ФФШ. Идеи, предложения.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 28 июн 2008, 15:19
Создал эту тему, чтобы менеджеры могли высказать свои мысли по воводу жизни ФФШ.
И чтобы это было не только в личке или по почте, аське. Но и на виду у всех менеджеров.
Делитесь своими идеями, предложениями!
Gektor
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Dwametra 06 июл 2008, 00:28
Идея создания фонда для аккумулирования средств (призовые за конкурсы) очень актуальна... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение VIrtu 06 июл 2008, 17:03
в Египте например чать зароботаных денег тренерами сборных выделяются на всякие призовые конкурсы
VIrtu
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 06 июл 2008, 23:19
Я предлагаю платить примиальные тем,кто больше всего напишет обзоров в своём дивизионе.Может быть так мы завлекём манегеров,чтоб они писали побольше обзоров))))Я лично жить не могу без обзоров))) :grin: :grin:
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение DefieO 07 июл 2008, 15:54
Так берись за их написаниние )
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 09 июл 2008, 09:49
Я и так написал около 12 обзоров :wise: ,но помимо 50 всоликов,хотелось бы ещё видеть,что то в виде примиальных,чтобы это по истине стало прибыльным делом)))))Особенно это касаеться высших дивизионов,там доходит дело до того,что ни одного обзора за весь сезон ;( ;( (((((Так что Гектор давай замутим ещё пару примиальных по этому поводу :grin: :grin: ))))))можно даже как на конкурсной основе,каждый NNnое написание обзора балуеться определённым количеством всоликов0)))) :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение NightCat 10 июл 2008, 16:44
Все бы хорошо, только непонятно где деньги брать на спонсирование.. Раньше хоть от тренеров сборных можно было получить денег на конкурсы, типа как фонд был.. А сейчас ввиду сокращения матчей сборных думается что упадет и количество денег у тренеров.. потому тут надо что-то думать весомое
NightCat
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 10 июл 2008, 17:45
Жаль....Надо поразмыслить и узнать мнение Гектора


ВСЕХ ПОРВУ :mg: :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение SanSan 10 июл 2008, 18:04
Собрать деньги можно только при добровольном желании менеджеров. Это может быть как спонсорство клубов, не безразличных к судьбе федерации, так и от сборных. Мне лично не влом перечислить 50-200К.
Вопрос в другом. Мало высказаться, мол давайте соберем денег. Если человек дает деньги он не только имеет право, но и должен знать куда они пойдут, каким образом они будут распределены и какой от этого будет эффект.

Идея по поводу премиальных за обзоры, мне как менеджеру написавшему их в прошлом сезоне 29, нравится, но даже если за них будут доплачивать еще по 20-30К, думаю и этого будет мало, кто писал знает, что описать 8 игр не два пальца обо...,а писать к каждому туру это уже трудно. Этот вопрос надо решать не на уровне федерации, а на уровне лиги.

Деньги лучше собирать с целью усиления федерации, в часности на прокачку молодежи.
Ну и конечно не забывать про конкурсы. По итогам года можно выплачивать и тем кто написал больше всего обзоров и за самый интересный, и за минимальное количество автососов, за самого сильного 16-17-ти летнего игрока.......

Почитаю форумы, посмотрю у кого как это происходит и на следующей неделе напишу.
А пока если кто-то уже знает или участвует в чем-то подобном - расскажите об этом, и, главное, есть ли от этого эффект.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 10 июл 2008, 18:10
Я полностью поддерживаю Сан-Сана...Мне очень нравиться идея с вложением денег от каждого манегера на развитие,-давайте по 200 всоликов...Небольшая сумма,но весомая...Лично для меня сейчас каждый всолик на вес золота,но я отдам его в хорошие руки))))))) :beer: :beer: :beer:

ВСЕХ ПОРВУ :mg: :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение VIrtu 10 июл 2008, 18:18
+1 согласен
хотя если 200 * на количество манагеров в стране то получается довольнотаки большая сумма,думаю надо эти деньги не только должны пойти не только на обзоры :)
VIrtu
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение libero 10 июл 2008, 19:37
Само сабой,что не все на обзоры..Пускай все скинуться,а там и распределять начнём!

ВСЕХ ПОРВУ :mg: :mg: :mg:
libero
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Spinnеx 10 июл 2008, 20:25
SanSan писал(а):Деньги лучше собирать с целью усиления федерации, в часности на прокачку молодежи.....По итогам года можно выплачивать и тем кто написал больше всего обзоров и за самый интересный, и за минимальное количество автососов, за самого сильного 16-17-ти летнего игрока.......
Полностью согласен (я про прокачку молодежи). Предлагаю следюущее: спонсировать не прокачку молодых баллами, а прокачку спецух. Напимер, половину стоимости прокачки спецухи таланта оплачивает федерация, а вот за прокачку баллов платят клубы...
Spinnеx
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 00:11
советую посмотреть заинтересованным шотландцам как обстоят дела с прокачкой молодежи в Панаме и Иордании.Там есть уже 12-16 спецушные 17 летнии игроки.Это не магазинные игроки. Ларек не обсуждаем.
MrFreeman
 
 
 

Re: ФФШ. Идеи, предложения.
Сообщение Tsigan 11 июл 2008, 00:21
Азамат писал(а):советую посмотреть заинтересованным шотландцам как обстоят дела с прокачкой молодежи в Панаме и Иордании.Там есть уже 12-16 спецушные 17 летнии игроки.Это не магазинные игроки. Ларек не обсуждаем.
Азамат, мне кажется, если менеджер заинтересован в прокачке конкретного игрока, то он его усиленно и качает...но я не думаю, что это делается по заказу сборной.
Tsigan
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия