Комната для совещаний)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 17 июл 2008, 18:00
Здесь будем обсуждать вопросы, касающиеся развития федерации.
Пришло время к обсуждению обзоров.
Прошу ответить на следующие вопросы:
1) Будете ли вы писать обзоры?
2) Нужно ли распределение написания обзоров по турам чемпионата?
3) Предлагаю ввести следующее поощрение за написание качественного обзора:
"Вместо спасибо перечислять менеджеру 10к всоликов на счет его пакистанской команды за качественный обзор. При этом обязательно подписываться от кого. Это позволит более адекватно оценивать разные по уровню интересности обзоры."
П.С. Согласитесь, что 10к найти легко. Их можно заработать за 1-2 коммента в матчах. А вот нашему писателю станет дополнительным стимулом к их написанию в лучшем качестве)
Готовы ли вы перечислять 10к, если вам понравился обзор?
Последний раз редактировалось linki 03 ноя 2008, 21:54, всего редактировалось 2 раз(а).
linki
 
 
 


Re: Комната для совещаний)
Сообщение DeBuR 23 авг 2008, 15:17
Главное, не лениться... И от разговоров переходить к делу! Я тоже готов окунуться с головой в омут общения на форумах федерации Албании и активно участвовать в жизненном и игровом процессе!!! Но...пока с этим придется повременить...
DeBuR
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 12 окт 2008, 16:06
Сегодня нашу страну покинули 2 менеджера, так сказать, из личных соображений.
Чтобы предотвратить повторение таких событий, прошу отписаться, что не устраивает вас на данный момент?
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение BrokenDream 12 окт 2008, 16:25
Меня все устраивает, огромное тебе спасибо :beer: Благодаря тебе у меня есть команда в Пакистане. 1ый это Дед ушел, а 2ой-то кто ?
BrokenDream
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 12 окт 2008, 16:33
BrokenDream писал(а):Меня все устраивает, огромное тебе спасибо :beer: Благодаря тебе у меня есть команда в Пакистане. 1ый это Дед ушел, а 2ой-то кто ?

Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан) [Кандидат в свободные команды]
Андрей Жуйков aka Dlinny

Также играет в Албании.
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение BrokenDream 12 окт 2008, 16:43
видимо они по результатам КТ решили уйти, но я остаюсь - это точно :grin:
BrokenDream
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 12 окт 2008, 17:13
BrokenDream писал(а):видимо они по результатам КТ решили уйти, но я остаюсь - это точно :grin:
спасибо :beer:
причины личные, а не КТ, поэтому и выясняю почему)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Sega 12 окт 2008, 18:09
Меня так же все устраивает и нравится!!! :beer: Че чето с кем-то не поделили???

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А к тебе президент отношение очень хорошее... Кстати это выражается и в статистике))) 0% - против
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение nyx87 12 окт 2008, 19:07
Всеми конечностями ЗА нашего президента. Никаких поводов для смены его я не вижу. Спасибо огромное linki, что помог в получении команды.
nyx87
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение didrollio 12 окт 2008, 19:12
:king: linki, он просто отличный през, я и сам теперь през и понимаю как все трудно. Я тоже покинул Пакистан с тем что не было времени а теперь его вообще нет, но не жалею так как клуб свой отдал в хорошие руки.
linki если что я готов тебе помочь. :beer: :vibra:
didrollio
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Jambo 12 окт 2008, 21:00
А че ушли то? Кто нибудь знает?
Федерация хорошая, веселая. Но я так понял, что большинство на форуме это менеджеры новых команд. Где же старожилы? Вот это неверно проблема, не хватает своей собственной пакистанской атмосферы. Флудилка это хорошо, но... сами понимаете это пустота. Я вот сколько здесь играю вообще кроме новых команд и еще парачки старых больше никаких ком и не знаю (а их менеджеров тем более). А почему? През молодец, но ему поддержки со стороны простых менеджеров не хватает. А по поводу конкурсов - их не надо обсуждать, их надо делать, только вот кто их будет делать? - вот вопрос.
Jambo
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Ded_kb 12 окт 2008, 22:47
linki писал(а):
BrokenDream писал(а):видимо они по результатам КТ решили уйти, но я остаюсь - это точно :grin:
спасибо :beer:
причины личные, а не КТ, поэтому и выясняю почему)
ТЫ как президент супер :cool: :cool: причина в другом, если можно будет взять потом 4-ю команду вернусь только к вам если будет место. :thanks: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение linki 12 окт 2008, 22:53
Ded_kb писал(а):
linki писал(а): ТЫ как президент супер :cool: :cool: причина в другом, если можно будет взять потом 4-ю команду вернусь только к вам если будет место. :thanks: :grin:
Спасибо)
Будем рады вновь видеть тебя у нас)
linki
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Сергей Кобин 12 окт 2008, 23:14
Я не пойму, как можно по результатам каких-либо турниров бросить команду!!! Ведь сам же ею и руководишь... Ведь комы не насильно вручают, а если взялся, то хоть к чему-то, но надо привести команду! А то получается что расписываешся в своей несостоятельности... Я не поддерживаю "бросания, обмены" команд, ну разве что при определенных обстоятельствах.
Это моё личное мнение :)
Сергей Кобин
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Ded_kb 13 окт 2008, 08:10
Сергей Кобин писал(а):Я не пойму, как можно по результатам каких-либо турниров бросить команду!!! Ведь сам же ею и руководишь... Ведь комы не насильно вручают, а если взялся, то хоть к чему-то, но надо привести команду! А то получается что расписываешся в своей несостоятельности... Я не поддерживаю "бросания, обмены" команд, ну разве что при определенных обстоятельствах.
Это моё личное мнение :)
ЭТО и есть определенные обстоятельства :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Комната для совещаний)
Сообщение Dlinny 13 окт 2008, 10:28
Не надо искать черную кошку в темной комнате! Особенно, если её там нет.
Это чистая случайность, что так получилось - ушли с Дедом в один день.
Просто подвернулась маленькая возможность....... А три команды мне пока не вытянуть........ ((((((((((((((((

А Федерация и Президент - СУПЕР!!!!!!!! Очень надеюсь, что вернусь!!!!!!
зы: а рез-ми КТ не сказать, что доволен, но не сильно был огорчен ))))))))))))
Dlinny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан