Scotland juniors

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 31 мар 2008, 14:15
В "разных странах" большую часть фонда составляют добровольные отчисления тренеров сборных со своих "сборных" заработков. Я так понимаю, нашей федерации это не грозит. :-)
Glok
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Gektor 31 мар 2008, 18:18
Я спрошу у тренеров сборных.
Но, честно говоря, не уверен. :roll:
Gektor
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Dwametra 31 мар 2008, 18:26
Да, и еще поинтересуйся, почему их тема юношей совершенно не интересует... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение yla 04 апр 2008, 20:47
Доброго времени суток!
Постараюсь сразу гуртом ответить на вопросы из данного топика и на сообщения Гектора, присланные мне в личку.

Насчет прокачки юниоров: вообще она подразумевает их игру в сборной - если я вижу кандидатуру, достойную сборной,
я ее туда беру - если форма, сила и спецухи оптимальны под этот матч - игрок в нем участвует, и поэтому
а)клуб получает за это деньги б) игрок (да и клуб) получает за это баллы, если повезет - не всегда от меня зависит.
Сейчас, по опыту работы со сборной, я вижу - может с баллами у наших игроков и хорошо, но со спецухами очень плохо.

Нашей юниорке сейчас мало светит - потому что .... спецухи... мало их...
Черт, давайте прямо!
На данный момент Шотландия, в меру своих сил, имеет по заслугам!!!
За что меня :mg: ?
Ничья с Норвегией? Неповезло сильно + мой ляп - не подгадала стратегию. Прокачано 5 игроков. У них прокачан 1.
Кипр, выигрыш. Прокачано 3 игрока. У них прокачано столько же.
Закономерный проигрыш сильной Швейцарии? Прокачано 3 игрока (против их 2).
Аналогично с Францией. Прокачано 4 игрока (против их 2).
Ничья с более сильными эстонцами на их поле. Прокачано 4 игрока (против их 2).

Что нужно сейчас нашей юниорке? Прыгнуть выше головы, извиняюсь, порвав ж..у? А как???
У нас есть игроки уровня Франции и Норвегии? Единицы, а надо целую команду!
Мне кажется, или вся Шотландия думает, что юниорка + Ульяна = 1 место?
Как, если у нас РЕАЛЬНО 5-4-максимум 3 по силе команда???? :shock:

Насчет з/п тренера.
- Спонсировать всех подряд смысла мало - деньги от сборной пойдут в Инвернесс,
а эффект от этого Шотландия должна увидеть в кубке УЕФА.
Хотя сейчас там для Инвернесса ужасная жеребьёвка - сразу с 8-ой комой в лиге...
Предвидя вопросы - если считаете, что я продвигаю свой клуб - не стала бы я тогда забивать на чемпионат!!!
Я знаю, что выгоднее сливаться в УЕФА и обеспечить себе участие в следующем году, чем вот так, как сейчас.
Плюс, извините, наболело:
я не отношусь к тем тренерам, кто на этом месте потому, что разводит словоблудие на форуме/чате, тем самым завоевывая себе симпатию - времени много на это не имею.
Поэтому простите за забивон на общение - если есть очень важные вопросы - прошу в личку, на форуме появлюсь еще не скоро.
Спасибо что выслушали.
yla
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение SanSan 05 апр 2008, 00:20
В общем - пошли все в ж..у!

Зато откровенно. +1
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Dwametra 05 апр 2008, 14:34
Почему же я не удивился? :beeee: В данной теме поглядывайте на первую страницу - там выкладываются изменения в силе в ходе игр и тренеровок... :hello:

На выходных подправил таблицу на странице 1. Высказывайте впечатления и пожелания!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Dwametra 18 апр 2008, 20:54
Таблица талантов постоянно редактируется. Поглядываем, высказываемся!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Tsigan 19 апр 2008, 01:20
Увы к сожалению на все попытки подтянуть своего игрока, он к сожалению только теряет те балы, которые ему тренерую.
Tsigan
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Gektor 12 май 2008, 19:12
Ну что? Какие новости?
Напомнил об этой теме в новостях)
Gektor
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение MrFreeman 06 июн 2008, 18:23
SanSan писал(а):В общем - пошли все в ж..у!

Зато откровенно. +1

Откровенно.Не спорю. :) Я вот долго терпел.Но я тоже все-таки скажу свое мнение.Потому как некоторые любят говорить,что Азамат любит разжигать страсти из ничего...Ну да не обо мне речь.

Ульяна,как и всякая умная женщина,умело увела разговор в сторону,и как умная женщина,мгновенно ткнула всех лицом в якобы "факты"...Типо вы че,придурки...я там качнулась,я тут качнула... :D ,а вы гады,на меня всем скопом... :) .

Ульяна.Как к женщине вам искренний респект и уважение.Однако здесь футбольный симулятор,все претензии к вам как к менеджеру,в данном случае как к тренеру юношеской сборной...и претензии к вам шли обоснованно,от большинства!!!

АВТОСОСЫ и МОЛЧАНИЕ!ДА!
НЕОТВЕТЫ!ДА!
ВЫ АБСОЛЮТНО не работали со сборной .Обьяснить как работает тренер?он работает скрытно,ведет диалог с каждым,отдельно взятым владельцем игрока-сборника...Ваш намек что там прокачано столько то-а у шотландцев столько-то..Это увод в сторону.Это ВИДИМАЯ ПРИЧИНА всеми...также видно что вы НЕ ПЫТАЛИСЬ НИХРЕНА бороться за какой-либо результат...потому что Вы ничего не делали :) на посту тренера..НИЧЕГО и никто не убедит меня в обратном...

Между прочим,от вас никто результата не требовал.От вас требовали общения и ясности в определенный момент.,а в частности отчетов об играх сборной сразу же после генерации.
Если ВЫ необщительны-это ВАШИ проблемы...шотландцы(активные) же требовали ОБЬЯСНЕНИЙ сразу и я очень даже согласен что они правы...

Поэтому весь Ваш отчет считаю "пусканием пыли" в глаза..то бишь менеджерам...ТРЕНЕР сборной ОБЯЗАН быть активным,на том ОСНОВАНИИ,что он ТРЕНЕР и его избрали...Он обязан отчитываться об итогах каждого матча,высказывать свое мнение.НО не ЗАДНИМ ЧИСЛОМ,как это сделала нынешний тренер...это не мое мнение-это МНЕНИЕ БОЛЬШИНСТВА манагеров(активных) Шотландии...

поэтому,при выборах тренеров 12-сезона я конечно же буду голосовать ПРОТИВ Ульяны МАМБЫ..а она выдвинется...Я считал и буду считать что менеджер ее типа-это менеджер,которому надо видеть форму соперников и деньги на ЛС..а как сыграет сама сборная---ее не касается...работу она не вела,все шло самотеком..мы это прекрасно видели!

ПРИЗЫВАЮ тех шотландцев,кто прочтет,НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не голосовать за МАМБУ!

ЗЫ...я на тренеры в 12 сезоне не претендую нигде...
,и это не обливание грязью тренера юношеской сборной Шотландии 11 сезона У.Мамбы,...я просто сказал свое мнение о таком "руководстве сборной"...
MrFreeman
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Glok 07 июн 2008, 10:42
Думаю, было бы правильным ЗАРАНЕЕ создать соответствующую тему в нац.форуме, обсудить и определиться с ЕДИНЫМ кандидатом. Чтобы нивелировать то преимущество от высокого личного рейтинга, которое имеет Ульяна и ей подобные.
Glok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия