Д-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vitys2605 23 июл 2009, 18:01
Великий и могучий Д2 Пакистана.
Последний раз редактировалось Vitys2605 12 июн 2010, 19:42, всего редактировалось 36 раз(а).
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 416
 
 


Re: Д-2
Сообщение takka 27 сен 2009, 08:37
Sega писал(а):Думаю Д1 везде победит :grin:
как видишь не которые из Д-1 .....облажалися :D
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Sega 27 сен 2009, 10:23
:grin: :grin: Ну это по случайке)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д-2
Сообщение takka 27 сен 2009, 11:13
неее потому что Д-2 как ни когда сильна Изображение
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 27 сен 2009, 12:26
Да, согласен! Д2 в этом сезоне намного сильнее чем в прошлом и позапрошлом...
есть верхушка команд раньше выступавших в Д1 и из Д3 пришли не мальчики для битья...
так что думаю что Д2 реально сейчас очень сильна
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение takka 03 окт 2009, 14:24
"П.Т.К.Л." Сиалкот - "Балоч" Кветта
В этом матче команде П.Т.К.Л в полне по силам пройти этот этап , хотя чуствуется усталость.
"НБП" Карачи - "ФК Усама" Руруллах
Команде ФК Усама попался гранд Пакистанского футбола . Где у НБП обостряются дела за Чемпионат , но шансов все равно маловато для ФК Усама.
"Исламабад Юнайтед" Исламабад - "Пешавар Трайб" Пешавар
Лидер первого дивизиона и средничек второго дивизиона . Команде Пешавар Трайб шансов практически нет .
"Пакистан Арми" Равалпинди - "Аль-Мадина" Фейсалабад
Два лидера второго дивизиона . И что тут сказать ))) . Судя по предыдущим встречам Аль-Мадина имеет больше шансов.
Но не смотря на три предыдуших матча команды из Д-2 под вопросом , то тут по любому команда из Д-2 в 1/4 финала .

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 8 секунд:
П.Т.К.Л. (Сиалкот, Пакистан) - Балоч (Кветта, Пакистан)* 0:1
Автосос со стороны команды Балоч и П.Т.К.Л. так и не смогли не чего предподнести в игре. Жаль а все могло бы и по другому и очередная команда из Д-2 выбывает .
НБП (Карачи, Пакистан) - ФК Усама (Руруллах, Пакистан) 1:0
Простая и не затейлевый стиль со стороны НБП и раслабленная игра команды ФК Усама сделали свой выбор . Всего один гол и команда из Д-2 выбывает .
Исламабад Юнайтед (Исламабад, Пакистан) - Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан) 0:1
Британский стиль и супер в эту за снеженую погоду с обоих сторон , где одна команда сидит в защите а вторая пытается взломать . И защита выдержала . Команда из Д-2 идет дальше .
Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) - Аль-Мадина (Фейсалабад, Пакистан) 2:0
Супер со стороны Пакистан Арми и британские рядуты трещат во втором тайме . Не смотря на попытки отыграть гол , в середине тайма пропускают еще один мяч . Безусловно в этом матче команда из Д-2 проходит.

Итог "Пешавар Трайб" Пешавар и "Пакистан Арми" Равалпинди в следушем раунде!!!
takka
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 04 окт 2009, 03:09
Поздравляю Пешавар Трайб - второй сезон команда преподносит сюрпризы.. также поздравляю Балоч....
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 04 окт 2009, 14:56
Да Пешавар Жжет,только не пойму,почему в матче с Аль-Мадиной немного приортетнее ставили соперника,ведь история встреч проходила с разными менеджерами,тем более у всех свои планы на кубок или на чемп :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Влад-Чивел 06 окт 2009, 16:03
еще один обзор написан :pika:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Д-2
Сообщение Стойкий 06 окт 2009, 21:10
Влад-Чивел писал(а):еще один обзор написан :pika:
молодчик!!
Стойкий
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 07 окт 2009, 22:39
Андрик писал(а):Да Пешавар Жжет,только не пойму,почему в матче с Аль-Мадиной немного приортетнее ставили соперника,ведь история встреч проходила с разными менеджерами,тем более у всех свои планы на кубок или на чемп :grin:
Кстати, о планах на чемпионат... я все жду и не дождусь - когда ты, Андрей, начнешь сливать мачти??? Ты уже неоднократно говорил о том, что не хочешь в Д1 и собираешься остаться в Д2. Помню: "лучше быть лидером в Д2, чем аутсайдером в Д1...". Так, по-моему... Я не к тому, что боюсь за свое место вверху дивизиона... Я, надеюсь, ниже второго места не опущусь и в Д1, все-таки, выйду... Вот только мне тебя за собой хочется потянуть... Мы с тобой играем в последнем туре чемпионата... если все сложится - я солью матч вчистую!!! Лишь бы тебя вытянуть с собой в Д1!!! ))))))))) Не шучу!!! Так и сделаю!!! Да, удачи тебе в Кубке!!! :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение KirdnA 08 окт 2009, 13:48
Только я немогу понять Valdus с хорошими или плохими намерениями ты это сделаешь,а насчет сливов,время прийдет,когда форма будет поганая и ты на нее как раз попадешь и Вохаиб тоже))),так,что выходи в Д-1 и не думай обо мне :grin: ,мне реально неохота в вышку,в кубке задание пройти до 1/2 и получить 3000к,а вообще будь как будет.
KirdnA
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 08 окт 2009, 15:31
Андрик писал(а):Только я немогу понять Valdus с хорошими или плохими намерениями ты это сделаешь,а насчет сливов,время прийдет,когда форма будет поганая и ты на нее как раз попадешь и Вохаиб тоже))),так,что выходи в Д-1 и не думай обо мне :grin: ,мне реально неохота в вышку,в кубке задание пройти до 1/2 и получить 3000к,а вообще будь как будет.
Андрюха!!! ))) Какая бы ни была у тебя форма - я смогу тебе проиграть... У меня есть суперсливочный состав!!! А сделаю я это только ради того, что бы еще один грамотный менеджер пополнил вышку... Это был комплимент! ))) Ты же сам понимаешь, что играя против сильных команд вышки твой "Арми" быстрее выростет. На сегодгня у тебя самая сильная команда Д2. Что тебе делать в дивизионе, где большая половини команд намного слабее тебя??? Какой смысл умышленно деградировать!!! Давай в Д1!!!! ))))
Valdus
 
 
 

Re: Д-2
Сообщение Sega 08 окт 2009, 16:05
Короче пацаны)))) Никто не попадет в Д1 я договорился)))
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Д-2
Сообщение Влад-Чивел 08 окт 2009, 18:43
Sega писал(а):Короче пацаны)))) Никто не попадет в Д1 я договорился)))

заговор аутсайдеров Д1? :grin:
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 480
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Д-2
Сообщение Valdus 08 окт 2009, 19:36
Надо этот ПУТЧ ликвидировать! Даёшь 5 команд из Д2 в Д1!!!!!!! :mg: :mg: :mg:
Valdus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан