Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 23 июл 2009, 18:01
Великий и могучий Д2 Пакистана.
Последний раз редактировалось Vitys2605 12 июн 2010, 19:42, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Д-2
Сообщение Стойкий 08 окт 2009, 19:41
Valdus писал(а):Надо этот ПУТЧ ликвидировать! Даёшь 5 команд из Д2 в Д1!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
надо ликвидировать договорные матчи!!!
а я ведь тоже желаю в Д1.. вот только после вчерашней встречи мои шансы стали призрачными даже на участие в переходняках
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Sega 08 окт 2009, 20:04
ХРЕН ВАМ :D :D :D в переходниках вам меня не выбить)))) Стойкий а помнишь переходные в позопрошлом сезоне, кажись ты опять на меня выходишь :D :D :D :mg: :mg:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 08 окт 2009, 21:13
Sega писал(а):ХРЕН ВАМ :D :D :D в переходниках вам меня не выбить)))) Стойкий а помнишь переходные в позопрошлом сезоне, кажись ты опять на меня выходишь :D :D :D :mg: :mg:
это сейчас я опять выхожу)))
у меня с формой дерьмо и изменения закончились...
помню-помню.. но что поделаешь - тогда форма была 75 и команда у тебя тупо сильнее
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 10 окт 2009, 01:46
РЕбята,насчет фразы "лучше быть лидером Д-2,чем аутсайдером Д-1",я не имел ввиду себя или кого либо конкретно,просто лучше выирывать,чем проигрывать,вот и все,а если уходить,то только с 1-го места,ну как говориться-будем посмотреть.
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 10 окт 2009, 12:01
Андрик писал(а):РЕбята,насчет фразы "лучше быть лидером Д-2,чем аутсайдером Д-1",я не имел ввиду себя или кого либо конкретно,просто лучше выирывать,чем проигрывать,вот и все,а если уходить,то только с 1-го места,ну как говориться-будем посмотреть.
Ай, красавчег!!! Я знал, что ты еще тот партизан...нельзя всему верить.... ;) Первое место я тебе без боя не отдам... смотри, не смотри... я так думаю, все решится в последнем туре в нашей очной битве... Удачи тебе в кубке... Судя по всему, у тебя сегодня улетает последний супер... Победы тебе!!!!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 10 окт 2009, 14:09
Влад,все не так,как ты подумал,я не партизан,я жукан,но хороший :D ,на самом деле вначале сезона собирался в Д-1,но потом прикинул,что и суперы на кубо использовать буду и форма может подкачать,так,что все норм,ну а если уж получиться выйти,то никууда не денусь,но я и там на орехи буду нормально раздавать :gun: ,во всяком случае на это надеюсь,а ради вас Д-двашники,сегодня постараемся в кубке победить :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение takka 10 окт 2009, 15:56
Скорей всего последняя игра в Кубке :)
Врятлии выиграю :oops:
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 10 окт 2009, 16:42
Ну собсна,у мну тоже думаю,но биться надо в любом случае,хотя в этом матче о величество Букин Г. скажет свое слово!
Последний раз редактировалось KirdnA 11 окт 2009, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 10 окт 2009, 21:38
Андрик писал(а):Ну собсна,у мну тоже думаю,но бться надо в любом случае,хотя в этом матче о величество Букин Г. скажет свое слово!
:beer: :beer: :beer: Красивая победа!!!! Поздравляю!!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338535 Весь Д2 держит за тебя кулаки!!!! Надо пройти дальше в Кубке, даже не смотря на что!!!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение takka 10 окт 2009, 22:19
Поздравляю Андрей с продвижением в следущий этап , ну а я выбываю на этом этапе .
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 10 окт 2009, 23:41
Талгат,очень красивая игра.без супера,сильно проведенный матч,очень важен для морали игроков в дальнейшем

Пешавар Трайб -Скорбим и я лично!!!
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 10 окт 2009, 23:51
То Андрик. Андрюха, а ты где в Киеве обитаешь?
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 11 окт 2009, 02:16
Да,я в Киеве родился и живу всю жизнь,обитаю возле радиорынка,Чоколовский бульвар"Чоколовка"наверное все знают,во всяком случае украинцы,сегодня ребятки чуток набрался,возможно на днях махач жесткий будет у меня,но не в качестве футборльного фаната,а из-за личных непоняток,болейте за меня пожалуйста :molot:,Украина 1:0 Англия,оле-оле-оле-оле,УРРААААА.
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Vitys2605 16 окт 2009, 21:06
Сегодня у Вадима Васина ака Стойкий - день рожденья.
Вадим - желаю ПОБЕД на полях виртуальных и реальных!!!!
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 416
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Д-2
Сообщение takka 16 окт 2009, 22:34
Изображение

Поздравляю Вадима Васина ака Стойкий с Днем Варенья!!!
takka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан