Scotland juniors

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 24 мар 2008, 13:20
крестний отец писал(а):во первых
Томми Синклэйр ......Lm/Lf.........18/52/.....Л4Д он из Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия)
во вторых готов прокачывать:
Роберта Лава ..........CF.........17/39.........У

По первому - респект, а по второму - пока явно не уровень сборной. Так что спецухи лучше посвятить левому вингеру. :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение MrFreeman 24 мар 2008, 14:25
Tsigan писал(а):
Азамат писал(а):Шотландцы..тема путаная у Вас получается.

Необходим Главный ПОСТ в Топе(шапка темы),который будет виден на все страницы.
Раз ДВА МЕТРА начал-то пусть и редактирует...А здесь я вижу только кучу цифр и никакой конкретики...СУЩНОСТИ САМОЙ проблемы невижу :)

Я создавал подобную тему в Италии,ушло у меня на это где-то 30-40 минут.Всоловская ссылка "ИГРОКИ" работает надеюсь у всех?

моя тема о юниорах.

viewtopic.php?f=14&t=66911

Ознакомился....красиво и информативно, и в тоже время спасибо Дваметра, что он взялся за эту тему, я уверен он разберётся. Но хотелось бы прочитать не только критику с твоей стороны, а ещё и "цифры"

зачем? :??:
Два Метра воодушевлен и искренне хочет помочь.Это видно.Ему и продолжать начатое ;)

Я сказал свое мнение.Мне неудобно читать ВСЕ ПОСТЫ в данной теме-я это и небуду делать.Отнимает время.
MrFreeman
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Tsigan 24 мар 2008, 15:11
Азамат, ты наверное не понял меня, посты не надо читать....хочется знать твои планы по молодёже. Кратко можно ответить на этот вопрос.....на описание своей работы ты больше затратил и времени и букв.
С твоей стороны всегда было желание "оживить" Шотландию и сейчас, вполне возможно, хороший момент или я ошибаюсь?
Tsigan
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение VG 24 мар 2008, 15:39
Пол Флэтчер CD 17-40 получит LD и будет качаться. Также оба МакЛарена начнут спецушиться с началом сезона
VG
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение ZiPoZVER 24 мар 2008, 17:07
Итак... по моим зайчегам....
1) Нейл Тегарт CD/LD 17 44 - прокачал уже 4 балла, буду качать до предела.. Мне нужны защитники самому... Так что имею прямую заинтересованность в прокачке этого замечательного молодого дарования. Он получит спецуху от ветерана, ну и так прокачаю...Плюс протренируется от ветеранской силы. Спецуха будет либо Ат, либо От. На поле планирую выпускать только в заведомо выигрышных матчах, чтоб дать шанс прокачаться, а так, до 20 лет он может играть только в сборной, если, конечно, будет востребован!
2) Браен Холиливел GK 17 40 - не ахти как нужен сборной, точнее, не нужен вовсе, но обязуюсь прокачивать по максисуму...Ибо с вратарями в команде у меня напряженка и единственные СТ пришел именно на эту позицию. На поле планирую выпускать только в заведомо выигрышных матчах, чтоб дать шанс прокачаться, а так, до 20 лет он может играть только в сборной, если, конечно, будет востребован!
3) Скотт Эгнью CM/CF 18 49 - для сборной интереса не представляет, но будет качаться.

Если кто-то из моих парней заинтересует - рассмотрю все предложения по прокачке спецух.
ZiPoZVER
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Dilik1982 24 мар 2008, 17:19
Dwametra Спасибо за советы буду иметь в виду постараюсь накачать
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Brazilец 24 мар 2008, 20:04
Костя, а еще тут Гарик и Кэт... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение kosta 24 мар 2008, 20:25
Brazilец писал(а):Костя, а еще тут Гарик и Кэт... :)

razvelos vas tut :)
kosta
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Brazilец 24 мар 2008, 22:47
kosta писал(а):
Brazilец писал(а):Костя, а еще тут Гарик и Кэт... :)

razvelos vas tut :)

НАС, Костя, НАС :) У нас тут египетская диаспора :) :)
Brazilец
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Spinnеx 25 мар 2008, 09:48
Итак, в список попали и мои ребята. Вкратце отпишуь насчет ребят.
1. Стивен МакНелли CM/CF 18 57 Л.
Прокачка будет по спецухам (добивать Л) буду... Насчет баллов, то денег, наверна, не хватит... остается старение + ветеранские...
2. Дэвид Блэк LD/RD 17 45.
Постараюсь добить с этом сезоне до 50. Со спецухами еще не решил (возможно Оп и Л), так что выслушаю Ваши пожелания на сей счет...
3. Мартин Грэн LF 16 37.
Будущий вингер (прокачаю LM). Рассчитываю прокачать до 5 баллов силы в этом сезоне, дальше - если хватит денег... Насчет спецух - будущий исполнитель стандартов (Уг и Шт, в первую очередь Уг).

Еще один парень. Энди Рейд GK 16 30.Не вошел в список, но в этом сезоне прокачаю по максимуму до 39. Так как нужен второй голкипер и срочно (все-таки второму вратарю 31 год...).

Вот, собственно говоря и все... Открыт к диалогу...
Spinnеx
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Dwametra 25 мар 2008, 10:43
Spinnex писал(а):Итак, в список попали и мои ребята. Вкратце отпишуь насчет ребят.
1. Стивен МакНелли CM/CF 18 57 Л.
Прокачка будет по спецухам (добивать Л) буду... Насчет баллов, то денег, наверна, не хватит... остается старение + ветеранские...
2. Дэвид Блэк LD/RD 17 45.
Постараюсь добить с этом сезоне до 50. Со спецухами еще не решил (возможно Оп и Л), так что выслушаю Ваши пожелания на сей счет...
3. Мартин Грэн LF 16 37.
Будущий вингер (прокачаю LM). Рассчитываю прокачать до 5 баллов силы в этом сезоне, дальше - если хватит денег... Насчет спецух - будущий исполнитель стандартов (Уг и Шт, в первую очередь Уг).

Еще один парень. Энди Рейд GK 16 30.Не вошел в список, но в этом сезоне прокачаю по максимуму до 39. Так как нужен второй голкипер и срочно (все-таки второму вратарю 31 год...).

Вот, собственно говоря и все... Открыт к диалогу...

За стандарты спасибо, хоть кто-то обеспокоился. А вратарь без спецух сборную не потянет... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение jacobs 25 мар 2008, 12:14
В "Росс Каунти" попробую загрузить баллами по полной:
Марк Николсон LM 16 36 (+ совмещение LF)

Также не забуду про:
Крейг Фриззель СM/CF 18 55 Д4
Марк Риджерс CF/LF 18 56 Д4

Спецух в этом сезоне уже не осталось :(
jacobs
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение MrFreeman 25 мар 2008, 12:14
Tsigan писал(а):Азамат, ты наверное не понял меня, посты не надо читать....хочется знать твои планы по молодёже. Кратко можно ответить на этот вопрос.....на описание своей работы ты больше затратил и времени и букв.
С твоей стороны всегда было желание "оживить" Шотландию и сейчас, вполне возможно, хороший момент или я ошибаюсь?

"оживление" произошло только благодаря нашему Президенту Гектору,его энтузиазму.Особенно видно много египетско-шотландских манагеров :beer: ,и мужчинам,которым надоело текущее положение дел.Ну и естественно живительная влага-это Д4...Все отлично,Цыган :cool: ,главное что не мы с тобой вдвоем тут "живые" ;) :D

мои планы сперва по Криштиано Роналдо,также Рейнджерам необходим молодой опорник.В 12-13 сезоне он не будет еще игроком основного состава.Но "делать" его необходимо уже сейчас.Это Капитан реальной команды (капитанил несколько раз и в сборной Шотландии)-Барри Фергюсон.Спецушиться будут игроки молодые,19-23 лет.На всех спецух не хватит.Кто помоложе-тот "подождет" немного.(португалец ВНЕ очереди).

Также покачаются на баллах все молодые шотландцы.Но в 12 сезоне они будут бесспецушные.Тем более не пришел ни один 16 летний из спортшколы.Никто из них в юниорку не попадет.Не успеет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Dwametra 25 мар 2008, 19:38
Азамат писал(а):
Tsigan писал(а):Азамат, ты наверное не понял меня, посты не надо читать....хочется знать твои планы по молодёже. Кратко можно ответить на этот вопрос.....на описание своей работы ты больше затратил и времени и букв.
С твоей стороны всегда было желание "оживить" Шотландию и сейчас, вполне возможно, хороший момент или я ошибаюсь?

"оживление" произошло только благодаря нашему Президенту Гектору,его энтузиазму.Особенно видно много египетско-шотландских манагеров :beer: ,и мужчинам,которым надоело текущее положение дел.Ну и естественно живительная влага-это Д4...Все отлично,Цыган :cool: ,главное что не мы с тобой вдвоем тут "живые" ;) :D

мои планы сперва по Криштиано Роналдо,также Рейнджерам необходим молодой опорник.В 12-13 сезоне он не будет еще игроком основного состава.Но "делать" его необходимо уже сейчас.Это Капитан реальной команды (капитанил несколько раз и в сборной Шотландии)-Барри Фергюсон.Спецушиться будут игроки молодые,19-23 лет.На всех спецух не хватит.Кто помоложе-тот "подождет" немного.(португалец ВНЕ очереди).

Также покачаются на баллах все молодые шотландцы.Но в 12 сезоне они будут бесспецушные.Тем более не пришел ни один 16 летний из спортшколы.Никто из них в юниорку не попадет.Не успеет.

Поделись опытом - как создать пост заглавный, чтобы был в шапке темы... Я по этой части не специалист... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Scotland juniors
Сообщение Andrey159 25 мар 2008, 21:16
Прокачаю GK Скот Морисон, а также СM Даррен Скотт. Спецухи им повесить уже не могу, в начале сезона их кончал, а так все по мере финансов будет зависеть.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия