Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikanor 10 мар 2008, 08:39
У меня складывается такое впечателение, что тренер юношеской собрной Ульяна Мамба aka yla делает все возможное, чтобы наша сборная не вышла из группы.
В связи с этим прошу Ульяну ответить на несколько вопросов, может тогда я разберусь во всем:
1. Почему в последней игре с французами Вы не выставили домашний бонус? Анализируете ли Вы предыдущие матчи соперников, ведь французы все свои 3 игры провели в 4 атакующих игрока, а Вы выставили на них "по игроку", и почему после пропущенного гола Вы не изменили тактику "атакующая" на "все в атаку"?
2. В чем заключается Ваша работа на посту тренера сборной, только в выставлении состава на матч?
3. Написали ли Вы хотя бы одно письмо менеджерам команд, чьи футболисты входят в состав юношеской сборной с просьбой передернуть физу игрокам? Я понимаю, что впереди долгий путь сборной минимум в 10 матчей, но ведь и передергиваний не одно, и важных решающих матчей не так и много.
4. Произвели ли Вы хотя бы одну замену игрока в сборной, что допускается правилами?
Перед игрой со Швейцарией у нас было несколько травмированных и дисквалифицированных, и в матче пришлось ставить игроков не на свои позиции, что ослабило команду.
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gektor 10 мар 2008, 09:54
Думаю у Ульяны нет ответа на эти вопросы.
Вернее есть, конечно. Но, сдается мне, на её месте я бы эти ответы не озвучивал.
Да и думаю менеджеры Д1 на форум даже не смотрят. Так что этот пост в пустоту почти наверняка.
Gektor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение KASPER 10 мар 2008, 10:38
Согласен с автором.У меня один из лидеров юношеской сборной и один игрок который иногда играет,но я никогда не получал просьб поменять форму игрока или дать игроку отдохнуть.А игра только чтоб заработать денег себе просто удивляет.Такжэ хотелось услышать ответы на эти вопросы.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 10 мар 2008, 12:36
Я категорически был против этой кандидатуры....человек, который проигнорировал отчёт сборной не должен ей руководить, это значит он проигнорировал меня и др.людей. Кто проголосовать за её (его) кандидатуру, я считаю человек себя не уважает.

В другой стране я точно знаю, будет игрок играть или нет, поэтому я иногда подстраиваю своих игроков под сборную.


А ответа Вы, уважаемые господа, не дождётесь
Последний раз редактировалось Tsigan 10 мар 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SanSan 10 мар 2008, 12:50
От ошибок, конечно, никто не застрахован. У тренеров сборных свои цели и своё видение на каждую игру. Хотя с предыдущими ораторами согласен.
Плохо вот что. У Гектора была отличная идея - комментарии тренеров после игр сборных. Жаль, что они считают это ниже своего достоинства.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Glok 10 мар 2008, 15:51
Человек к матчам-то не считает нужным комментарии писать. Видно, тащится от своего величия. Вот кого бы точно хотелось услышать, так это менеджеров, которые за нее голосовали. Чем руководствовались и чего ожидали?
Прикольно, что на форуме шли дебаты по двум другим кандидатам, а выиграла тетка непонятная...
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gektor 10 мар 2008, 16:01
В ФФШ много чего прикольного =)
Эта непонятная тетка в прошлом сезоне тренировала юниорку также. И результат был примерно таким же, ну чуть выше. Просто там команды была посильнее маленько.
Но к чести этого менеджера - её команда (если я не ошибаюсь) единственная, которая осталась от Шотландии в мирокубках. Остальные вылетели.
Смотрел я все эти матчи и за голову хватался.
Gektor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Brazilец 10 мар 2008, 16:03
А эта Ульяна на форуме хоть раз появлялась? :)
Brazilец
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 10 мар 2008, 16:12
Brazilец писал(а):А эта Ульяна на форуме хоть раз появлялась? :)


никогда
Tsigan
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikanor 10 мар 2008, 17:18
Может, чтобы нам не лить из пустого в порожнее сменить тренера юношеской сборной, пока есть время до следующего матча?
Тем более, что нам будет очень трудно побороться за путевку! Также если сменим именно сейчас руководство сборной, то у следующего наставника будет время показать себя и найти общий язык с менеджерами команд!
Как я понимаю у президента ФФ есть такие полномочия, по крайней мере в правилах об этом сказано следующим образом:
Президенты национальных федераций
ver. 2.0 (от 02.01.2008)
1. Президент федерации.
Участвует в решении вопросов о тренерах сборных своей страны. Следить за исполнением тренерами сборных своих обязанностей (например, отсутствие автосоставов).
Или по карйней мере, давайте дождемся комментариев Ульяны Мамба aka yla, все-таки выходные, возможна она отпишет в рабочие дни!
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gektor 10 мар 2008, 18:03
Стоп... Даже если руководство лиги услышит мою просьбу, то где причины для снятия Ульяны? АСов нет. Играет как считает нужным. Сами выбирали же.
Я голосовал за SanSan'а.
Даже по поводу wor'а из-за одного АС никто ничего делать не будет. Был случай - сборная Египта попала в финальную часть и играла там АСами, потому что тренера выгнали из ВСОЛа за махинации. Нового тренера никто не назначил.
Gektor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Glok 10 мар 2008, 18:08
Паш, может хоть через общение попробуешь их разбудить?
Glok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikanor 10 мар 2008, 18:16
Glok писал(а):Паш, может хоть через общение попробуешь их разбудить?
Леш!
Я почему написал-то на форуме?
Перед матчем со Швейцарией я спросил у Ульяны, не надо ли передернуть физу у моего игрока, если она планирует его ставить?!
Мой вопрос остался без ответа и пой сей день!
А поражение от Франции переполнило терпение и решил выложить свои мысли!
Практически не пишу на форуме, только читаю, отписываюсь только в темах, которые очень сильно задевают!
Например,вопрос по молодежи, который возник с бывшим президентом ФФШ Татьяной VaTa!
Nikanor
Менеджер
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:53
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 557
 
Ист Стирлингшайр (Фалкирк, Шотландия)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Gektor 10 мар 2008, 18:44
Я писал в общение.
Gektor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Tsigan 10 мар 2008, 19:47
Nikanor писал(а):
Glok писал(а):Практически не пишу на форуме, только читаю, отписываюсь только в темах, которые очень сильно задевают!
Например,вопрос по молодежи, который возник с бывшим президентом ФФШ Татьяной VaTa!

Лучше бы и не писал, в тот момент.
Tsigan
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия