ФФШ. Идеи, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 14 июл 2008, 18:48
эх Данила..попридержи советы такого плана.Или пиши в личку :) о таких вещах.Чувство такта и субординации должно быть у всякого.А то люди начнут думать в меру своей испорченнности :mrgreen: ...Лично я имел счастье уже два раза развестись,и ко ВСОлу это не имеет никакого отношения.

Все,данная тема исчерпана.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Gektor 14 июл 2008, 19:02
DefieO писал(а):Хотел бы узнать кое что: на прокачку талантов никто не берется? нужны именно суперталанты?

Я думаю, что из талантов тоже можно получить отличных игроков.
Например мой игрок во Франции 18 55 Г У Шт2 Л был талантом 16 31. В след сезоне, став 19-тилетним будет играть в сборной (если не введут изменения).
Всё зависит от рвения менеджера.
По поводу поощрения посредственностей. Каждый должен решать для себя. По мне лучше вкладывать в 17 26, который сам растет в матчах, чем в 16 40, который теряет. Это моё личное мнение. И никогда нельзя заранее определить - станет ли игрок монстром или нет. Есть примеры как из хороших вырастали сборники и как из суперталантов вырастали дублеры в сливсостав. Я не смогу определить это за менеджера.
Уважаемые, у нас 96 команд, и что-то сделать, одновременно контролируя их, мне лично не под силу. Рвения помогать я пока не вижу. Такие как VG же лучше напишут про лизание задниц и про то, какие он отличные менеджеры и как у них игроки прокачиваются. Вот честно - написал и стало как-то грустно... У одного меня ничего не получится.
Да, действительно стоит разделить конкурсы по дивизионам, но пока не вижу, кто хотел бы следить за этим.
Кроме того - придерживаюсь мнения, что конкурсы должны приносить реальную пользу, а не быть простым увеселением. Аккамулируя деньги в фонде имело смысл вкладывать их в тренировку молодых. Кроме того, клуб Д4, получающий помощь, становится сильнее и это может заставить соперников также активизироваться в жизни федерации. Тоже самое и с обзорами - пока желающих писать мало, их стоит поощрять, затем, уж простите, я не вижу смысла. 50к за обзор, при нынешнем дефиците всоликов, нормальные деньги.
Конкурс коллизий, тоже субъективно, отношу к забавам. Игра стилями дает прибавку, дает шансы - это уже само по себе вознаграждение. Прогнозы - тоже увеселение. Нашей федерации нужна точечная работа в стратегических направлениях, а развлекать - на это лично мне жаль времени.
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 14 июл 2008, 23:51
Гектор ты конечно прав,но не слишком ли суров?!?!?!?!Ведь конурс изначально в своём понимание не нисёт ничего серьёзного,а так ради забавы-как сказал сам ты.

А кандидатур всё нет и нет.Эх нехорошо всё это-не хорошо.
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Dwametra 15 июл 2008, 00:21
Я президентствую в Турции, поэтому не буду обещать активности большей, чем у Азамата. :pika:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 15 июл 2008, 12:38
Паша, давай тогда конкретно. Какого рода помощь нужна по Д4 допустим. Большим количеством свободного времени похвастать не могу, но по возможности готов помочь.
Glok
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 16 июл 2008, 00:43
спасибо Глок,что готов удилить нам внимание...я думаю Гектор оветит...Далее-Гектор-Я готов заняться чем нибудь.....у меня есть 1_2 часа,которые я могу уделить на Всол..тобишь на федерацию Шотландии...Только объяснити,и я пойму..но если есь кандитатуры посерьёзнее я не обижусь.....короче имейте в виду,я готов помочь ФФШ!!!Всем спасибо)))))Кстати,я не дальше чем по д4...Глок поопытней.пускай в д3 ищет счастья....ну если я пройду)))

Инициатива имеет инициатора)()()()()())))))))Незнаю кому в кайфффф)))
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Gektor 22 июл 2008, 10:22
Glok,
я знаю - чем ты можешь помочь.
Составь список команд Д4 Шотландии, которые возглавляют новички, которые продолжают набивать себе шишки. Мы оценим этот список и разделим эти команды по опытным активным менеджерам, которые будут помогать новичкам избегать ошибок - усталость, опт2, если и сливать вторым составом, то не ставить отдых (например), физ форма, размеры стадионов, нужные постройки базы (ну чтобы не тренировали на тренцентрах 2-3-4 уровня).
Сделаешь?
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 22 июл 2008, 13:27
Назовем это ревизией четвертых дивизионов. :-)

Престон Атлетик - Д4-А - Ашот Пешкин (зарег. 04.06.2008, в команде с 08.06.2008). И команда для Д4 сильная, и база хорошая, но на момент вывода усталости на уровень баз строил медцентр. Пугает год рождения. :-) На форуме не регистрировался.

Селкирк – Д4-А - Расиф Касымов (зарег.17.07.2008, в команде с того же числа). С11 - 411. На форуме не регистрировался.

Арнистон Рейнджерс – Д4-В – Артур Бесков (зарег.14.02.2008, в команде с того же числа). Непонятный товарищ. На форуме не регистрировался, в КМ не участвовал, хотя был во ВСОЛе последний раз 18 июля. База только 1 уровня. Похоже, кандидат на автосоставы и в свободные.

Монтроуз Роузли – Д4-В – Никита Кудинов (зарег.03.06.2008, в команде с 16.06.2008). На форуме не регистрировался.

Крэйнройстон – Д4-В – пока в свободных. Большая вероятность прихода новичка.

Ирвин Медоу XI – Д4-В – Эльмир Сатдинов (зарег.10.06.2008, в команде с 16.07.2008). На форуме не регистрировался.

Сивилл Сервис Строллерс – Д4-С – Сергей Тавхелидзе (зарег.13.07.2008, в команде с того же числа). С 14.07.2008 в отпуске, зама нет, однако успел зарегиться в КМ на последние три тура – 3 автососа. На форуме не регистрировался.

Аймаут Юнайтед – Д4-С – Михаил Паринов (зарег.17.04.2008, в команде с того же числа). На форуме не зарегистрирован. По-моему, есть что подсказать. По базе и тренировкам, например.

Сент Эндрюс Юнайтед – Д4-С – Михаил Капитанов (зарег.02.07.2008, в команде с 03.07.2008). Последнее посещение – 3 июля. Не верю я, что появится. Кандидат №1 в свободные.

Броксберн Атлетик – Д4-С – СЕРГО СВЕНТИЦИЙ (зарег.28.04.2008, в команде с 02.05.2008). На форуме не регистрировался. Тренировки на 2-м трен.центре, 2 уровень скаутов.

Ормистон – Д4-С – пока в свободных.

Карстейр Юнайтед – Д4-С – пока в свободных.

Колдстрим – Д4-С - Сергей Поляков (зарег.13.07.2008, в команде с того же числа). На форуме не регистрировался.

Данбар Юнайтед – Д4-С – пока в свободных.

Фонтэйнбридж – Д4-С – Артем Самофал (зарег.21.06.2008, в команде с 09.07.2008). На форуме не регистрировался. База слабая, тренировка на 1-м тренцентре, денег нет.

Ренфрю – Д4-С - Антон Карайкоза (зарег.05.07.2008, в команде с 06.07.2008). На форуме не отписывался (Chevre). База – слабая, тренировка на 1-м тренцентре.

Вот, где-то так. В таком формате пойдет?
Glok
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение SanSan 22 июл 2008, 14:12
Во как, 16 команд, два дивизиона!!!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение DefieO 22 июл 2008, 14:19
а где моя команда? почему ее в списке нету ? )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Gektor 22 июл 2008, 14:22
Да, Glok, спасибо.
Надо теперь эти 16 команд поделить между менеджерами и начать атаковать менеджеров)
Займусь этим в ближайшие дни.
Glok, можешь пока свзяаться с менеджерами первых двух команд - Престоном и Селкирком, спроси у первого, нужна ли ему помощь, а второму настойчиво рекомендуй перерегистрировать команду. ок?
San San, а ты отпишись менеджеру Арнистона и Монтроуза, ок?
Сообщите о результатах. Так так... на очереди 2 темы для создания - "Бухгалтерия" и "Шефство"...
Попробуем раскачать это болото.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
DefieO писал(а):а где моя команда? почему ее в списке нету ? )

Полагаю Glok включил в этот список только проблемные команды, либо команды возглавляемые новичками.
Твоя команда к таковым не относится) Играешь хорошо, рейтинг исправляется)
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 22 июл 2008, 15:22
DefieO писал(а):а где моя команда? почему ее в списке нету ? )

Не маленький уже. Тебе вон 19 весен уже исполнилось! ;-) :beer:
Glok
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение SanSan 22 июл 2008, 15:28
Обоим отписал в личку. Менеджер Монтроуза сейчас в онлайне, надеюсь ответит.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 22 июл 2008, 15:44
Паша,мне одного "мертвого" давай,из Д-4.С двумя не справлюсь.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Glok 22 июл 2008, 15:47
Посылы посланы. Надеюсь, в ответ посылом послан я не буду. :-)
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия