Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 18 авг 2016, 09:20
Вот и я об этом просил не переходить на эмоции, похоже все таки сработало, ББ получили конбрик и артем, ждем в этой компании Князика, на форуме теперь тявкать не будут, ждем удаления аккаунтов, Хемуль, что у тебя там такого веселого было, что аж все удалили

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати, благодаря мультам по итогам сезона снимут Хемуля с президентства, он будет вновь балотироваться, но будет еще и мульто-барбадоский кандидат, что делать будем?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 18 авг 2016, 10:56
Надеюсь Мультов не больше нас. Выберем Хемуля.

Какие злые тут модераторы, и слова одно сказать нельзя.
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 18 авг 2016, 11:56
Кстати, на счет модераторов, мне вчера по пьяни показалось или Вихтор больше не модер?
Юрий, спасибо, что удалил сообщение, содержащие нецензурную брань, вчера перебрал малька и водочки и на форуме :grin:
Ну а по ситуации - еще одно доказательство мультов - повторная регистрация на форуме Артема и еще какого то не пойми кого из не пойми откуда!
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 18 авг 2016, 13:03
fanati4nyj писал(а):Вот и я об этом просил не переходить на эмоции, похоже все таки сработало, ББ получили конбрик и артем, ждем в этой компании Князика, на форуме теперь тявкать не будут, ждем удаления аккаунтов, Хемуль, что у тебя там такого веселого было, что аж все удалили

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Кстати, благодаря мультам по итогам сезона снимут Хемуля с президентства, он будет вновь балотироваться, но будет еще и мульто-барбадоский кандидат, что делать будем?

придется нам начать мультить и взять все свободные команды под свое крыло, чтобы сделать большинство)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 18 авг 2016, 13:13
Во, как раз и в Сербию попаду. :grin:
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 18 авг 2016, 13:42
hungary писал(а):Во, как раз и в Сербию попаду. :grin:

мультить собрался? :D :D :D
Может в Барбадос замультим и изменим им направление прокачки со сборными? :D :D :D

Кстати, венгр, а чем тебе так дорога ФФ Венгрии? я оттуда сбежал, меня совсем не очень вставляла там атмосфера и почему именно "hungary"? :beer:
Просто интересно... Лучше напиши, а то мульты там чего то напридумывали про какого то сталкера (новости федерации) :D :D :D Могут и про тебя че нить сочинить :grin:
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 авг 2016, 14:01
Что бы в Барбадосе мутить надо каждому по 3-4 акка иметь. Надо бы презу Барбадоса написать об мультах, может совместными усилиями выкурим эту заразу.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 18 авг 2016, 14:09
Я 6-7 лет отдал проекту Живи футболом и венгерской команде Вечеши. За эти годы два раза выводил её в вышку Венгрии, и раз дошёл до полуфинала кубка, где чуть не хватило команде из второго дивизиона попасть в кубок Европы, достаточно было пройти в финал. Также долгое время был президентом лиги, а позже и всей федерации. Тренировал и сьорные Венгрии. Супер активная и дружная была у нас федерация. Помню скандал был, когда в решающем матче отборочного турнира юниоров, мы играли с англичанами. Кто побеждает тот и выходит на евро. Англичанами управлял один из админов Дейв вроде, так вот, чтобы нас ослабить, они перед матчем нашему лидеру Ковачу делают национальность Макао. Ой, что там началось. Вся федерация Венгрии ушла в баны на разные сроки, плюс те кто вступался за нас. Были времена... Там у меня ник был alex83.

Но чуть ранее я тут первые зарегался под тем же ником, но спустя какое то время узнал про ЖФ и его реальность мне больше понравился, и тогда я бросил всол. Когда решил вернуться на мгновение, как потом выяснилось, я пароль не смог вспомнить, поэтому зарегился под ником hyngary. Вот два года как не играю на ЖФ и год как вернулся во ВСОЛ. Взял мароканскую команду, а чуть позже принципиально и венгерскую. За два сезона с 4 лиги во вторую. Команда реальная, сдюш заполнен реальными игроками команды и звёздами. Есть перспективы, поэтому покидать команду не хочу. И естественно мультика не буду создавать, хоть и охота в Сербию.

Вот как то так.
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 18 авг 2016, 14:59
Дима Кобацький писал(а):Что бы в Барбадосе мутить надо каждому по 3-4 акка иметь. Надо бы презу Барбадоса написать об мультах, может совместными усилиями выкурим эту заразу.
Уже сделано, Фанатичный даже на их форуме отписал

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
hungary писал(а):Я 6-7 лет отдал проекту Живи футболом и венгерской команде Вечеши. За эти годы два раза выводил её в вышку Венгрии, и раз дошёл до полуфинала кубка, где чуть не хватило команде из второго дивизиона попасть в кубок Европы, достаточно было пройти в финал. Также долгое время был президентом лиги, а позже и всей федерации. Тренировал и сьорные Венгрии. Супер активная и дружная была у нас федерация. Помню скандал был, когда в решающем матче отборочного турнира юниоров, мы играли с англичанами. Кто побеждает тот и выходит на евро. Англичанами управлял один из админов Дейв вроде, так вот, чтобы нас ослабить, они перед матчем нашему лидеру Ковачу делают национальность Макао. Ой, что там началось. Вся федерация Венгрии ушла в баны на разные сроки, плюс те кто вступался за нас. Были времена... Там у меня ник был alex83.

Но чуть ранее я тут первые зарегался под тем же ником, но спустя какое то время узнал про ЖФ и его реальность мне больше понравился, и тогда я бросил всол. Когда решил вернуться на мгновение, как потом выяснилось, я пароль не смог вспомнить, поэтому зарегился под ником hyngary. Вот два года как не играю на ЖФ и год как вернулся во ВСОЛ. Взял мароканскую команду, а чуть позже принципиально и венгерскую. За два сезона с 4 лиги во вторую. Команда реальная, сдюш заполнен реальными игроками команды и звёздами. Есть перспективы, поэтому покидать команду не хочу. И естественно мультика не буду создавать, хоть и охота в Сербию.

Вот как то так.

Охота в Сербию? - иди ко мне замом :beer: :beer: :beer:
Мужики, а я приемника нашел, чем венгр не президент, раз опыт есть, да и авторитет ты уже заслужил, как мне кажется, мужики, как думаете?
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 авг 2016, 15:50
Пока нам и тебя хватает, а если надоест и Венгр не против то можем и его взять :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 18 авг 2016, 15:53
Дима Кобацький писал(а):Пока нам и тебя хватает, а если надоест и Венгр не против то можем и его взять :beer:
Ну так я все... после этого сезона... 25% есть, хотя что я делаю неправильно - кто нибудь объяснит?
Пытался пойти на встречу Витальке и Ко - минусов даже не поубавилось, не пытался - такая же картина...
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 авг 2016, 15:57
ничего страшного можешь повторно подать. Да там отморозки 1 рулит и минусы ставит.,вот только что глянул в сборную один одумался поставил мне + теперь уже 12-12 а было 14-14% :-) Видимо форумный бан идет на пользу.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 18 авг 2016, 15:59
Не, я не хочу в президенты. Или лето так действует, или ещё что то, но мне последнее время лень всё делать, чем я занимаюсь в интернете. В ВК я админ в двух группах про автоспорт, а одна так вообще самая топавая , пишу там новости мира автоспорта и мотоспорта. Плюс я админ сайта по виртуальному автоспорту, организация чемпионатов, поддержка сайта в работоспособности и так далее . Так вот, а последнее время я всему этому уделяю очень мало времени, вот и с президенствоа будет точно также.
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 18 авг 2016, 16:07
а с юношеской сборной?
Hemul
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 18 авг 2016, 16:17
Там если все вместе будем помогать, то тогда и можно было бы.
hungary
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР