Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikanor 10 мар 2008, 22:00
Tsigan писал(а):
Nikanor писал(а):
Glok писал(а):Практически не пишу на форуме, только читаю, отписываюсь только в темах, которые очень сильно задевают!
Например,вопрос по молодежи, который возник с бывшим президентом ФФШ Татьяной VaTa!

Лучше бы и не писал, в тот момент.
Почему?
В том случае, как и сейчас были указаны ошибки людей, находящиеся на определенных постах, и также я посчитал нужным на это указать!
Если президент говорит о том, что командам, не отправившим имена молодых игроков в срок, тупо заполнит эти позиции вратарями, то, мне кажется, это неверным!
Мы все говорим о развитии юношеского футбола в Шотландии, а при таком раскладе нам светили лишь "баранки" в играх сборной!
Пример, поведение в аналогичной ситуации нынешнего президента!

А единственное, что мы услышали разумного от наших оппонентов, так это только оскорбления и обвинения в уходе президента со своего поста!
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 11 мар 2008, 01:56
Никанор, ворошить старое не стоит, поезд ушёл, тем более тема уже закрыта. Но я отвечу тебе….
Есть старый анекдот.
семейная пара прожила 20 лет душа в душу.
У жены спрашивают:
- в чём причина такой идиллии
Она отвечает:
-Когда мы ехали на коне со свадьбы, конь не послушался мужа, и тот сказал раз.
Потом конь не послушался второй раз, муж сказал два.
Конь не послушался 3 раз, муж взял и заколол его.
Однажды я кричала на мужа, он молчал. А потом сказал раз... после этого мы жили душа в душу.

Иногда стоит сделать больно один раз, чтобы не делал человек глупостей во второй раз. Тем более есть конкретные сроки и каждый менеджер знает это. Проверка школ тоже занимает определённое к-во времени, поэтому так и было сказано.

Что касается сборной.
Президент не менее заинтересован в развитии сборной.

Развитие Федерации.
Мне жаль, что Танзания развивается лучше Шотландии…...вообще много писать. Даже те же примеры со сборными и её игроками. (я уже упоминал в одной из тем недавно).

Мне жаль, если уйдёт Гектор. Но я готов отдать голос за твою кандидатуру, как за кандидата в Президенты, м.б. ты тогда взглянешь на это под другим углом.

Что касается меня, я лично тебя не обвинял и тем более не оскорблял. (считаю это глупо)
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MrFreeman 11 мар 2008, 03:12
господа соотечественники шотландцы :) ...

к чему эта тема? :D ...давно понятно,что тетка рубит бабло...Тоже делает и Вор...(прошу учесть,что я не обсуждаю человеческие достоинства и недостатки людей в данный момент.То что имеем в игре-о том и говорим.И своими словами).

4 сезон я вижу эту бодягу с тренерами сборных Шотландии :D ..всегда избирают только тех,кому надо бабло.А тетка вроде несколько сезонов это уже делает..наверное делиться потом с теми,кто голос за нее отдал :D
Всех манагеров.Да всех,кроме Жилы... три клуба Жилы сами по себе сильны и мощны настолько,что им закачка с ЛС как песчинка в море..К тому же всеми тремя он стал чемпионом в своих странах в 10 сезоне.
Манагер очень опытный,все повидавший.Сознательно пошел в МОЛОДЕЖКУ (не в Главную сборную!!!),потому что ИНТЕРЕСНО ему там...

ладно,отвлеклись...

Кого выбираете-тем и довольствуйтесь.И никак иначе...Вор и Мамба.Зачем возмущаться,если они выбраны на РАВНЫХ выборах и играют только на себя и за свое виртуальное бабло? :D ..пофик им игровая страсть и престиж в игре.

Никанор

а мне кажеться ты очень плохой человек.Не изменился нисколечко.Ты судишь со своего эгоистического ИМХО...закостенел в своем развитии(имею ввиду игровую).Сидишь в Д-2 сезонами и топчешься на месте.(глянул-ты даже в Д-3 провалился)

Ты хоть раз был президентом? ;)
Ты ночами по трое четверо суток вбивал молодежь по ночам? :D
Ты требуешь чтоб Презилент все вписывал за тебя?то что нужно тебе и твоей команде?
Ты хотя бы элементарно можешь себе представить,что такое вбить молодежь в федерации с 32 командами? :D ,не 96и проверить на клонов каждого игрока?ты в курсе что часами ссылки искать приходится многим Президентам!
Ты вспомнил позор федерации,который был год назад,вернее 14 месяцев назад,когда по вине твоего друга и твоей защиты мгновенной Вовы Н больше 20 шотландцев перекочевало в Танзанию?Зачем это.Давай забудем.У меня тоже прекрасная память...Я тогда был только в Лотиан Тисл,а не в Глазго Рейнджерс,что есть сейчас.И тема вон висит.Прочесть ее недолго...
Ты сам что нить сделал когда нить для федерации Шотландия,чтоб иметь смелость указывать на недоработки нынешнего Президента.?..Не можешь написать две буквы в спортшколе чтоб указать позицию? :D в 7 дневный срок? :D
Ты Новичок?незнаешь как приходит молодежь из спортшкол? :)
Ты уважаешь других людей?,которые тратят свое время для игры.?..
Пожалуйста,если себя уважаешь хоть чуть-чуть,то не пиши отсебятину,что мол През не заинтересован в развитии молодежи...Нифига не смешно такую хрень читать...
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikanor 11 мар 2008, 06:21
Человек осознанно идущий на пост президента должен понимать, что будет сидеть ночами и проверять молодежь!
Я не скажу, что много сделал для федерации, но раз уж Вы Азамат интересуетесь, то скажу, что подбирал в этом году команды для Д4.
Да и не новичок я и уважаю тех людей, который тратят время на работу, именно на работу на своем посту, поэтому и создал этот топик!
И если Вы Азамат, внимательно читали мой пост, то наоборот, ставил нынешнего президента в пример, как человека радеющего за приход правильной молодежи.
Азамат, моя команда развивается, как это возможно, без живых денег и по направлению шаг назад два вперед, да и кстати Рейнджерс также мечется между 2 и 3 Дивизионами :)

Tsigan!
Я имел ввиду нерадивых или неопытных менеджеров, которые может покинут свои команды, если они даже молодежь вбить не могут или не хотят!
А вот допустим Азамат, вернулся из Танзании в Глазго Рейнджерс, а у него в команде 5 вратарей...
Но согласен, что старое ворошить не стоит ...
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gektor 11 мар 2008, 07:47
Азамат, Никанор - хватит пожалуй.
Я почитывал старые темы на форуме. И ту самую тоже читал. Мне кажется того, что там было сказано, хватит не на один сезон вперед.
Здесь вообще разговор о другом.
Тема создана как вопрос к Ульяне, но... мне кажется, она скорее призвана заставить прислушаться менеджеров и в следующий раз отказаться от неправильного выбора.
Gektor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 11 мар 2008, 10:12
Азамат, я ично был за Бурмана(он нормально руководил сборной),понимаешь беда в том, что там такая разница в рейтинге, что ей для победы пару голосов надо, а тому же Бурману 10.
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BoorMan_ 11 мар 2008, 11:23
Да уж еще раз спасибо всем кто голосовал за меня ..... жаль не удалось зацепиться в Шотландии а очень хотел.... и в первые и во вторых выборах 10 балов не хватило.... только потому что бонуса у меня не было ... Партик сезон провалил в Шотландии 4 место все силы были брошенны на кубок УЕФА!!!

з.ы. сейчас управляю национальной сборной Мальты - которая гораздо слабее своих конкурентов. Провел пару не плохих матчей с сильными сборными:
победа над Ирландией 2-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=17494
ничья с Беларусами 2-2 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=17699
BoorMan_
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MrFreeman 11 мар 2008, 11:37
Nikanor писал(а):Человек осознанно идущий на пост президента должен понимать, что будет сидеть ночами и проверять молодежь!
Я не скажу, что много сделал для федерации, но раз уж Вы Азамат интересуетесь, то скажу, что подбирал в этом году команды для Д4.
Да и не новичок я и уважаю тех людей, который тратят время на работу, именно на работу на своем посту, поэтому и создал этот топик!
И если Вы Азамат, внимательно читали мой пост, то наоборот, ставил нынешнего президента в пример, как человека радеющего за приход правильной молодежи.
Азамат, моя команда развивается, как это возможно, без живых денег и по направлению шаг назад два вперед, да и кстати Рейнджерс также мечется между 2 и 3 Дивизионами :)

Tsigan!
Я имел ввиду нерадивых или неопытных менеджеров, которые может покинут свои команды, если они даже молодежь вбить не могут или не хотят!
А вот допустим Азамат, вернулся из Танзании в Глазго Рейнджерс, а у него в команде 5 вратарей...
Но согласен, что старое ворошить не стоит ...

Я извиняюсь за резкость и грубость по отношению именно к Вам,Никита.И что перешел на личности.
Знаете,надоело и наболело.

Видеть каждый сезон обычную хрень.Это мягко сказано и оцензурено.
Я наооборот тоже, в свою очередь рад наблюдать,что даже Вас возмутило такое управление сборной.Тупо отправка или не отправка состава-и ничего более.
Просто топ может превратится в "нытье".Мол как же так все вышло,почему же такое безобразие происходит.А вот этого не нужно.Нужно,если топ создан и управление сборными возмущает уже многих,стараться сейчас решать проблему с Тренерами.Наплевать на этот сезон.Кого выбрали-то и заслужили.

Надо сообща решать чтобы такие как Мамба,не попадали в сборную,и все.Помоему это не так уж и трудно. :)

П.С.
Никита,я тоже покидал Шотландию именно изза того конфликта.Причем даже пытался вернуться в Лотиан.Спустя пару месяцев...Видимо тогда еще не остыл.Вот в Танзании никогда не играл и никогда не хотел.
Рейнджерс.
Это было летом.23 июля прошлого года.Зашел во ВСОЛ как обычно и Увидел в платных свободных Рейнджерс и даже не раздумывал.Мгновенно перешел из аргентинского Ривер Плейт(команду,которую вывел в Д-1) в Шотландию.именно в этот клуб.
Трудно происходила адаптация у меня в этой команде.Уж больно слаб и жалок был клуб по меркам ВСОЛа.И убит здорово автосоставами.Состав никакущий,нет ни одного вингера,какие то РД-ЛД в количестве четырех штук,нет игрока со спецухой Л даже,С-11 где то в районе 640...Ничего нет у клуба,кроме имени в реальности.да и в реальности всегда болел только за Селтик.
Просто огорчительно наблюдать что 51 кратный чемпион Шотландии вылетел в Д-3.Даже возмутило.

Сейчас все проще-команду уже любишь,когда ее сам делаешь и переделываешь.Жить будем.

Никита,и он тоже развиваеться как и Ист Стирлингшайр-без магаза.Никогда я не качал никого.Я не настолько идиот,чтобы качать тупо кого-то.Тем более проверить это легко,спросить того же Акара или Аверса.
Купить известный футбольный клуб-это совсем другое.Это одноразовая покупка.Причем деньги в основном чисто символические.Это право выбора каждого.Тут заставляловки нет.

П.С.2

Цыган,тоже за Бурмана голосовал.Не помогло.

П.С.3.

Паша(это к Президенту Шотландии Гектору).
Предлагаю провести голосование по Шотландии.Это быстрее и эффективнее.

Например:

1)Шотландец,Ты наблюдаешь за играми сборных?(ответы Да и Нет)
2)Ты читаешь Форум Шотландии?(ответы Да и Нет)
3)Кто Тренер Юношеской сборной Шотландии? (Ответы-Мамба,Замба,Юмба.,мне пофиг кто там тренер)
4)Шотландец,чем ты руководствуешься,когда проходят Выборы Тренеров?(Ответы-а)читаю предвыборную программу б)голосую только за того,кто лично мне понравился,в)Сужу по активности на форуме,г)Сужу по опытности менеджера,смотрю его Профильд)не приглядываюсь,жму на имя того,кто в списке выше,е)Голосую всегда против всех.
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gektor 11 мар 2008, 12:59
Сейчас появился Д4. А при выборах он не участвовал. А это 32 голоса.
Но над опросиком подумаю.
К следующим выборам мы можем консолидироваться и выдвинуть единого кандидата.Если будет зайдествован даже только Д3 и Д4, то выиграет "наш" кандидат".
В Египте, правда, такой номер не прошел (я претендовал на националку и мне не хватило 1 голоса, а тренер, которого выбрали последний матч играл АСом :grin: )
Gektor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Starling 11 мар 2008, 14:03
Да, кстати, Д4 огромная сила в плане электората :)
Не знаю как там в Египте, а у нас Д4 отличается активностью на форуме и незнанием того, что было в прошлых сезонах. Просвятите нас, кто хороший кто плохой, грамотно изложите, кто для нашей сборной действительно лучше. Результат уверен будет.
Starling
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikanor 11 мар 2008, 20:56
И все-таки предлагаю не закрывать тему, а попытаться решить проблему тренера юношеской сборной!
Не стоит ждать еще 6 матчей!
Может быть такой вариант?
1. Президенту ФФШ Гектору написать письмо Ульяне с просьбой объяснить сложившуюся ситуацию
2. Если ответа не будет, то написать письмо руководству Лиги, в котором изложить данную проблему, и предложить поменять тренера, что в соответствии с правилами может сделать президент ФФ.
Почему менеджеры могут высказывать вотум недоверия президенту, а тренеру сборной нет?
3. Также провести референдум среди менеджеров Шотландии, на котором задать единственный вопрос:
Считаете ли Вы, что Ульяна Мамба aka yla справляется с обязанностями тренера юношеской собрной Шотландии?
Да
Нет
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BoorMan_ 11 мар 2008, 21:20
Никанор дело в том что руководство лиги не поменяет тренера.
Простой пример в Мальте Лагги ушел из ВСОЛа просил лично Акар поставить вместо себя тренера но Леша ни в какую не согласился .... типа мол ваши проблемы..... так что этот вариант ни чего не даст
BoorMan_
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 11 мар 2008, 21:41
BoorMan_ писал(а):Никанор дело в том что руководство лиги не поменяет тренера.
Простой пример в Мальте Лагги ушел из ВСОЛа просил лично Акар поставить вместо себя тренера но Леша ни в какую не согласился .... типа мол ваши проблемы..... так что этот вариант ни чего не даст
Я говорил такой пример был....со мной. После автосостава(следовательно проигранного матча) сняли тренера и назначили меня.
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение BoorMan_ 11 мар 2008, 22:52
а где если не секрет ..... просто на моей памяти сколько Акара не просили ни когда не соглашался
BoorMan_
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 11 мар 2008, 23:05
в 6 сезоне молодёжка Шотландия....тогда през Kitt был
Tsigan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия