем заслужили,в конце концов здесь можно только спорить,так,как работу генератора знает только разработчик и может еще пару человек,насчет ТП предлагаю прочитать тему про живность выше :grin:
Ну, если и этот матч из разряда весёлых http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331928, то всё с вами ясно :D
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 04 июл 2010, 17:47
Aquarius_69 писал(а):Я далёк от того, как работает генератор, просто играю в футбол с друзями, соперниками, пытаюсь переиграть именно человека, а не машину....А кто играет против генератора, тот обречён на поражение!

Андрик писал(а):А я разве жалвюсь,тем более тебе?Вон кругом матчи "веселые" прут и ю ИЮ и у НБП они были,впринципи только поэтому они и заняли места ниже,чем заслужили,в конце концов здесь можно только спорить,так,как работу генератора знает только разработчик и может еще пару человек,насчет ТП предлагаю прочитать тему про живность выше :grin:
Ну, если и этот матч из разряда весёлых http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331928, то всё с вами ясно :D

Но не поражение здесь уж точно,а в атаку должны были идти!Как ты там говорил,выискал же матч :beeee:
Ухожу по делам,по возвращении полюбому увижу целую страницу текста и смайликов :mrgreen:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 04 июл 2010, 17:59
Ты его сам в пример привел, склеротик :D А что тут должно быть? Когда в мирокубках твой соперник отсиживался в суперзащите(полагая, что встретит достойное, статусу матча, сопротивление) самый логичный итог 0:0. А в этом матче соперник хотел победить, а ты нет, итог 0:1. Самые логичные исходы.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 04 июл 2010, 19:07
Aquarius_69 писал(а):Я далёк от того, как работает генератор, просто играю в футбол с друзями, соперниками, пытаюсь переиграть именно человека, а не машину....А кто играет против генератора, тот обречён на поражение!

Саня, ну тут ты немного лукавишь. Сам указываешь на особенности генерации в каждом матче. Всем про "суператаку британи" рассказываешь и не только. Так что, мы в курсе. Хотя, в целом, ты прав, в большинстве своем играть приходится против человека. Хотя, опять же, посредством генератора... и если не знаешь как эта штука правильно работает, то одного анализа соперника маловато будет...;)
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 05 июл 2010, 01:20
Aquarius_69 писал(а):Ты его сам в пример привел, склеротик :D А что тут должно быть? Когда в мирокубках твой соперник отсиживался в суперзащите(полагая, что встретит достойное, статусу матча, сопротивление) самый логичный итог 0:0. А в этом матче соперник хотел победить, а ты нет, итог 0:1. Самые логичные исходы.
Дубль миллиард какой-то раз,склеротик ты,так,как сам не помнишь что говоришь,забыл,как у тебя защита все решает или как рассказываешь о знаниях работы генератора?А потом какие то тайные силы желания помогают сопернику победить,это бред,ладно,я сегодня немного пьян и потому раскрою секрет,именно потому,что я знаю "некоторые" особенности гены потому и осуждаю исходы во многих матчах,откуда и почему я знаю останется секретом!
P.S.взываю к твоему разуму не нести больше бред и оскорбительные выражения начиная с сегодняшнего дня(если это возможно)
Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Valdus писал(а):
Aquarius_69 писал(а):Я далёк от того, как работает генератор, просто играю в футбол с друзями, соперниками, пытаюсь переиграть именно человека, а не машину....А кто играет против генератора, тот обречён на поражение!

Саня, ну тут ты немного лукавишь. Сам указываешь на особенности генерации в каждом матче. Всем про "суператаку британи" рассказываешь и не только. Так что, мы в курсе. Хотя, в целом, ты прав, в большинстве своем играть приходится против человека. Хотя, опять же, посредством генератора... и если не знаешь как эта штука правильно работает, то одного анализа соперника маловато будет...;)

Тут все правильно,но всетаки играешь против компа,возьмем обычного менеджера с командой 1000 и опытного с 650 силы,обычный будет выигрывать,вот любое соревнование в жизни можно провести и сказать кто победил,а здесь генератор рулит...и это так,все в его власти :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Valdus 05 июл 2010, 02:07
Ну, не совсем... В жизни никто бы и не сказал, что Аргенита влетит 0:4 немцам, а Испания - Швейцарии. Тот же генератор, только в жизни. А по поводу 1000 и 650, то в целом, вроде бы, шансов нет. Но опять же - зная тонкости и при определенных условиях можно сделать Швейцария-Испания. Коллизия, домбонус,тактика, супер... есть рычаги сделать себя сильнее, а сопернику доставить доставить проблемы...
Valdus
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Aquarius_69 05 июл 2010, 03:41
Valdus писал(а):Саня, ну тут ты немного лукавишь. Сам указываешь на особенности генерации в каждом матче. Всем про "суператаку британи" рассказываешь и не только. Так что, мы в курсе. Хотя, в целом, ты прав, в большинстве своем играть приходится против человека. Хотя, опять же, посредством генератора... и если не знаешь как эта штука правильно работает, то одного анализа соперника маловато будет...;)
Я выстраиваю тактику только из возможностей своей команды и противодействия соперника, допустим, в Румынии я не играю "все в атаку + британь" :-) Пытаюсь в каждом матче попробовать что-то иное, что приведёт к лучшему результату. Есть у меня ещё самая волнующая проблема - голы на последних минутах, которые часто лишают 3-х очков..... Пока её я не решил, но будем искать ключики :-)
P.s. "Все в атаку" с начала матча я начал играть только с середины этого сезона! И про генерацию я знаю не больше, чем её описывал Dus и ему подобные Гениии Всола! :grin:
Последний раз редактировалось Aquarius_69 02 авг 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Д1
Сообщение KirdnA 05 июл 2010, 09:56
Aquarius_69 писал(а):
Valdus писал(а):Саня, ну тут ты немного лукавишь. Сам указываешь на особенности генерации в каждом матче. Всем про "суператаку британи" рассказываешь и не только. Так что, мы в курсе. Хотя, в целом, ты прав, в большинстве своем играть приходится против человека. Хотя, опять же, посредством генератора... и если не знаешь как эта штука правильно работает, то одного анализа соперника маловато будет...;)
Я выстраиваю тактику только из возможностей своей команды и противодействия соперника, допустим, в Румынии я не играю "все в атаку + британь" :-) Пытаюсь в каждом матче попробовать что-то иное, что приведёт к лучшиму результату. Есть у меня ещё самая волнующая проблема - голы на последних минутах, которые часто лишают 3-х очков..... Пока её я не решил, но будем искать ключики :-)
P.s. "Все в атаку" с начала матча я начал играть только с середины этого сезона! И про генерацию я знаю не больше, чем её описывал Dus и ему подобные Гениии Всола! :grin:
Судя по матчам Dusa о генерации он знает не больше нас,а может и действительно в жизни бывает подобная генерация и также предсказать нельзя,в матче Аргентина-Германия,после второго гола у Аргентинцев просто опустились руки,тем более от Аргентины было только серьезное название,МАрадонна с составом пошутил,не взять лучших защитников Камбьяссо и Занетти,было тупейшим ходом,зато взять Бурдиссо,вообщем бред!
KirdnA
 
 
 

Re: Д1
Сообщение ibudda 02 авг 2010, 15:28
Друзья, ищу хорошего менеджера, чтоб отдать в его умелые руки своих лаборантов. Просьба откликнуться - рекомендация из Пакистана приоритетна, такую команду абы кому отдавать не хочется...
ibudda
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Rem@ 02 авг 2010, 15:33
ibudda писал(а):Друзья, ищу хорошего менеджера, чтоб отдать в его умелые руки своих лаборантов. Просьба откликнуться - рекомендация из Пакистана приоритетна, такую команду абы кому отдавать не хочется...

Есть одна кандидатура мой кум в Пакистан хочет поиграть,передай ему!!!!вот его профиль!!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34943

Добавлено спустя 44 секунды:
ПАРЕНЬ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И НАДЕЖНЫЙ РУЧАЮСЬ!!!

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
с ним уже поговорил с удовольствием примет твоих лаборантов,хочеться поиграть вместе!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Д1
Сообщение MAFIA87 02 авг 2010, 17:15
Я тоже ручаюсь за кандидатуру которую выдвинул Роман. Влада-его кума знаю давно, как по полям ВСОЛа, так и в реальной жизни. Отдавай ему не прогодаешь :cool: !!!
MAFIA87
 
 
 

Re: Д1
Сообщение fantomas 02 авг 2010, 18:50
Да-да-да. Буду польщен и безмерно благодарен. Из пакистана многх знаю. Команду не брошу и продолжу ее развивать.
fantomas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан