12 сезон. Планы, ожидания, надежды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 23 июн 2008, 15:17
Ну собственно давайте делиться своими соображениями. И если не планами по развитию своей команды, то хотя бы планами по участию в жизни федерации.
Я бы с радостью принял помощь, т.к. физически не успеваю следить на 8 дивизионами.
Просто выскажите свои мысли)

А я скажу свои. От лица менеджера Лотиан Тисла, а не президента.
В 11 сезоне был взят курс на ошотландивание состава. В этом сезоне планирую закончить с этим, удалив из состава Дурмушали, которого прокачивать нет возможности, Морони, на его место придет школьник, Туана, также планируется использовать школу для закрытия центра полузащиты. Вратарская линия будет подвержена проверке - зря или не зря я дал В4 вратарю из школы. Если не зря, то на место аравийского вратаря придет дублер, а сам аравиец уедет пробовать свои силы в другом клубе)
Хотя, конечно, по поводу состава загадывать всё же не стоит. нужно смотреть на результаты.
База - постараюсь заполнить все 27 слотов. 8 школу постараюсь иметь к моменту прихода молодых.
Ну и планы на чемпионат - тут заранее не загадаешь, боюсь, что выступления, подобного прошлому сезону не получится. 2 место - это было очень сильно для моей команды. Просто будем в каждом матче играть на победу 8) Команда одна из самых молодых, так что будем работать на перспективу.
В КМ будем стараться набрать максимум очков.
Gektor
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение deep78 23 июн 2008, 15:33
Какие-то планы строить я не планирую.Разрыв между 4ым дивом и 3ьим огромный и мой выход в 3ий див закончится вылетом из-за этого разрыва,но это не значит что я собираюсь сдаваться.В планах постройка 4ой базы и дальнейший прогресс.Ну и омоложение позиции вратаря.
deep78
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Glok 23 июн 2008, 16:16
4-ю базу отстроем обязательно, постараюсь поднакачаться к концу чемпа и пора уже выходить в третий див. Школу к приходу молодежи думаю поднять уровня до шестого, но качать молодежь нам еще рано, база еще не та. Там, конечно, посмотрим, но скорее всего придется использовать молодежь для повышения благосостояния клуба. В КМ будем играть в первую очередь на прибыль, а там, как вывезет... :-)
Glok
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Gektor 23 июн 2008, 16:25
Glok писал(а):В КМ будем играть в первую очередь на прибыль, а там, как вывезет... :-)

Ну само собой не на победу в КМе)))
Только на какую прибыль делать ставку - от стадиона или от очков?
Я буду играть на очки, ставить аншлаг частенько, потому что если 3 очка вместо 1, то это +300к, если 1 вместо 0, то это +150к, ну и баллы игрокам, само собой, в преддверии чемпионата.
Я лучше катей (или иным стилем) с аншлагом и суперзащитой попробую зацепиться за ничью, чем солью и сыграю на прибыль. Хотя, сами понимаете, тут тоже возможны варианты. В безнадежным матчах не нужно упираться) тут расчитываю на чутье)
Gektor
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Tsigan 23 июн 2008, 20:35
Задача на сезон - развитие инфраструктуры, постараюсь завоевать место в 5-ке.
Проблема в поиске молодых игроков, т.к. в реальности моя команда Гретна перестала существовать из-за финансовых проблем.
Tsigan
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Gektor 23 июн 2008, 21:10
Tsigan писал(а):Проблема в поиске молодых игроков, т.к. в реальности моя команда Гретна перестала существовать из-за финансовых проблем.

:shock:
Gektor
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение SanSan 23 июн 2008, 22:03
Сложная ситуация, 16-ый в Д2. Постараюсь отыграть сезон с минимальными потерями и, по возможности, попортить нервы соперникам. Буду развивать инфраструктуру и основу, исходя из положения особое внимание уделю обороне. В общем поборемся!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение DefieO 23 июн 2008, 22:22
В другой див переходить не собираюсь, если такая возможность будет то полюбе солью. А пока надо найти защитникуа в с11, отстроить базу и молодеж привести хорошую. к концу чемпа думаю основательно прибавить в командной силе, чтобы уже на след сезон думать о чем то большем. :wise:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Glok 24 июн 2008, 08:52
Tsigan писал(а):Проблема в поиске молодых игроков, т.к. в реальности моя команда Гретна перестала существовать из-за финансовых проблем.

А что, может, шапку - по кругу, и - электронным переводом на счет Шотландской федерации? Не дадим загнуться Гретне! :-)
Glok
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Ironside 24 июн 2008, 12:55
Glok писал(а):А что, может, шапку - по кругу, и - электронным переводом на счет Шотландской федерации? Не дадим загнуться Гретне! :-)

Боюсь, 4 000 000 фунтов долгов кредиторам + 600 000 долгов по налогам, не считая суммы, необходимой для финансирования деятельности клуба, шапка не потянет :(
Кто знает телефон Абрамовича? :phone:

З.Ы. Чтобы не отходить от темы:
Планы всё те же - не вылететь из Д1.
Ironside
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Gektor 24 июн 2008, 13:03
А ведь действительно интересно - что делать с именами молодых? Напишу-ка я в ТП.
Gektor
 
 
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Dwametra 25 июн 2008, 01:13
Планы - место в плей-офф Д3-Д2. 6 уровень базы плюс национализация состава. После прихода молодежи (посмотрим, конечно, кто придет) - подготовка кадра для юниорки... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: 12 сезон. Планы, ожидания, надежды.
Сообщение Glok 22 июл 2008, 09:53
Ну вот, первый же матч походу предстоит против автососа... Главный вопрос, зону он будет играть, или по игроку... :-)
Glok
 
 
 


Вернуться в Шотландия