Новые дивы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SuperCoach 11 сен 2008, 20:38
Данил, наш Д4 зарегили в феврале. у всех нас команды были силой максимум до 515(вроде это максимум при регистрации..ну не у каждого,но приблизительно так)....
(команду Уайтхилл Уэлфейр брать во внимание не будем..тренер этой комы уже давно "живет" в шотландии и долгое время был в Д3)
..я в том сезоне занял 2е место и играл в переходняках, но слил, потому что не смог бы бороться в Д3....ты кстати тоже мог играть в переходных,но не получилось..бывает
в течение чемпа я купил несколько игроков на усиление команды...(конечно развитие базы пострадало, но еще не вечер) ..так же немного вкачал баллов (пусть даже малость)...сейчас моя сила 643, твоя 510 ..что тебе мешало так же успешно развить команду я не знаю??
не хочу тебя критиковать или еще что либо...просто фраза
2 команды имеют силу >650..Для Д4 это чересчур.
:???: . . .
SuperCoach
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 11 сен 2008, 22:26
SuperCoach писал(а):Данил, наш Д4 зарегили в феврале. у всех нас команды были силой максимум до 515(вроде это максимум при регистрации..ну не у каждого,но приблизительно так)....
(команду Уайтхилл Уэлфейр брать во внимание не будем..тренер этой комы уже давно "живет" в шотландии и долгое время был в Д3)

что тебе мешало так же успешно развить команду я не знаю??
не хочу тебя критиковать или еще что либо...просто фраза
2 команды имеют силу >650..Для Д4 это чересчур.
:???: . . .

Догадаться не трудно,что Уайтхил и твой Пиблз пришёл из Д3...И вообще моё сообщение,не последнее,а предпоследние носило информацию другого характера!!!!Типа мол обсуждение начала сезона..У кого что!Как быть!А вы тут не понятно что развили!Просто писать надо не 2 месяца спустя,а своевременно!(к тебе не относиться).А кома у меня развиваеть в правильном направление,и результаты уже начнут сбываться со слейдуешего сезона!А ещё через 1-2 сезон я нацелен на выход в более сильный Д3.Так что за развитие не беспокойся
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение Dwametra 12 сен 2008, 07:31
Пиблз (Пиблз, Шотландия) никогда в Д3 не играл. Команда образована в одно время вместе с Массельбургом...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 12 сен 2008, 08:04
Ошибся,виноват-исправлюсь))))

По поводу Пиблза скажу!Ты очень хорошо развил кому!Сказать нечего,просто супер! :) Почему я так не смог?!?!?!Да просто,когда только пришёл во всол,само собой ничего не знал...Начал с нуля!Вдовль поиздевавшись над комой и её финансами,я всё таки попросил помощи у более матёрых менеджеров.А скорее они её предложили. :( И только тогда кома начала потихоньку дышать.Ну ничего потихоньку выхожу из кризиса и тоже постараюсь бороться за первые места в слейдующих сезонах)))))А тебе желаю выхода в Д3 и удачного сезона...Если ты конечно намерен выходить в Д3)))!!!!
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение SuperCoach 12 сен 2008, 15:53
ох Данил) ты видимо читал через строчку) ..Dwametra тебя правильно поправил...
просто зачем тратить сезон или более, если можно это реализовать еще быстрее.
конечно мне играть в нашей группе не резон..даже когда моя физа красная..команда набирает необходимую силу для завоевания очков.
..кстати тебе надо было раньше обращаться к опытным менеджерам. думаю любой бы помог тебе еще раньше,ведь у нас в большой такой федерации есть куча хороших людей:)
зы. конечно намерен)
зыы. удачи в сегодняшнем матче;)
SuperCoach
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение SanSan 12 сен 2008, 16:13
У тренера Пиблз, один НИК уже говорит сам за себя. Команда после регистрации сразу стала фаворитом. :cool:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 12 сен 2008, 20:36
SuperCoach писал(а):ох Данил) ты видимо читал через строчку) ..Dwametra тебя правильно поправил...
просто зачем тратить сезон или более, если можно это реализовать еще быстрее.
конечно мне играть в нашей группе не резон..даже когда моя физа красная..команда набирает необходимую силу для завоевания очков.
..кстати тебе надо было раньше обращаться к опытным менеджерам. думаю любой бы помог тебе еще раньше,ведь у нас в большой такой федерации есть куча хороших людей:)
зы. конечно намерен)
зыы. удачи в сегодняшнем матче;)

1.Да прочитал между сточек!Я же извинился(((
2.Dwametra спасибо за паправку)Честное слово)
3.Быстрее реализовать!?!?!?!?!?!Это как же?!?!?!ВОт тебе мой расклад:-На базу 4 уровня мне надо 4 миллиона,когда сезон закончу я их получу.Я примерно всё просчитал,должно получиться тютилька в тютильку.То бишь деньги которые есть,которые на личном счёте и деньги полученые за чемп.Как раз где то 4-5 миллиона)Потом ещё на КМ поднимаем деньги.Но сколько?!?!?!Этого не предугадаешь.То что заработаю пущу в спортшколу.Теперь ты мне скажи пожалуйста!!!Где мне взять деньги например на хорошего игрока?!?!?!Это чтоб силу одиннадцати прокачать?!?!?!Значит кома только усилиться за счёт вырастания силы балла у молодых!И всё!!!Скрывать не буду у меня имееться физцентр 5 уровня,это конечно позитив!Но по твоим словам всё так легко)))
4.Как можно было раньше обрашаться к менеджерам?!?!?!Если с 3 раза я понял где на ростер то нажимать!!!А в последствие узнал ещё и об общении!И на тот момент о хороших людях я то точно не знал!!!!
5.Спаибо за "своевременные" советы)
6.Удача мне не поможет в матче с тобой,а вот Гена может даже быть...Мой прогноз 0:2-в твою пользу)
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение SuperCoach 12 сен 2008, 22:02
SanSan, на это я и расчитывал при выборе ника ;D
Danila-libero,
1) угу;)
3) ну вот видишь,уже хоть план развития команды сделал:) это уже + ! ..я ж тебе сказал,что я выбрал сначала поднять с11, а уже потом базу. тоже самое можешь и ты потратить твои 4-5 млн на игрока..вобщем тебе виднее:)
4)ну надо правила хорошо читать. там всё прекрасно расписно, да и форум тоже только в помощь новичкам лиги.
6) сам просил играть коллизиями....вот..сыграл:) да и благо погодка не подкачала!
SuperCoach
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 12 сен 2008, 23:19
спасибо за игру №2...Всмысле спасибо одн раз я сказал))))Учту все пожелания)Так ты остаёшься в д4???Или будешь рваться в Д3???
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение SuperCoach 14 сен 2008, 12:11
Так ты остаёшься в д4???Или будешь рваться в Д3???
как получится:) но вообще - пора уже повышаться, но смотря ж еще кто в переходных попадется
так что пока что надежды на 1е место)))
SuperCoach
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 15 сен 2008, 10:34
Думаеться сильнее тебя не попадёться)))Конечо если Физа позволит,ну или суперы если припас)))Удачи в общем)
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение loskov10 15 сен 2008, 16:40
Danila-libero писал(а):Да я не жалуюсь!!!!!!!!!.........На счёт денег это конечно же шутка))))Просто если помнишь,то Д4 перетусовывали кажеться 3 раза..Так вот,первые два раза нормальная группа была,а на 3 ппц полный..2 команды имеют силу >650..Для Д4 это чересчур...А так я готов,а главное буду развивать кому и будет у меня ещё побольше чем 647 сила 11))))) Кстати,ну ты и опомнился,прошло практически 2 месяца....Ойёёё,только спустя пару минут заметил,что ты мой соперник за 4 место)))Порву и не дам шансов занять 4!!!!!!И то что ты по силе сильнее,это вата...вот увидешь!!!! :mg: :mg:
Что же делать? ТОлько играть остается
loskov10
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 15 сен 2008, 22:56
Играть остаёться всего то 4 тура,так что думаеться тяжело будет побороться за 4 место(Жесть,борьба за 4 место))))..)Если честно,то этот сезон полность провален как для клуба,так и для меня как менеджера.Учту все ошибки и будем в слейдующем сезне бороться за призовые места!
libero
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение loskov10 16 сен 2008, 18:15
Danila-libero писал(а):Играть остаёться всего то 4 тура,так что думаеться тяжело будет побороться за 4 место(Жесть,борьба за 4 место))))..)Если честно,то этот сезон полность провален как для клуба,так и для меня как менеджера.Учту все ошибки и будем в слейдующем сезне бороться за призовые места!
Ну тебе не одному не повезло! Я играю с тобой и занимаю 4 место, а смылс тебе занимать 4??? 4 и 5 места
400 тыс. и переход не получают!
loskov10
 
 
 

Re: Новые дивы.
Сообщение libero 16 сен 2008, 18:40
Я то знаю,что одинаково получают 4 и 5 места...Но 4 место всё равно лучше)))) :grin: :grin: :grin:
libero
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия