Новые дивы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 21 июл 2008, 09:18
Будьте добры, просветите, что это за такая новость? Почему все команды сейчас по другому раскиданы? Где мой старый сильный дивизион 4с, ни одного старого соперника???? При этом как я вижу в 4 дивах сейчас появляются явные фавориты???? Команды с силой за 640 ? Как сейчас бороться? Я ничего не понимаю. У меня точно такая же ситуация с 3 дивом в Уругвае, возможности выйти почти нету, потому что комады из 2 дива нкамного сильнее и почти всегда проходят обратно. Очень похоже, что сейчас и в Шотландии будет такая же ситуация.Чемпионат будет пустой формальностью, потому что команды которые выходят уже можно определить прямо сейчас. Что происходит то вообще? Объясните пжалста мне этот факт.
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Новые дивы.
Сообщение Glok 21 июл 2008, 10:36
Да уж, хороший у тебя див подобрался. Причем, смотрю, силы дивизионов теперь по убывающей, от А к D. Если смотреть по исходным даным, можно сказать что мне повезло с жеребьевкой. Из такого дивизиона выходить просто обязан. Однако, посмотрим, как сложится сезон.
Glok
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 21 июл 2008, 11:46
А вот мне попались очень приемлимые соперники,которых при желание можно было обыгрывать и выходить в д3,но собственная глупасть не даст этому сбыться...Забыл,что нельзя строить базу во время построения физы,теперь у меня 50% усталость...Обидно...Но я думаю не обязательно то рваться в д3.Вот окрепну и тогда рвану!!!
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение SuperCoach 21 июл 2008, 17:21
я сам был удивлён ротацией дивизионов..зачем?
Defieo, да уж...у тебя жёсткие соперники:( искренне желаю тебе удачи..
SuperCoach
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение Gektor 21 июл 2008, 18:50
Ротация между Д3-А и Д3-В, а также в четвертых дивах происходит перед каждым чемпионатом.
В правилах этого не нашел. Но это действующий факт ВСОЛа, происходит это с целью перетряски дивизионов.
Gektor
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение DefieO 21 июл 2008, 19:57
Встряски ))) Меня то уж точно хорошо встряхнут. Честно скажу, у меня были планы на переходные, где в зависимости от сопреников я сливал бы или выигрывал по максимуму, возможно выходя в 3ий. Теперь же мне кажется мои шансы улетучились. Ладно, мы все равно ничего поделать не можем, да и жеребьвка уже даже есть, так что мне остается только пожелать всем шотландцаам удачи, получить генасловление и выигрывать. :beer:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 21 июл 2008, 23:01
А мои,то как улетучились?!?!?!?! 50%усталость-это жесть!!!На всех чувствах,взял и с гореча подал заявку на вторую команду.....может чего и выйдет!!!!!Дефио,бох даст в слейдующем сезоне бок о бок будем бороться за выход в д3......Главное не выходи в этом!!!!!!

Если есть возможность,а лучше желание!!!!!Бейтесь до конца!!!!Да победит сильнейший!!!!!!Я и Я это сказал...Ну типо Омар Хоям)))))))))))Всем удачи в новом сезоне!!!
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение DefieO 22 июл 2008, 06:56
Главное в этом не выходи ))) Спсибо за пожелание ) Надеюсь не учту )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 23 июл 2008, 15:25
Не ну полный ппц!!!!!!!Меня засунули в д4А,я там один из слабых!!!!Думал в этом сезоне побороться за 3 место,а буду максимум за 5!!!!Спасибо тому кто этому помог сбыться....У одного сила 647!!!!!!Это точно супер кома для 4 дива...Люди скиньтесь бабками!!!!Чтоб я пару нормальных игроков купил!!!!НЕТ?!?!?!НЕ ДАДИТЕ??!?!?!Я им тогда покажу,что мы не мальчики для битья.
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение Glok 23 июл 2008, 16:04
DefieO, ну спасибо. Чувствую, не без твоего участия нас всех перетряхнули. :-))) Придется план по беспроблемному выходу в Д3 убирать под сукно, и готовиться к рубке.
Glok
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение DefieO 23 июл 2008, 16:34
))) Я постарался ) У меня есть знакомые люди на верху )))
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Новые дивы.
Сообщение Gektor 23 июл 2008, 16:55
Данила, хватит клянчить деньги)
Gektor
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 23 июл 2008, 21:00
Всё!!Не буду))))Я их и без этого постараюсь выйграть!!!Чего и вам желаю!
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение loskov10 11 сен 2008, 16:48
Danila-libero писал(а):Не ну полный ппц!!!!!!!Меня засунули в д4А,я там один из слабых!!!!Думал в этом сезоне побороться за 3 место,а буду максимум за 5!!!!Спасибо тому кто этому помог сбыться....У одного сила 647!!!!!!Это точно супер кома для 4 дива...Люди скиньтесь бабками!!!!Чтоб я пару нормальных игроков купил!!!!НЕТ?!?!?!НЕ ДАДИТЕ??!?!?!Я им тогда покажу,что мы не мальчики для битья.
Чего ты всё жалуешься !!!! Играй и развивай кому и тогда у тебя будет 647!!
loskov10
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 11 сен 2008, 17:55
Да я не жалуюсь!!!!!!!!!.........На счёт денег это конечно же шутка))))Просто если помнишь,то Д4 перетусовывали кажеться 3 раза..Так вот,первые два раза нормальная группа была,а на 3 ппц полный..2 команды имеют силу >650..Для Д4 это чересчур...А так я готов,а главное буду развивать кому и будет у меня ещё побольше чем 647 сила 11))))) Кстати,ну ты и опомнился,прошло практически 2 месяца....Ойёёё,только спустя пару минут заметил,что ты мой соперник за 4 место)))Порву и не дам шансов занять 4!!!!!!И то что ты по силе сильнее,это вата...вот увидешь!!!! :mg: :mg:
libero
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия