Итоги 11-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 07 май 2008, 09:41
Может кому-то покажется преждевременным открытие темы, ведь еще КТ впереди и переходные матчи, а по-моему в самый раз)) Итак - делимся впечатлениями от уходящего сезона.

Позитив: Открытие Д4 при помощи многих менеджеров федерации. Еще раз спасибо, парни! 2-ое место Лотиана в чемпионате. Думаю везение и эффект неожиданности сделали своё дело и 10-ая команда так высоко забралась. Я очень рад.

Негатив: Всё же некоторые команды в Д4, да и в Д3 сидят на АС. Уик Академи из Д3-В около 20 АС подряд. Аверс сказал, что убирать менеджера не будет, т.к. он вип. Наверно еще и тот минус, что авторитета, для продавливания у меня не так много.

Шок: Автосоставы национальной сборной. Отвратительная игра на первых порах юниорки. Не думал, что в Шотландии так халатно относятся в самому важному.

Перспективы: Всё же активизация жизни федерации. Тов турниры, более активная связь с тренерами сборных, активная работа по молодежи (которую начал Dwametra - спасибо огромное!). Помощь новичкам в Д4.

В общих чертах у меня всё. Ваши итоги?
Gektor
 
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение SanSan 07 май 2008, 12:48
Позитив: Тоже доволен появлением 4-го дива, борьба в 3-их обострилась. Если посмотреть, что творилось в нашем Д3-Б в борьбе за 10-ое место... красота.

Золото и выход моего БОУНСА в Д2...- ну в первую очередь удовлетворение амбиций, когда брал её два сезона назад, команда была 62-ой. Хотя в моём 1-ом месте, больше заслуг у РОСС КАУНТИ, который практически отказался от борьбы за него, и грамотно занял второе, Женя молодец (без иронии)!

Негатив: Золото и выход в Д2... - как это не странно. Слабоваты мы ещё для 2-го. Но сдаваться не собираюсь.

Провал на выборах тренера юниорки. В следующем сезоне буду участвовать вновь.

Шок: Положение с УИКом. Это просто беспредел, убийство команды, неужели нельзя ввести кризисное управление командами хотя бы после 10-и автосоставов подряд.

Перспективы: Dwametra - и моё спасибо! Тема молодежи действительно назревала. Главное её теперь не запустить.

Про себя: как уже сказал, буду подавать заявку на пост тренера сборной, буду бороться за выживание в Д2, и постараюсь продолжить писать обзоры в следующем сезоне.

Всем удачи!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Гарик 07 май 2008, 15:48
Я хотел бы тоже выразить свое пока как "младший брат" по Шотландии! Для меня конечно самое главное это открытие Д4 !!! И в принципе все задуманное мной на данном этапе сделано! Негативом являлось то что команды сезон начали с нуля вначале было много потреь баллов силы из-за усталости! По своему диву скажу у нас очень неплохие менеджеры единственная команда которая действительно была страдалицей так это Ренфрю!!! И очень большие надежды связываю с КТ! Думаю федерация сдвинится и будет развиваться еще более скоростными темпами!! Всем спасибо ждем следующего сезона и есстественно ждем побед наших сборных!!!
Гарик
 
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Andrey159 07 май 2008, 18:19
Сезон прошел для Арброута вполне успешно. Накал борьбы в этом году был очень сильный и итоговое 3 место в D2 считаю очень хорошим результатом. И как бы для нас не прошли переходные матчи сезон можем занести себе только в актив. К тому же команда очень хорошо выступила в КМ заняв 76 место в общем рейтинге турнира, что принесло нам хорошие денюшки. Единственный минус так это то, что за сезон не была увеличена не база, не стадион. И куда при этом тогда ушли все деньги, вот это интересный вопросик!!!
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение jacobs 07 май 2008, 20:43
Насчет "Росс Каунти", команда как и планировалось заняла 2-е место (в Д2 еще немного рановато), развиваемся, может не так быстро, как хотелось бы, но идем вперед, хорошо побегали в кубках.

Из положительного наверное стоит отметить, что этот сезон был намного интереснее прошлого, в первую очередь благодаря обзорам Владимира, обзоры классные :cool: (жаль, что в следующем сезоне ты уже будешь в Д2 писать).
Также рад созданию Д4, да и оживлению на форуме, особенно вопросу молодежи.

Из отрицательного все-таки выступление сборных (некоторые моменты просто поражали), да и какая-то молчаливость наших шотландских "монстров" из Д1 (но к этому наверное уже пора привыкнуть).
jacobs
 
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Starling 07 май 2008, 20:50
Позитив: Удалось выиграть скромный Д4-С причем не покупая ни одного футболиста для усиления состава.
Когда 6 примерно равных амбициозных тренера из 8, то без большой удачи не обойтись.

Негатив: В Д-3 таких как я будут... как бы это выразиться то.... сильно обижать, вот так)
Шока не было, перспектив не вижу)
Starling
 
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение SanSan 08 май 2008, 10:35
jacobs писал(а): (жаль, что в следующем сезоне ты уже будешь в Д2 писать).
Фигня, всего-то один сезон))
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение jacobs 08 май 2008, 11:00
SanSan писал(а): Фигня, всего-то один сезон))

Я в следующем тоже в Д2 постараюсь выйти :grin:
jacobs
 
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Dwametra 08 май 2008, 12:12
Несмотря на локальную неудачу последнего тура - поражение в равном матче с проигранной коллизией - доволен сезоном черезвычайно... Четвертое место в интригующей борьбе до самого последнего тура. Большую часть сезона держался в первой двойке, но на концовку нас нехватило. Да, не забыть бы про великолепную серию Вэйла - 12 побед подряд. Кто еще может похвастать подобным? :king: Очень добавили лидеры команды - и сразу возник вопрос. В статистике в списке бомбардиров мои ребята заняли 2 и 4 место; ассистенты - 3 и 7; гол+пас - 2 и 9; вратари - 4; средняя оценка за матч - 4 и 5. Данные мужчины будут как-нибудь выделены??? Может быть спецухами или баллами? И если будут, то когда состоится раздача как призовых баллов, та и призовых денег? Просветите пожалуйста... :cool:
Что касается юношеского футбола. Мне очень интересна эта тема, когда-нибудь в будующем надеюсь занять пост тренера юниорки в Шотландии. А пока, конечно, мое начинание альтруистично. Сейчас в моей жизни большие перемены - покупки-продажи недвижимости, переезды - поэтому в теме юниорки возможна небольшая пауза. Но как только жизнь устаканится, во второй половине мая, анализ переспектив юношей продолжится! Спасибо. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Gektor 08 май 2008, 12:24
Данные мужчины будут как-нибудь выделены???
В правилах сказано, что в Д3 получают призовые спецвозможности первые места в номинациях и первые 3 места по оценкам.
Так что твои мужчины немного недотянули до призов.
В нашем диве 4 призовые спецухи получит Лишман 31 96 Ат Шт4 У К из Ист Стирлингшайра, 2 вратарь из Сент-Миррена и 1 вратарь из Мотеруэлла.
Gektor
 
 
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Dwametra 08 май 2008, 18:09
Неужули после такого великолепного сезона моих ребят никак не отметят??? Я разочарован - убит и раздавлен. ;( ;( ;( :mg: Даже пожаловаться некому.
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение SanSan 08 май 2008, 19:02
Dwametra писал(а):Неужули после такого великолепного сезона моих ребят никак не отметят??? Я разочарован - убит и раздавлен. ;( ;( ;( :mg: Даже пожаловаться некому.

Отмечу обязательно в итоговом обзоре!!!
Тут себя надо хвалить, а не других. А тебя лично и я, и Гектор отметили.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение DefieO 08 май 2008, 19:25
И меня отметьте ) Воообще м как бы сказать - я доволен этим сезоном, начал понимать немного что такое Всол ( Это много нервов и несправедливого рандома) , в двух моих тимах дела просто шикарно идут. Насчет Шотландии - выбираться в 3 див я и не собирался - хотел занять 3 место, но пару ничьих (РАНДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!) сломали мои планы. А так в целом все просто зашибись!!!!!! Куплю защитника, мой нападающий Уоллас будет по двум номинациям лушим, наберет призов ) В след сезоне добьемся 3 места, а потом уже и будем более менеее готовы к 3 диву ) Ждите и трепещите)
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Итоги 11-го сезона.
Сообщение Tsigan 12 май 2008, 15:46
Начнём с плюсов.
1.вошли в пятёрку...выход в 1д цели не ставили....... Обидное поражение от Арброута :grin: ......Андрей, больше я таких промахов не допущу :D
2.порадовали игрок ветеран Экклес
-2 место Ассистент
-3 место Самый полезный
-1 место по Средней оценке за сезон
-а также 2 место кипера Вилли.
3.Увеличен стадион на 10 000 мест
4. Хотелось бы отстроить базу....это как раз одна из проблем, которая мешает нам полновесно претендовать на достойную игру в 1д.
5. Очень порадовала конкуренция в сезоне. Думаю следующий сезон будет ещё жёстче. Подтянется ещё и Рейнджерс(огромный потенциал, как по игрокам, так и в инфраструктуре).
Конечно конкурировать с командами из 1д будет тяжко.
6. Спасибо Dwametra, за тему молодёжки. В следующем сезоне, как и сказал докачаю своего хава, тем более что он будет играть уже в основе.
Негатив
1. Сборные. Особенно следил за юниоркой, т.к. там были в составе мои игроки. Думаю Ульяна просто не в полной мере смогла использоват потенциал игроков, хотя во втором круге сборная и прибавила, но в таком мини турнире каждое очко на вес золота. М.б. надо было поактивнее работать с менеджерами федерации.
В следующем сезоне надо договориться и выдвинуть единого кандидата, чтобы не появились подснежники с высоким рейтингом.
Если ещё что вспомню допишу :grin:
Tsigan
 
 
 


Вернуться в Шотландия