Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 03 авг 2016, 10:41
Дима Кобацький писал(а):А если была бы свободная\реальная и переименовать ? Сам отвечу себе на вопрос, думаю скорее нет чем да :-) Поговорю сам с собой :grin:

Если бы реальная команда на ТМ была бы в свободных во ВСОЛе, можно ли поменять твое название на ее, ты это имеешь ввиду?
если это, то могу пробить в ТП...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А по поводу сборной из 11 реальных игроков, думаю у нас нечего не выйдет, у многих уже школы пустые, у нас пока два олигарха в плане реальных - Април и Чобьонг, остальные клубы уже по мойму пустые...
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 487
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 10:43
Да именно это? Если можешь интересно, мог бы звезд качать для сборной, у нас это получается :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 10:48
Дима Кобацький писал(а):Да именно это? Если можешь интересно, мог бы звезд качать для сборной, у нас это получается :-)

только вот в чем беда, у нас не одной реальной команды в свободных нет.. :think:
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 487
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 10:54
В идеале я бы хотел что бы вообще ни одной не было :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 10:57
Ну для этого тебе ЧМ выйграть нужно, а Валере ЛЧ азии :grin: у других шансов вроде уже нет :D
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 487
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 11:12
Тогда даю установку МЕДАЛИ ЧМ, да что уж тут медали ЗОЛОТО :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 03 авг 2016, 11:21
касаемо звездных игроков, - вот стараюсь создавать и прокачивать и максимально. Надеюсь это и сборным поможет и клубу, когда подрастут.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 485
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 11:23
А теперь небольшая выкладка как и обещал по юниорам берем солнце и дождь 17 лет (замах на чемпионат Азии, на ЧМ юнцы не выйдут 100% инфа, я узнавал :D )

gk Рэ Чан Чон 17 лет Р3 Ка2 Чеби (Хыйчхон)
ld Сунг Хо Юн Сук 17 лет Л3 Км Кэсон Пауэр (КНДР)
cd Ри Су Сеунг Зин 17 лет Пк4 Д Манзанилла Юнайтед (Тринидад и Тобаго)
cd Йонг Хуок Джим 17 лет Пк4 Л3 Канван-до (Мунчхон, КНДР)
rd Ан Ил Ти Ву 17 лет Пк4 Д2 Ким-Чхэк (КНДР)
lm Джунг Вон Гил Ким 17 лет Пк3 Л Коло (Пхеньян, КНДР)
dm Джок Чжон Жин 17 лет Пк4 Д3 Ат Кикинда (Сербия)
am Ил-Джин Джон 17 лет Пк3 Д3 Вунпасан (Вонсан, КНДР)
rm Кан Как Хван Хёк 17 лет Пк4 У Ядонгча (Танчхон, КНДР)
cf Ганг Мин Суоб Чой 17 лет Д4 У Мангёнбон (Хамхын, КНДР)
cf

это на вскидку, все бойцы проверенные, не хватает одного напа.... по дождевикам чуть позже... сделано для того, чтобы заткнуть "новых историков"

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а сколько из пацанов в сборной играет? :grin: 4-ро... Это бред сивой кобылы ребята... Предлагаю заминусить все же тренера юниоров!
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 487
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 11:28
Alessandro писал(а):касаемо звездных игроков, - вот стараюсь создавать и прокачивать и максимально. Надеюсь это и сборным поможет и клубу, когда подрастут.
Ну тут все ребята молодцы кто качают для сборной, ну а в результате и клуб получает дивиденд :-)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Из за тупого провала по набору игроков, юниор 1 ушел в Манзинилу, но думаю если все будет хорошо то тренер его прокачает, я ему описал все бонусы данной прокачки, так же имеется домовленость с Ким Чхек о переходе Рд в стан Норда, а если повезет то возможно в след сезоне заберу назад своего СД, тогда смогу прокачать 2 сборника для страны и будущего клуба, но это в недалекой перспективе.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Ну да и тогда надо пробовать снимать тренера, Хемуль у тебя есть время? Я в принципе могу всем отписаться, ибо сегодня вечером или до конца недели, думаю Барбадосцам писать нет смысла хотя если там мультов нет и если они хотят с нами дружить и помочь своей федерации то нужно идти на компромис, так же если нынешний тренер юн. начнет движение в сторону проекта с 17 летками, готов идти на встречу.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 11:45
Дима Кобацький писал(а):Ну да и тогда надо пробовать снимать тренера, Хемуль у тебя есть время? Я в принципе могу всем отписаться, ибо сегодня вечером или до конца недели, думаю Барбадосцам писать нет смысла хотя если там мультов нет и если они хотят с нами дружить и помочь своей федерации то нужно идти на компромис, так же если нынешний тренер юн. начнет движение в сторону проекта с 17 летками, готов идти на встречу.

Время немного есть, но нужно закончить начатое, сейчас создам отдельную тему по 17 летним игрокам и будем крутить!!! Из ТП пока ответа не было?
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 487
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 11:47
Думаю надо ждать ответа, если все подтвердится то вопрос сам по себе должен отвалиться. Если нет будем принимать меры :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 03 авг 2016, 11:51
После 13 00 постараюсь сделать полное описание юношей, но нужна будет помощь менеджеров, чтоб всех опросить и выяснить, кто сколько и чего будет вкачивать
Hemul
Эксперт
 
Сообщений: 3322
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 11:46
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 487
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Шамсан (Аден, Йемен)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 12:09
Я могу помочь, если надо, но я бы настаивал что бы эту работу делал(а) кто будет управлять юношами или тот кто управляет.

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
В принципе можно кого то из
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2457726
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2488436
Взять в зону сд\см , а из СМ перевести в СФ Кикинда, Вунпасан, или Канван-до, но надо менять позицию См/СФ.
Или на край могу прокачать 16 летку своего еще в этом сезоне дав ему 16 38-45 Пк3 СМ/СФ и готовить для сборной. Я и так буду его качать независимо попадет он или нет. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 03 авг 2016, 12:38
Нам нужно две сборных, одна дождь, другая солнце, и устраивать дуэли, кто победит после 5 игр, та и выходит на отборы. и тд. ))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 485
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 авг 2016, 12:44
Я не против конкуренции во сборной, я только за, в идеале хорошо если было бы 2 инициативных группы, одни отвечают за дождь другие за солнце и чья прокачка была бы сильнее те и выступали бы на арене. Я думаю мы бы только выиграли в этом, но нужно минимум по 11 человек с каждой стороны что бы программа не шла в ущерб сборной.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР