Президент федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 12 май 2009, 13:52
Появились наметки на расширение федерации. Речь идет о 16 новых командах.
Есть просто названия без составов? Или есть составы? Это было бы странным, учитывая проблемы с поиском фамилий игроков для имеющихся клубов.
equarus
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 12 май 2009, 17:41
а вот я считаю что позиции молодых игроков для Лотоха Дрэгон надо выбирать исходя из интересов клуба, так как если эти игроки клубу нужны не будут то врядли менеджер будет прокачать этих игроков(незнаю я опытный или нет но это мое мнение;-) )
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 12 май 2009, 18:32
Я считаю, что (CD, CM, CF) больше чем LD и RD, к тому же в осномном все делают центральные позиции, но это презу конечно виднее кто какие позиции делают.
DEMONN
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 12 май 2009, 20:03
equarus писал(а):
Появились наметки на расширение федерации. Речь идет о 16 новых командах.
Есть просто названия без составов? Или есть составы? Это было бы странным, учитывая проблемы с поиском фамилий игроков для имеющихся клубов.

Есть названия без составов и есть вариант, как сделать составы. Но нужно рыться в сети. У меня времени на это маловато, один не потяну.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Карен и DEMONN, понял вас. Скорее всего, выставлю срединные позиции. Спасибо за помощь.

Добавлено спустя 3 часа 50 минут 40 секунд:
В общем, я со своим наставником посоветовался и мы решили, что сделаем все сами. Если все получится, то в следующем сезоне будут два полноценных дива по 16 команд, если нет, то "на наше место придут другие" :D
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 13 май 2009, 06:06
Вот это имя мне замени Уналото Ки-Атеноа Фе'ао так как он есть у Нукунуку (Нукунуку, Тонга)
А по поводу команд, мы находили более 32 команд когда я был презом, я скидывал их в ТП но им нужны были дополнительно стадионы и игроки. Может в связи с кризисом что нибуть да изменилось и они начнут сочинять имена :mrgreen:
DEMONN
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 13 май 2009, 15:59
вот сегодня смотрел состав Лотоха Дрэгон, Максим советую там талантам дать позиции GK и CD(оба голкипера 30-летние+там есть 2 молодых CF+в этом сезоне я планирую прокачать суперталанта CF для сборной), а хороший допустим CM.
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 14 май 2009, 00:02
DEMONN писал(а):Вот это имя мне замени Уналото Ки-Атеноа Фе'ао так как он есть у Нукунуку (Нукунуку, Тонга)

Я по поводу него в новости и написал, только имя не указал. :) Отличие только в черточках (дефисах).

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Karen писал(а):вот сегодня смотрел состав Лотоха Дрэгон, Максим советую там талантам дать позиции GK и CD(оба голкипера 30-летние+там есть 2 молодых CF+в этом сезоне я планирую прокачать суперталанта CF для сборной), а хороший допустим CM.

Карен, спасибо. Обязательно обмозгую, просто сегодня сил уже нет. :( Завтра точно со школами закончу.
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 15 май 2009, 17:08
Прокосячил немного со школами :( , виноват, вообще ничего не знал про проверку на неявных клонов. Часть проверку прошла, а часть нет. Запросил в ТП дополнительно еще имена игроков. Надеюсь, что скоро все будет в порядке.
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение equarus 15 май 2009, 17:15
Макси_1974 писал(а):Прокосячил немного со школами :( , виноват, вообще ничего не знал про проверку на неявных клонов. Часть проверку прошла, а часть нет. Запросил в ТП дополнительно еще имена игроков. Надеюсь, что скоро все будет в порядке.
През, что значит неявных клонов?
equarus
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 15 май 2009, 17:35
panteras сегодня в 14:48
Просмотрел спортшколы Вашей ФФ.
Сделал вывод что Вы не знакомы с понятием "неявные клоны". Поясняю.
Заходите сюда http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php?nat_id=202&sort=4 - это список всех игроков. Выбираете национальность Тонга. Здесь вы будете отлавливать неявных клонов. Пример. Берем первого же Кайсани Ухатахи. Нас интересует фамилия. Берем скажем 3 первые буквы "Уха" и вводим их в поле "Фамилия". Получаем список игроков. Помните, в спортшколе система нам не показывала что есть клоны? А теперь посмотрите на игрока Каисани Ухатахи. Одна буква отличается от введенного в спортшколе, но по сути это один и тот же игрок. Если такого привести в Лигу он считается скрытым клоном. таким образом вручную нужно каждого вводимого игрока проверять. Потому что система не может дать нам такую проверку. Одна буква в фамилии или имени отличается и система не считает их клонами. А по сути они таковыми являются.
Значит, клонов я почистил там у Вас. Школы без клонов закрыл до уровня "Модераторам". Остальные не закрывал, жду Ваших исправлений.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 25 секунд:
Получил имена новых игроков, ввел в школы. Надеюсь, что уж теперь то точно, все будет в порядке. :)
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 15 май 2009, 19:13
Здравствуйте коллеги! вчера и сегодня у меня получился связаться с нашим бывшим президентом, у него проблемы и он просил извиниться...
вообщем надо его команды отдать другим, может кто из вас хочет команду или может временно стать замом(или у кого то есть доверённые знакомые)... жду ответов
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 15 май 2009, 19:36
А как ты себе это представляешь ? Он тебе дал пароль от аккаунта ?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Вот в этой ветке были желающие в начале этого сезона, правда, лично мне они не знакомы.
viewtopic.php?f=210&t=95667&p=1498287#p1498287
Макси_1974
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Karen 28 июн 2009, 10:57
Макс впервую очередь тебе спасибо за ту работу которую делаеш для нашей Федерации! с твоим то талантом и вопрос новых команд скоро решится(лиш бы времени был).
Желаю удачи в дальнейшем!


P.S. Попуа у нас второй раз стал чемпионом))
Karen
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение DEMONN 28 июн 2009, 10:59
А я хотел бы поправить, Попуа 2 раз становится чемпионом.
DEMONN
 
 
 

Re: Президент федерации
Сообщение Макси_1974 28 июн 2009, 11:39
Пардон, смотрел в трофеях, смотрел и спросонья проглядел. :( Сейчас поправлю. :)
Макси_1974
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга