Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thelambofgoat 12 май 2021, 12:17
Хемуль ответил, что будет продолжать руководить сборной
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 май 2021, 13:39
thelambofgoat писал(а):Хемуль ответил, что будет продолжать руководить сборной
До какого времени? И будет вести программы? Предлагаю на новый отбор искать нового тренера , это не дело {negative}
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 12 май 2021, 15:10
koba писал(а):До какого времени? И будет вести программы? Предлагаю на новый отбор искать нового тренера , это не дело {negative}

В любом случае будут выборы, посмотрим) А по программам тоже спросил, ждем. Конечно, неплохо было бы, если бы закончил.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 14 май 2021, 11:31
Приветствую новоприбывших в федерацию!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 май 2021, 11:33
я возьму юниорку на следующий сезон :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 14 май 2021, 14:03
fanati4nyj писал(а):я возьму юниорку на следующий сезон :hello:
Надо дотащить программу до конца.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 14 май 2021, 15:37
сделаю, Хемуль ушел из ВСОЛа, но этот сезон сборная доиграет под его руководством, по итогам сезона я выкладку сделаю. Как оплатить - решайте сами :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение de la Mancha 14 май 2021, 17:58
koba писал(а):Приветствую новоприбывших в федерацию!!! :beer:
Спасибо за приветствие.
Буду рад играть в вашей федерации.
Команда, правда слабенькая. Почти с ноля нужно начинать.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 14 май 2021, 22:04
de la Mancha писал(а):
koba писал(а):Приветствую новоприбывших в федерацию!!! :beer:
Спасибо за приветствие.
Буду рад играть в вашей федерации.
Команда, правда слабенькая. Почти с ноля нужно начинать.
Теперь уже нашей) развивать свой стиль в команде куда интересней с ноля чем играть на всем готовом) :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение de la Mancha 15 май 2021, 07:51
Подскажите КНДР больше дождевая или солнце?
И есть ли определенный стиль в сборных командах?
de la Mancha
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 май 2021, 11:52
Начиная писать ответ я увлекся и уже получилось чуть не руководство со статистической информацией , потратил время , но думаю кому то будет интересно :-)

Предыдущая программа была солнце я вел ее , на уровне юношей и молодежи она работала , ну и в принципе сей час нац сборная сильна , но другие сборные еще сильнее.
Сей час идет дождевая программа которая должна окончится в 58 сезоне .

Приблизительно 55%-45% дождь - солнце
Дождь 26 команд Солнце 21

Так же посмотрел количество спорт школ и их качество так как качество сборных на прямую зависит от количества и качества прихода игроков.

СШ 8 уровня - 21
СШ 7 уровня - 4
СШ 6 уровня - 13
СШ 5 уровня - 3
СШ 4 уровня - 3
СШ 3 уровня - 1
СШ 2 уровня - 0
СШ 1 уровня - 1
СШ 0 уровня - 2

В счет не брал команды КЛК так как они на стадии становления и могут легко перейти как в один так в другой стиль . СШ так же не брал во внимание , хотя отмечу 1 команду которая взяла курс на молодежь и отстроила СШ 6 уровня.

По школах результат у нас не плох, я как владелец 8 уровня СШ считаю что школа нужна каждому клубу, понятно много шлака приходит, но 1 из трех талантов приходит игрок с ростом выше 80 % , даже если он не того стиля который нужно , мы с легкостью продаем его за 150% и больше от номинала и он как минимум окупает строения и обслуживания , а если еще и редкого стиля то вообще в плюсе.
Потому хочу попросить менеджеров у кого 6- 7 уровни - добить до 8 уровня , а у тех у кого 0-5 уровня - добить до 6 .
Тем вы поможете в первую очередь себе и стране.

Так же смотрел и скауты , есть у нас команды с 8 уровнем СШ и 0 уровнем скаута, как минимум старайтесь сделать 3 уровня.

Подсказка по мед центрам и по идеальной расстановке слотов от уровня базы .

Слабым и средним командам Д1, Д2-Д3 нет смысла отстраивать базу 8 уровня и держать мед центр 8 уровня , в идеале Д1 - 7 уровень , Д2-Д3 6 уровень, тем самым вы экономите 2 слота и сможете отстроить нужный уровень СШ или скаута не переходя на более высокий уровень базы.

Я считаю что для клубов Д2-Д3 может быть база 6-7 уровня с такими слотами
Для слабее команд и упором на СШ 6 уровень 27 слотов 6 МЦ 8 СШ 6 ТЦ 5 ФЦ 2 СЦ или 6 МЦ 6 СШ 6 ТЦ 5 ФЦ 4 СЦ
Для команд по сильнее с упором на силу и дистанцию 6 уровень 27 слотов 6 МЦ 6 СШ 8 ФЦ 5ТЦ 2 СЦ - в начале ставим игрока в СШ изучаем скаутом и так всех , а когда изучения закончатся сносим 1 СЦ и строим 6 ТЦ для 6 спецухи, и так строим сносим каждый сезон).

Для 7 уровня базы все проще этот вариант для средних команд Д1 и сильных Д2
7 уровень 32 слота МЦ 6 СШ 8 ТЦ 7 ФЦ 8 СЦ 3 максимум можно МЦ сносить до 5 и СЦ до 4 но до начала чемпионата следующего сезона возврат на место как было.

8 уровень базы это только для сильнейших команд страны которые сражаются за медали и выступают в кубках . Там все просто с условием что СШ оставляем 8 уровня :-)

Так же для становления команды с сегодняшними реалиями всола что бы быть в плюсе исполняйте простые правила экономики :
- не менее 2 К4 в команде и что бы они попадали в силу 11 игроков
- стадион не менее и не более уровня болельщиков вашей команды пример https://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=18466&pm=3 разница + - 5 тис если есть 2 К4 + - 10 тис .
- оптимальное число игроков команды от 18-22 лучшее число 20. в начале сезона пере заключаем контракты именно тогда когда есть число от 18-22 так мы с экономим на зарплате.

Напоминаю постараюсь на постоянной основе вести конкурс Развитие КНДР viewtopic.php?f=212&t=197757&start=30 тут вы выполняете условия для развитие своего клуба и за это еще и получаете еденички + несколько всолов от федерации .

Что то меня прорвало , надеюсь я кому то помог данной информацией :-) Может что упустил , поправьте) В любом случае если у вас есть какие сомнения по поводу управления командой , можете обращаться на форум или в личку , постараемся помочь всем :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение de la Mancha 15 май 2021, 18:57
Спасибо за весьма расширенный ответ.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 18 май 2021, 19:21
Проверяю я сделки, и, конечно, млин, смешно... На самом деле знайте - во ВСОЛе позволены любые махинации, и ничего за это не будет. Менеджер Испанец (тренер "Барселоны") каждый второй день левейшие сделки пытается провернуть, все время у него продажи, аренды по диким ценам, и что толку? Всего две сделки отменены за несколько сезонов.

Тут товарищ придирался, что у нас как бы у некоторых менеджеров есть мультиаккаунты. Но я просто вижу по сделкам, что у топ-менеджеров ВСОЛа целые сети аккаунтов, которые на них работают, и руководство не может об этом не знать.

У Харлампия уже какая сделка "с одного IP" идет, то есть даже на счет VPN они и то не парятся. Вторая сделка за две недели с одного IP. В реальности ситуация, когда разные менеджеры совершают сделки с одного IP, в принципе стремится к нулю - это или члены одной семьи, или люди сидят на одном VPN (хотя во ВСОЛ нет причин играть с VPN).

Вот посмотрел сделки, и отпадает желание и быть президентом, и вообще играть.

То есть когда ты президент, ты должен заниматься абсолютно бесполезной работой - постоянных махинаторов никак не наказывают, если даже сегодня его сделку запретят, завтра он следующую запилит.
отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 18 май 2021, 22:38
Когда долгое время играешь, то махинаторов знаешь и определить их не сложно, видно руководству штрафовать эти сети не выгодно или возможно есть какие другие причины, но мы их вряд ли узнаем, нам же остается быть честными и играть и показывать пример другим.
Я рад что в нашей феде нет мультов, ну может 1-2 . Я за фейр Плей и призываю вести себя так же :beer:

Добавлено спустя 11 часов 1 минуту 56 секунд:
Народ! есть кто, кто ведет мафии ?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 20 май 2021, 11:41
fanati4nyj писал(а):сделаю, Хемуль ушел из ВСОЛа, но этот сезон сборная доиграет под его руководством, по итогам сезона я выкладку сделаю. Как оплатить - решайте сами :hello:

я что то пропустил, а что у тебя случилось что Ремен ушел? или тебе надоело солнце и ты решил пойти в дождь?
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР