Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 17 апр 2010, 20:36
Поменять можно. Но только троих за оди раз. А на первый тур менять нельзя вообще.
Но если кто идет в тренеры и набирает состав от балды, то я этого не понимаю. Чем руководствуется тренер при выборе игроков сборной? Просто набиват повыше рейтинг игроков?
Никто из кандидатов стретегии развития или планируемой игры не рассказал. Во всех вариантах всех кандидатов непонятная "солянка".
Куда и как развивается Пакистан? Ничего не понимаю... :?
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 17 апр 2010, 21:48
Ну нац сборную особо разваивать некуда,а если кому не нравились составы,можно было проголосовать против всех :grin:
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 17 апр 2010, 22:07
Ладно. Проехали... говорил себе - не влазить и не трогать сборные Пакистана... сам ничего не добьюсь... только врагов себе наживу... не стерпел... ну, теперь уж точно все. Молчу...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение KirdnA 17 апр 2010, 22:42
[quote="Valdus"]Ладно. Проехали... говорил себе - не влазить и не трогать сборные Пакистана... сам ничего не добьюсь... только врагов себе наживу... не стерпел... ну, теперь уж точно все. Молчу...[/quote

Удивил Valdus :shock:,все по делу говоришь,я если честно даже не заглядывал в другие сборные,просто если менеджер плохо справляется со сборной,его больше не выберут,думаю это справедливо!
KirdnA
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 18 апр 2010, 01:04
А что, у нас когда-нибудь кто-то следил за сборными??? :shock:
Где-то была критика "по делу" и конструктивный разговор по оптимизации управления сборной?
Мне, честно, очень не нравится как цель и задача команды, представляющую Федерацию - "прокачаться" и "заработать". Это путь в яму.
И пусть Президент в лепешку расшибется, выняньчивая сильную молодежь, если две остальные команды не рубятся, выкладывая последние силы чтоб хоть очко взять в каждом матче. Ведь поражения сборных делают РЕЙТИНГ страны, по которому потом и жеребятся группы. И как бы Президент ни строил "сборную будущего", ему будут попадаться громилы-таджики и амбалы-непальцы. А будь рейниг на пару побед выше и прошел бы Пакистан в другой корзине. И, глядишь, играла бы юниорка на прошлом ЧМ в финальной части...
А так...
Уже по выставленным составам видно, что максимума выжимать никто не собирается... "прокачаться"... "заработать"...
Я, например, специально сделал програмку, которая автоматом высчитывает, кака будет сила у игрока при такой-то форме и такой-то усталости с пересчетом его спецух при заданом варианте стиля игры сборной. Тогда до тысячной видно кто будет сильнее на отдельно взятой позиции...
... Эх...
Вы, уж, тренера сборных на меня не обижайтесь, если где-то наехал... Как бы я не хотел - все же переживаю за страну... отсюда и нервы... Хочется видеть Пакистан сильным и мощным. Хочется, чтобы тренер национальной сборной команды отдавал максимум сил для достижения наивысших результатов в каждом матче...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 18 апр 2010, 11:08
Я же написал чтоб задавали вопросы по составу!

GK
1. Надим Саттар GK 20-91 В4 Р2 Л4 Ат "Кинг Стар" Пешавар
2. Гани Абдул GK 21-70 Л4 Ат В Р "НБП" Карачи
По киперам не должно быть вопросов. (Шамса не будет в сборной, пока он играет в той команде :grin: кстати, мою просьбу, чтоб в спортшколах заявлялись только игроки родной национальности, руководство очень быстро исполнило!)

LD
1. Таха Ализей LD/CD 20-80 Пк4 Л4 Д3 См "Карачи Юнайтед" Карачи (спартак)
2. Шайян Бейг LD/CD 20-65 Л4 "Кванджу Санму" Кванджу (спартак британь)

RD
1. Исмаил Мухаммад RD/LD 22-80 Л4 Пк "НБП" Карачи (спартак британь )
2. Мехмуд Бабар CD/RD 22-79 От4 Шт2 "Пакистан Нэви" Исламабад (спартак британь)

CD
1. Насиб Уллах CD/CM 20-71 Л4 Г3 "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди (британь)
2. Ибрар Уллах CD/CM 20-70 Л4 Пк2 "Нью Кашмир" Музаффарабад (спартак)
3. Асфанд Яр Хуссейн CM/CD 20-68 Л4 Пк4 Км3 Ат2 "КАФ" Бандар Сери Бегаван (спартак)
4. Адил Ахмед CM/CD 22-85 Д2 Л "Пешавар Трайб" Пешавар (спартак британь)
5. Али Бакш CD 21-62 Л4 Ат3 Оп От "Хабиб Банк Лимитед" Карачи (спартак британь)
......................................................................................
6. Танвир Шахид CD/CM 20-64 Л4 Д "Пакистан Арми" Равалпинди (спартак британь)
7. Билал Ахмед Батт CM/CD 22-64 Шт Л4 "Балоч" Кветта (спартак британь)

LM
1. Саид Хассан Мехди LM/LF 20-83 Л4 Г2 У Ат "Кинг Стар" Пешавар (британь)
2. Фархан Абдул Квадир LM/LF 22-81 Л4 Пк Ат4 "НБП" Карачи (спартак британь)
................................................................................
3. Адил Сакхи LM/LF 22-73 Пк Д Л4 "Карачи Базигар" Карачи (спартак британь)
4. Хейдер Али LM/LF 21-71 Л4 "Исламабад Юнайтед" Исламабад (спартак британь)

RM
1. Хайдер Саджад RM/RF 20-90 Г4 Л4 У3 Ат "Кинг Стар" Пешавар (британь)
2. Ахмед Инам RM/RF 20-79 Г4 Л4 У4 Пд3 "Пешавар Трайб" Пешавар (британь)
.........................................................................................
3. Шах Зульфигар Али RM/RF 22-80 Л4 Ат Д "ПСЖ" Париж (спартак британь)
4. Моаззам Зубаир RM/LM 22-79 Д2 Л2 "Пакистан Нэви" Исламабад (спартак британь )

CF
1. Мисбахул Хассан CF/CM 22-93 Д3 Л4 Пк4 У3 "Самаритьен" Сен-Мари (спартак)
2. Адил Джалал CF/CM 21-78 Г4 Л4 Пд3 "Файзал Клаб" Мианвали (британь)
3. Хасан Джасин CM/CF 23-92 Л4 У Д Пк3 "Нью Кашмир" Музаффарабад (спартак)
4. Наваз Аллах CM/CF 23-91 Д4 Л4 У "Пакистан Нэви" Исламабад (спартак )
5. Шафей Наби Джан CF 23 -90 Пд Л3 Г Пк "Панзер Клаб" Фейсалабад (спартак британь)
6. Али Раза CF/CM 22-77 Л4 "Кинг Стар" Пешавар (спартак британь)
7. Мухаммед Ахмед CM/CF 20-72 Л4 Г2 "ПМК Клаб Атлетико" Фейсалабад (британь)
..............................................................................................
8. Хамза Хан CM/CF 20 72 Пк2 Л4 См Д "Карачи Юнайтед" Карачи (спартак)
9. Хуссейн Саджад CF/CM 20-68 Л4 Пк "Нью Кашмир" Музаффарабад (спартак британь )
10. Жилл Номи Мартин CF/CM 22-73 Л4 Ат "Исламабад Юнайтед" Исламабад (спартак британь)
11. Маруф Зульфикар Ахмед CF/CM 21-70 Л4 Пк "Нью Кашмир" Музаффарабад (спартак британь)

предполагаемая основа
усиливающая замена
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 18 апр 2010, 12:35
К тебе, Президент, вопросов нет. :beer:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 18 апр 2010, 12:48
Я бы рад пригласить больше защитников, чем нападающих, но реальность сейчас такова..... Абдул Рахим лучший защитник даже для молодёжки, но не стал ослаблять юниорку, надеюсь её тренер с умом использует все сильные стороны команды! Звёзд ВСОЛовского уровня там хватает! А то у меня руки чесались пригласить 2-3 человек в сборную по-старше :-)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 18 апр 2010, 13:37
А я всегда боюсь критиковать тренеров))) обидятся...)))) К Сане вопросов по составу и тактике вообще нету и не было) Остальных как тренеров сборных вообще незнаю)) Хотя за сборной слежу всегда!
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 18 апр 2010, 15:09
Что значит "боюсь критиковать, обидятся"??? :shock: Серега, мы же не в их личный клуб лезем! Сборная - это общее народное достаяние федерации. Мы, народ, выбрали избранника рулить сборной. Он перед нами - народом - в ответе за правильный курс "руления". И если у кого-то есть вопросы/предложения/критика, то нужно говорить вслух... Или нам есть что прятать от народа Пакистана? :-) (как коммунист заговорил... :shock: аж самому страшна стало...)
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Sega 18 апр 2010, 19:17
:D коммуняга)))) Но ты прав конечно...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 490
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Valdus 18 апр 2010, 20:18
Кстати, Президент, забери-ка ты в молодежку всех самых сильных, которых сможешь!Юниорка не обеднеет. Ей за медали ЧА не бороться. Пусть хоть молодежка покажет Азии кто такие пакистанцы! Забирай!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Rem@ 18 апр 2010, 20:58
Рассказываю браты что кому не ясно ,состав ротироваться будет по ходу отборочного цикла ,у нас нету нормальных вингеров ,фланговых игроков которые хорошо прокачаны поэтому и взял нападающих аэмов много!!!!!!после первого тура могу еще взять Ажарур Рехман 19-66 голый ни одной спецухи левый вингер,Саид Мулла 17-55 г2ск наверно возьму неплохо бы было если бы его подкачали чуть чуть это правый вингер более нормальный ,ну а дальше все очень просто откройте вкладку игроки ,национальность пакистан,возраст 17-19 лет и посмотрите кого там можно выбрать,сразу все станет ясно,бум играть тем кто есть ,скажите если что то не так я возьму кого надо я непротив!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
так я думаю и молодежка сильно не усилиться !!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение MAFIA87 18 апр 2010, 21:08
Valdus, ну а сам то чё не попробуешь порулить какой-нибудь из сборных? Я бы тебя поддержал, грамотно рассуждаешь если бы оправдал свои слова на деле вообще б цены тебе не было. Я пробовал свои силы в Люксембурге и знаю каково это на деле, 90% коллег облили "гавном" и только 10% помогали советами. Поэтому я считаю надо дать шанс каждому одыкватному желающему. А после этого спросить с него, и параллельно давать ему какие-либо грамотные советы. Лично моё мнение. :hello:
MAFIA87
 
 
 

Re: Сборные Пакистана 17 сезона,обсуждения,вопросы,цели,и.т.п!!!
Сообщение Aquarius_69 18 апр 2010, 21:09
Усилить может, как и говорил, только Рахим..... Остальные позиции не усилишь.
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан