Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 12 мар 2008, 13:02
Согласен с Никитой, только я бы наоборот сделал. Сначала - голосование устраивает/не устраивает, и при отрицательном отношении - письмо Акару. Получится более весомо, плюс факт, что на обращения президента она не реагирует.

Кстати, Паша, в выборах тренера юношей лично я поучаствовать успел, значит и Д4 тоже. Голосовал за Сансана, как и собирался.
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 12 мар 2008, 16:05
Азамат писал(а):Предлагаю провести голосование по Шотландии.Это быстрее и эффективнее.

Например:

1)Шотландец,Ты наблюдаешь за играми сборных?(ответы Да и Нет)
2)Ты читаешь Форум Шотландии?(ответы Да и Нет)
3)Кто Тренер Юношеской сборной Шотландии? (Ответы-Мамба,Замба,Юмба.,мне пофиг кто там тренер)
4)Шотландец,чем ты руководствуешься,когда проходят Выборы Тренеров?(Ответы-а)читаю предвыборную программу б)голосую только за того,кто лично мне понравился,в)Сужу по активности на форуме,г)Сужу по опытности менеджера,смотрю его Профильд)не приглядываюсь,жму на имя того,кто в списке выше,е)Голосую всегда против всех.

Отличная идея!
Особенно мне понравился пункт д) в 4-ом вопросе. Думаю, будет самый популярный ответ.
А по поводу Юлы - за что боролись, на то и напоролись. Её выбрало большинство, осознано или нет, но большинство. Снятие её с должности ничего не изменит для сборной. Другое дело, что "за державу обидно".
Когда было обсуждение кандидатур на тренеры сборных, обсуждали, да нет - осуждали, почему-то, только претендентов из 3-го дивизиона, а те, кто из первого были лучше в приоре. Ни кто за неделю не сказал, какая Мамба, хорошая или плохая, и достойна она руководить сборной или нет, а теперь машем кулаками и удивляемся, как всё получилось.
Думаю при следующих выборах необходимо рассматривать каждую кандидатуру на форуме, может даже каждому отдельную тему выделить, и пусть кто хочет, высказывается, задает вопросы, а там будет видно. И может количество выбравших в 4-ом вопросе пункт д) поуменьшиться.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Жила 12 мар 2008, 17:46
Попробую высказать свою мысль по поводу смены формы игроку.....
В отборочных матчах, лично я, обращусь с просьбой изменить форму, только в самой решающей игре, при раскладе, что практически все или все игроки находятся в красной зоне или около 100%.
А так имея 22 игрока всегда можно подготовиться к игре, заранее посмотрев форму игроков на момент отборочного матча......
Индивидуальные изменения все-таки нужны менеджерам в команде. Разумные оставят и так изменения, если будут понимать, что сборная попадает на ЧМ или ЧЕ. У Партика в прошлом сезоне были обстоятельства, что не получилось, разрывался на 2 фронта.
Вывод...просить постоянно менять в отборочных играх физу не стоит......
Жила
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 12 мар 2008, 21:14
Я руковожу юношами Турции... Первый раз и пока безуспешно. НО!!! После первого и второго туров (а там получилось лишь очко в двух матчах) я отписывал ситуацию и свои мысли по этому поводу на форуме... Только оказалось, что это никому не нужно. Данную тему посетили лишь два менеджера из Турции и кто-то из Африки! И один из двух оказался мой единомыщленник, который в последствии стал президентом федерации Турции. Сейчас при его посильном участии пытаемся активизировать турецких менеджеров к развитию юношеского футбола и сборной. Для общего развития можете ознакомиться... viewtopic.php?f=31&t=71158 Если инициативных нет, то я по свободе могу такую тему замутить по Шотландии. Но!!! Мамбе это сделать будет намного проше - как тренер юниоров утверждаю! У нее доступ к выборке самых талантливых. И плюс легионеров я точно выбирать-разыскивать небуду. Больно утомительно. А вот по нашим дивам могу пройтись. Если увижу одобрительную реакцию - обязательно займусь. Только апатию и немотивированность не люблю... Жду реакции. А для успешной реализации проекта нужна хоть какая-то реакция и поддержка Д1 и Д2. От низших дивизионов мало чего зависит - возможности несоизмеримы... :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikanor 12 мар 2008, 22:22
Dwametra!
Посмотрел расклад.
Это хорошее предложение, выборку можно сделать после прихода молодежи, определить уже существующих юношей + пришедших суперталантов!
Я лично готов прокачать своих молодых!
Могу помочь проделать часть работы, допустим проанализировать 3 Дивизион!
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 12 мар 2008, 23:50
Тогда займемся этим плотнее после прихода молодежи... Ищи среди знакомых менеджеров сочувствующих и готовых принять посильное участие (в принципе я говорю о прокачке непосредственно своих юниоров и небольших отчетах о проделанной работе)! :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 13 мар 2008, 13:40
Качал и буду качать своих молодых талантов, по мере возможности. Думаю многие делают тоже самое.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 13 мар 2008, 13:50
лично прокачиваю одного игрока(суперталант) из спортшколы и в этом сезоне это будет см (в перспективе опрник)
проблема ещё и с деньгами.
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 13 мар 2008, 15:58
SanSan писал(а):Качал и буду качать своих молодых талантов, по мере возможности. Думаю многие делают тоже самое.

Зайди, ознакомся с моей ссылкой. Какие позиции? Нужна система - иначе это холостые выстрелы (в целом для страны). :mg:
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 13 мар 2008, 16:24
Dwametra писал(а):
SanSan писал(а):Качал и буду качать своих молодых талантов, по мере возможности. Думаю многие делают тоже самое.

Зайди, ознакомся с моей ссылкой. Какие позиции? Нужна система - иначе это холостые выстрелы (в целом для страны). :mg:

Интересная идея, но заказ игроков основывается на интересах собственной комы. да и качаю, например я, его помере возможности, основные балы и спецы идут основикам. 20-25 летним, а таких 3/4 команды.
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 13 мар 2008, 20:33
Полностью согласен с Цыганом. В первую очередь интересы команды. Но если молодой попадёт в сборную, он там баллы скорее набирать будет, это и для команды и для сборной хорошо.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikanor 13 мар 2008, 20:43
Все-таки думаю, что можно выделить 1 перспективного молодого игрока из команды для интересов сборной!
Но для начала нужно проделать анализ всей молодежи Шотландии, чем и займемся после прихода молодых!
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 13 мар 2008, 21:06
я готов поддержать
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 13 мар 2008, 21:57
Я тоже
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dwametra 13 мар 2008, 23:10
Вот и хорошо... Есть инициативная группа (на данный момент из 4человек). После составления списка нужно будет попробовать достучаться до остальных, активизировать как можно больше менеджеров. :mg: Я рад, что нашел отзывы трудящихся!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия