Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СССР 27 июл 2015, 14:38
Думаю просто совпадение у вас ))) Мне тоже суперзащита до сих пор часто помогает
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 27 июл 2015, 15:29
По моим наблюдениям, чем ниже уровень встречи, тем лучше она работает. Например, в товах или рядовых играх Д2 вполне можно использовать.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 27 июл 2015, 15:45
Это сказать не могу, на большом уровне не играл. Трк сборные юноши ...
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 28 июл 2015, 10:19
Человек все не верит

Я сомневаюсь , что из этих ребят в будущем не выростут национальники

Отнял 10 сезонов, когда 29 летки были еще 19 летками. Открыл финальный матч чемпионов мира 24 сезона команды Литвы. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=568847

Теперь просто понажимайте на игроков с основы.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 28 июл 2015, 10:54
Lefty писал(а):Человек все не верит

Я сомневаюсь , что из этих ребят в будущем не выростут национальники

Отнял 10 сезонов, когда 29 летки были еще 19 летками. Открыл финальный матч чемпионов мира 24 сезона команды Литвы. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=568847

Теперь просто понажимайте на игроков с основы.
Некорректный пример. Нынешняя националка Литвы - дождевая, в ней нет места солнечным игрокам из той чемпионской сборной. Но, если ты хотел сказать, что юношеский проект не гарантирует большое будущее на уровне национальной сборной - то это так. Всё зависит от того, в каких условиях они продолжат развиваться. Твой пример дошёл до 1/8 финала на молодёжном уровне, а потом игроки были распроданы кто куда. Литовцы добыли чемпионство на юношеском уровне, неплохо выступили на молодёжном, а потом ещё и заработали всоликов на продаже этих игроков.
И правильнее было бы такую ссылку давать
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=62592
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 28 июл 2015, 11:11
Ну я хотел показать чего конкретно эти игроки добились в будущем. А так спасибо за поправку конечно. Вот еще;
25 сезон Чемпионы Африки - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=64532
Чемпионы Америки - http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=64746

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
К чему я вообще, что юношеский проект стоит развивать ради медалей или еще каки-то целей, но точно не ради будущего националки
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 28 июл 2015, 11:56
ну все зависит какое развитие у команды и какой тренер... :grin: у меня Вальтер в 24 играл в основе сборной Италии и сейчас играет.. да и опорник Ханаика не плохо смотрится в нашей сборной. можно обратить внимание на Самуила левого вингера он уже играл в основе его не значительно подвинули по силе в этом сезоне. если хочет человек делать юниорку то нужны хотя б две три команды которые будут качать как я в Мк . каждая по два три игрока и уже будет костяк.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 28 июл 2015, 14:33
Lefty писал(а):К чему я вообще, что юношеский проект стоит развивать ради медалей или еще каки-то целей, но точно не ради будущего националки
Просто ради будущего националки надо чтобы игроки из юношеского проекта переходили в молодёжный, а потом в национальный... но возможно ли такое - я не знаю.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 июл 2015, 14:45
Да, Ханаика, когда в хорошей форме, уже вполне конкурентоспособен, хоть ему и всего 26.

А Маамалойя в юниорке не звездил, и ничего. Многие игроки выстреливают позже.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 28 июл 2015, 15:40
Андрей Р писал(а):Да, Ханаика, когда в хорошей форме, уже вполне конкурентоспособен, хоть ему и всего 26.

А Маамалойя в юниорке не звездил, и ничего. Многие игроки выстреливают позже.
по вашей схеме малолетки "гниют на банке" а по моей нет. потому что они и есть основа. один капитан роли не играет при наборе. вся разницах в схемах развития. у меня потолок выше но и переход сложней с поколения на другое.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 июл 2015, 16:01
Редко выходить в основе не значит "гнить". Гниют те, кто не играет и не тренируется. Не сказал бы, что на первом этапе, когда массово играют ветераны, неиграющие юноши, активно снабжаемые спецухами и баллами, "гниют".
Вообще, есть простая футбольная логика - в матче должны участвовать все сильнейшие, вот и все. При этом право владельца команды - нарушать эту логику, исходя как из каких-то высших соображений, так и просто из своей прихоти...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 28 июл 2015, 16:13
Просто ради будущего националки надо чтобы игроки из юношеского проекта переходили в молодёжный, а потом в национальный... но возможно ли такое - я не знаю.

С точки зрения добровольства можно развивать с переходами. Если делать планы по супер сборным, то это скорее к фонду. Я думаю в сезон от 15 лямов на это дело надо. Тут без больших взносов не обойтись
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 571
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 28 июл 2015, 16:23
Андрей Р писал(а):Редко выходить в основе не значит "гнить". Гниют те, кто не играет и не тренируется. Не сказал бы, что на первом этапе, когда массово играют ветераны, неиграющие юноши, активно снабжаемые спецухами и баллами, "гниют".
Вообще, есть простая футбольная логика - в матче должны участвовать все сильнейшие, вот и все. При этом право владельца команды - нарушать эту логику, исходя как из каких-то высших соображений, так и просто из своей прихоти...
у меня в команде малолетки самые сильные и опт2 супер и отсюда и прокачка
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 28 июл 2015, 16:48
Насчет сильных малолеток никто не спорит - недаром же в них столько усилий вбухано!
Я все больше склоняюсь к идее и самому попробовать этот путь пройти, изнутри прочувствовать метод. Только надо решиться 4-ю команду взять.

А что до высокого Опт-2, то вот его организовать можно легче простого, имея в команде 11 сильных игроков и минимум слабых, например, как у Лефти в "Депортиво Апуре". Для Д2 вполне годится, но на высоком уровне при этом приходится все время молиться гене, это утомляет. :)
Последний раз редактировалось Andrew1R 28 июл 2015, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 582
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 28 июл 2015, 16:53
ЛA-ГАВАНА писал(а):у меня в команде малолетки самые сильные
Кстати, два маленьких мальчика с последних трансферов не выглядят перспективными звездочками. Интересно, для чего они тебе?
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга