Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 28 июн 2012, 12:15
Feo писал(а):bazik, спасибо за подсказку, именно этим в ближайшее время и займусь. предлагаю помочь мне в этом :-)

Обратятся,всегда пожалуйста.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 12:16
С КЛИН писал(а):bazik и в этом прав ты дал парням команды из которых лет через пять они выйдут в дивизион,и вместо развития они шакалят на форумах!!!!
:D Изображение ты, а никого из тех, кому я дал рекомендации в своё президентство, я в спорах с вами ещё не видел, кроме 7евгений7...
вот о порядочности говорят люди, которые абсолютно не имеют понятие, что же это такое :?

Добавлено спустя 27 секунд:
bazik писал(а):
Feo писал(а):bazik, спасибо за подсказку, именно этим в ближайшее время и займусь. предлагаю помочь мне в этом :-)

Обратятся,всегда пожалуйста.

Спасибо
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 00:17 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 12:22
дедушка мороз ты думаешь Новосибирск это остров?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 12:23
С КЛИН писал(а):дедушка мороз ты думаешь Новосибирск это остров?
это ты к чему?? :-) если всё туда же, давай в личку, я тебе своё адрес дам
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 12:28
Мы убрали тебя с позором,больше мне тебе доказывать нечего. Изображение Поздравляю!Желаю удачи в развитии Федерации.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июн 2012, 00:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение Feo 28 июн 2012, 12:29
Поздравляю!Желаю удачи в развитии Федерации.
спасибо :beer:
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 12:29
Ты смешной пипец,в тебе отдыхает хороший юморист.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
http://www.youtube.com/watch?v=3VPMDYlFNfE

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Киркоров скажет лучше,чем я меня раздражает твоя красная шапочка и твой капюшон :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Женек спасибо ,что ты есть,даже не представляю как было грустно на форумах Тонгаю.Скука полнейшая :cool:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 28 июн 2012, 20:03
на Мору писал(а):7Евгений7, замечу, что bazik, вообще-то, чемпион Тонга этого сезона, причём добился этого звания у всех на глазах, а не в результате каких-то закулисных махинаций, и хотя бы поэтому заслуживает всяческого уважения. А вот ты лишь недавно пришёл в Тонга по приглашению Фео и тут же начал критиковать всех, что весьма странно для новичка, незнакомого с предыдущим состоянием дел федерации.
Я поздравляю его с чемпионством,но тем не менее я от своих слов не отказываюсь.А так же его достижения никак не сказываются на характере человека.
А теперь немного истории,он взял команду когда она была уже бронзовым призером и спустя 3 сезона первый успех,серебро,потом еще серебро и вот наконец золото.Теперь по вашим словам он чутли не Бог потому что выиграл золото в чемпионате,в котором вы жалуетесь,слабые менеджеры.Теперь вопрос,в чем он божество?Пришел в уже сильный клуб и сделал его еще сильнее,молодец!Но почему было не взять слабый клуб и поднять его,раз он так хочет помочь федерации.
И при этом оскорбляет новых менеджеров,которые пришли в те самые слабые клубы и пытаются поднять их,лишь потому что они не развивают клубы,так как он бы их развивал,.А ведь они могли как bazik прийти на все готовое и начать бить себя в грудь и говорить,вот он я,какой крутой,играю в первом дивизионе или быть может даже призер.Но этого никто не делает и большинство взяло команды слабые из конференции,в которые нормальные мены,которых ты хочешь предложить никто не пойдет,так как никто не хочеть тратить 5 сезонов на попадание в дивизионы,все хотят прийти на готовое.
bazik писал(а):Мы видим этих менеджеров :D ,ты им хоть иногда подсказывай как команды развивать,коль приручил,а не на форуме троллить.
Если команды развивают,не так как это ты себе представляешь,это не значит,что они не развиваются.Теперь про троллей,судя по количеству сообщений и смысловой нагрузки в них,то главный тролль здесь ты.
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение bazik 28 июн 2012, 20:33
7Евгений7 писал(а):А теперь немного истории,он взял команду когда она была уже бронзовым призером и спустя 3 сезона первый успех,серебро,потом еще серебро и вот наконец золото....А ведь они могли как bazik прийти на все готовое и начать бить себя в грудь и говорить,вот он я,какой крутой,играю в первом дивизионе или быть может даже призер.Но этого никто не делает и большинство взяло команды слабые из конференции,в которые нормальные мены,которых ты хочешь предложить никто не пойдет,так как никто не хочеть тратить 5 сезонов на попадание в дивизионы,все хотят прийти на готовое.
Не хочется мне тебе отвечать,подкармливая тебя,но видимо придется :( Теперь немного истории,чтобы прояснить ситуация с моим приходом в сильный клуб,для того кто не знает.Мне его передал один из сильнейших менеджеров Лиги,причем это был его третий клуб,которым я руковожу.Значит он мне доверял,за что ему огромное спасибо! :-) В этом наше с тобой отличие,мне передают сильные клубы,ну а тебе...сам знаешь какие. Я не бью себя в грудь,как хотят это некоторые,мне оно не надо,в этой игрушке,я вполне самодостаточен.Про слабый клуб.Для тебя как "новичка",подсказываю,что есть у каждого менеджера профиль,где отображаются его все команды,за все время,если сможешь туда заглянуть,то думаю, для тебя будет удивительно,что я в позапрошлом сезоне передал команду игравшую в первом дивизионе,стоимостью 20 уе,на то время,а взял себе в замен клуб из КЛК,который я развиваю,как мне нравится.Про развитие.Мне нет разницы как развивают команды люди,которым наплевать на результат,которым вообще все абсолютно фиолетово,которые на первый же дельный совет,отвечают,что они уже плавали.Плывите,куда и как хотите. :-) Приятного аппетита! :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 500
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 21:06
7Евгений7, возьми приличный клуб из другой Федерации и занимайся игрой,а если ты подставной ак Фео, то все понятно, новички на форумах не сидят,да еще такая осведомленность, ты сам себя выдаешь!!!!!!!!Ребята, которые играют недавно, спрашивают у меня как сделать обмен, аренду, кого и какими спецухами прокачать и т. д., а ты такой прям защитник и форумный болтун - вызываешь сомнения большие!!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 28 июн 2012, 21:21
С КЛИН писал(а):7Евгений7, возьми приличный клуб из другой Федерации и занимайся игрой,а если ты подставной ак Фео, то все понятно, новички на форумах не сидят,да еще такая осведомленность, ты сам себя выдаешь!!!!!!!!Ребята, которые играют недавно, спрашивают у меня как сделать обмен, аренду, кого и какими спецухами прокачать и т. д., а ты такой прям защитник и форумный болтун - вызываешь сомнения большие!!!!!
Отвечу тебе как уже кому-то отвечал,есть сомнения на счет меня,пиши в Т.П. Плакать и ждать извинений не буду,мне они ни к чему,но для очистки совести можешь в будущемм извиниться.Мне жаль тех ребят которые спрашивают у тебя как и что делать.Это не первый менеджер в котором я играю,а также я по образованию тренер по футболу и понимаю что аренды это деньги на ветер для молодых клубов,если у них не Абрамович спонсор,но даже в этом случае скорее всего будут покупки игроков на голову выше тех что есть в команде.Про форум тоже отвечу,это не первый менеджер в котором я играю,во всех играх чтоб иметь более понятия об игре надо зайти на форум и почитать FAQ или что-то на подобии вопрос ответ,а не спрашивать у такого менеджера как ты.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
bazik писал(а):
7Евгений7 писал(а):А теперь немного истории,он взял команду когда она была уже бронзовым призером и спустя 3 сезона первый успех,серебро,потом еще серебро и вот наконец золото....А ведь они могли как bazik прийти на все готовое и начать бить себя в грудь и говорить,вот он я,какой крутой,играю в первом дивизионе или быть может даже призер.Но этого никто не делает и большинство взяло команды слабые из конференции,в которые нормальные мены,которых ты хочешь предложить никто не пойдет,так как никто не хочеть тратить 5 сезонов на попадание в дивизионы,все хотят прийти на готовое.
Не хочется мне тебе отвечать,подкармливая тебя,но видимо придется :( Теперь немного истории,чтобы прояснить ситуация с моим приходом в сильный клуб,для того кто не знает.Мне его передал один из сильнейших менеджеров Лиги,причем это был его третий клуб,которым я руковожу.Значит он мне доверял,за что ему огромное спасибо! :-) В этом наше с тобой отличие,мне передают сильные клубы,ну а тебе...сам знаешь какие. Я не бью себя в грудь,как хотят это некоторые,мне оно не надо,в этой игрушке,я вполне самодостаточен.Про слабый клуб.Для тебя как "новичка",подсказываю,что есть у каждого менеджера профиль,где отображаются его все команды,за все время,если сможешь туда заглянуть,то думаю, для тебя будет удивительно,что я в позапрошлом сезоне передал команду игравшую в первом дивизионе,стоимостью 20 уе,на то время,а взял себе в замен клуб из КЛК,который я развиваю,как мне нравится.Про развитие.Мне нет разницы как развивают команды люди,которым наплевать на результат,которым вообще все абсолютно фиолетово,которые на первый же дельный совет,отвечают,что они уже плавали.Плывите,куда и как хотите. :-) Приятного аппетита! :D
Для тебя как "опытного менеджера",подсказываю,что есть у каждого менеджера профиль,где отображаются его все команды,за все время,если сможешь туда заглянуть,то поймешь,что я новичек и если подумаешь,то поймешь что я новичек и естественно,что мне никто сильного клубу на оставит,в этом и вся разница между нами,я смог подумать.Удачной дороги к ближайшему рынку.И чуть не забыл,как ты любишь:" :D "
7Евгений7
 
 
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 22:13
7Евгений7 удачи в конференции Абрамович прощай!!!!!!

Добавлено спустя 17 секунд:
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ты тренер газмяса?Сто процентов вперед к новым вершинам !!!!!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение DimGun1410 28 июн 2012, 22:28
Feo писал(а):
и на всякий случай поясню
и я поясню - ты ещё по окончании сезона намеревался в очередной раз выкинуть Фолоху (как это уже делал не так давно), о чём неоднократно писал на форуме, и когда только вернулся ты сразу сказал ,что пришёл на один сезон (я ещё не был президентом), и ты бы ушёл в конце сезона, как и планировал, но уваров попросил тебя остаться на пару недель, чтобы голос у него лишний не пропадал. а теперь мы посмотрим на эту бесконечно печальную драму, как ты вынужден в очередной раз покинуть федерацию... оскар в студию
Спасибо за всё, что ты сделал для федерации, очень жаль тебя терять... для недалёких, это я тебе, димган
ПС. я знаю менеджера, который очень хотел бы играть у нас в федерации, думаю Фолоха ему понравится
ах эти детские попытки уколоть...получилось я заметил,что только ники оппонентов пишутся с маленькой буквы...
и опять враньё,о том ,что меня кто-то о чём то просил...хотя нет,это даже оскорбление,что я мог на это согласится...
кстати и враньё что я её выкинул ,я её передал-недавно....2 года назад...вообщем весь пост -одно враньё...
тебе просто не осилить мысль ,как ты мог не понравится столь разным людям :мне ,на Мору,базику и С КЛИНу-зато нравишся ты одинаковым-сплошь новеньким хорватам.(для не безразличных к своей ФФ,а поинтересуйтесь нет ли там "одинаковых с лица")
ну и пару фраз на последок-предложение чтобы Фео помогал новичкам просто смешно-он сам во ВСОЛе ни в зуб ногой....
ну Фолоху какого-нибудь новоявленому хорвато-тонгалезцу я не отдам...пусть уж отправляется туда ,откуда я её взял в болото Д3...а мож кто из хороший людей подберёт...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5472
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение SERG3655BK 28 июн 2012, 22:35
DimGun1410 + :cool:

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:
"а не спрашивать у такого менеджера как ты". Фео вас приведет к свету в конце тоннеля. Все вопросы туда,вас даже немного жалко, вы как совы. Если честно, я не верю что вы реальные. Человек вменяемый не может так узко мыслить, если только он не ребенок, которому пообещали игрушку купить :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 479
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!
Сообщение 7Евгений7 28 июн 2012, 23:38
С КЛИН писал(а):7Евгений7 удачи в конференции Абрамович прощай!!!!!!

Добавлено спустя 17 секунд:
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ты тренер газмяса?Сто процентов вперед к новым вершинам !!!!!
хорошая мысля приходит опосля,что ты постоянно дописываешь свои коментарии?Абсолютно никакой смысловой нагрузки,простой набор слов и вставленные смайлики,ну как ребенок маленький.Если ты пытаешься меня как-то задеть детскими подколами,то я уже давно вырос из этих подколов.Не веришь в реальность игроков пиши в Т.П.
7Евгений7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга