Пост президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gektor 06 мар 2008, 12:18
Думаю, вы прочли новость.
Хотелось бы увидеть комментарии. Может быть выдвижения кандидатов.
Если возникнут вопросы, то я на них отвечу.
Gektor
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение DefieO 06 мар 2008, 15:26
Намечается какая то плохая тенденция :( , совсем не так давно, в Уругвае ушел Пантерас (оч жаль), и тут о5 тож самое, даже не успел президент осмотреть 4 див, как уже уходит :grin:
DefieO
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 10:51
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Пост президента
Сообщение Brazilец 06 мар 2008, 16:33
И тут напишу, что против ухода Гектора :) На пост президента конечно же не претендую :)
Brazilец
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Glok 06 мар 2008, 16:45
Не к добру это. Мнится мне, что весь 4 див - категорически против. Ну, или почти весь. :-)
И не факт, что найдутся желающие.
Glok
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение SuperCoach 06 мар 2008, 16:50
поздравляю Гектора с успешной защитой диплома;)
SuperCoach
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Starling 06 мар 2008, 16:54
Да. Д4-С уж точно против :)
В Шотландии недавно, но мне показалось, что президент нормально справляется со своими обязанностями.
Рейтинг президента это подтверждает.
Другое дело, что просто надоело... но тогда так и надо писать.
А так уверен, что уходить ненадо.
Starling
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Gektor 06 мар 2008, 17:01
Да уж))) Комментариев не густо)
Жизнь в федерации фактически мертва. И в этом часть моей вины велика.
Что думает о федерации Д1 и Д2 - мне не известно. Если известие об отставке президента не вызывает никакого отклика, значит это был никакой президент. А значит не следует оттягивать то, что рано или поздно случится.
Gektor
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Glok 06 мар 2008, 17:13
Паша, если человек не считает нужным шевелиться, ты хоть кол на его голове теши. Хочешь узнать мнение по каким-нибудь вопросам членов федерации - замути голосование. Знаешь ранее активных - дерни через общение. Неужели ты считаешь, что если ты все бросишь и уйдешь, то все сразу наладится и жизнь забурлит? Другое дело, конечно, если на то есть личные причины...
Да, совсем забыл. Поздравляю с защитой! Молодец! :-)
Glok
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Gektor 06 мар 2008, 17:33
Да личных причин как таковых нет. Не вижу причин, чтобы грамотное президентство отнимало много времени. Хотя конечно на северное полушарие Земли приходит весна и прогулки на свежем воздухе будут отнимать больше времени, чем зимой ))
Просто не смогу я расшевелить федерацию. Так пусть пост президента займет человек, который сможет это сделать.
И уж очень хочется услышать мнение менеджеров старших дивизионов.
Gektor
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Tsigan 06 мар 2008, 17:38
честно говоря я хотел бы , чтобы ты остался...хотя весна. этим всё сказано. А на 1д внимание можешь даже не обращать. они в космосе гуляют. От туда люди, как боги спускаются, только тогда, когда бабло надо со сборной срубить, тут они сразу выставляют свою кандидатуру.....проваливают игры сборных и опять сидят, до следующего ЧМ.

Поздравляю с защитой диплома.
Tsigan
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение SanSan 06 мар 2008, 19:28
Паша, и я тебя поздравляю с удачной защитой!!!
Поздно подключился, обзор писал.
Мы уже общались на эту тему. Я по-прежнему против. Если моё мнение кому-то интересно.
По поводу высоких дивизионов, согласен с Glok-ом и Tsigan-ом, это птицы высокого полёта, вот если бы кого обос..ть надо они тут как тут. Нехрена на них смотреть, активны те, кто хочет быть активным, надо с ними работать. Заставить человека захотеть говорить нельзя, если на ногу не наступить, вот если наступишь, тогда все услышишь, что о тебе думают.
Я нашу Федерацию ни за что не брошу, какой бы веселой не была другая (хотя никогда не говори никогда). И писать буду, даже если один останусь, лишь бы другим это интересно было. А если нас таких наберётся человек 10, то это уже здорово. Кто захочет - подключится, а кому на все ... с высокой башни, пусть задирает КИЛТ и идет ... по своим делам.
Главное это идеи ("бензин ваш, идеи наши", или типа того), а какие подойдут, а какие нет, через голосование можно отобрать.
А если исправить ничего не захочешь, то исходя из тех целей, которые были определены в новости, думаю, лучше, если новый президент будет из Д4 и с опытом во ВСОЛе. Мне кажется, лучше всего подошёл бы Сергей Мамитов - Brazilец, конечно, если он сам захочет.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Пост президента
Сообщение Гарик 06 мар 2008, 20:19
Паша поздравляю с удачной защитой диплома так держать!!! ;);););) Ты хороший президент кто бы что не говорил я может быть и неопытный менеджер, но все же свое мнение имею. Буду только за Серега Мамитов станет президентом. ;) Не теряйся Gektor мы с тобой и никакой Ахиллес не победить тебя. :grin:
Гарик
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Andrey159 06 мар 2008, 20:23
Gektor жаль конечно что ты уходишь, но факт остается фактом Федерация мертва и уже довольно давно и оживить ее я не знаю кому будет по силам, хотя есть конечно кандидатура, но этот человек не согласится думаю никогда :( я думаю ты догадываешься о ком я?!
Так что уходить причины не вижу не какой, кто бы не пришел на твое место все будет то же самое
Подумай еще раз над этим :beer:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Пост президента
Сообщение Brazilец 06 мар 2008, 22:09
Паша, создание Д4 и набор людей в него (кстати все из них высказались, что тебе уходить нельзя) это полностью твоя заслуга! Так что ты сделал не мола и еще не мало сделаешь!!!
Гарик, куда уж мне :) Я вверху уже писал, что не хочу... Гектор, оставайся!
Brazilец
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение MrFreeman 07 мар 2008, 00:29
все не то :) ...все...

Паша

не буду тебя уговаривать.Президентское кресло-очень и очень неблагодарное занятие,тем более в такой мертвой федерации,как Шотландия...Шотландия была мертвой до тебя не год и не два...а практически всегда. :) .

Зачем искать вину в себе за то,в чем ты виноват быть не можешь даже изначально?

а зачем тебе мнение Д-1 или Д-2?все равно не отпишут...Наверное "опытным" нужен харизматичный комедиант,который бы пел дифирамбы каждому и развлекал.Типа клоуна. :) ...Потому как спокойный не устраивает никого наверное.Ну это я зло сказал...

Незнаю,не проверял,сколько "стариков" играет у Нас в Шотландии,с 1-2 сезона,но я думаю их надо уважать хотя бы немного зато, что за столько сезонов в игре не утратили к Лиге интереса...Люди то все разные...Сам подумай,сколько они тут всего перевидали и сколько событий произошло на их глазах...
(или не происходило ничего,что молчать привыкли)

А писать на Форуме?опытному?...этож каким сверхактивным надо быть,чтоб отписывать каждый эпизод в жизни федерации(или бездельником в реальности,неработающим,что часами сидеть в инете)..Да и работа есть у всех...Заходят на час или меньше и все,во ВСОЛ...


Учти и то,что "понятие опытности" сейчас очень условно и размыто..ВСОЛ,в который играли в первых четырех-шести сезонах и который сейчас-это уже почти два разных проекта.Все претерпело существенные изменения путем многочисленных реформ Создателя сайта...Правила едины для всех,и все в этом равны..во многих сильных клубах поменялись менеджеры,которым команду передали,подарили или которую они сами купили...Не все такие,но таких уже большинство,кто входит в топ-100,топ-300,и топ-500 и т.д...

Совет:...реши сам для себя..Нужна ли тебе эта неблагодарная бодяга,как Президентсво...которое ничем не оплачиваеться,и в которой каждый манагер федерации вправе критиковать любое твое действие для федерации,потому как ему видите ли это не понравилось...А сам он в большинстве случаев фиолетовый и палец о палец не ударял,чтоб что-то сделать на общее благо федерации...поэтому пусть молчат лучше.


Ну а если со мной не согласен и тебе нравиться быть Президентом и ты не смотришь на это также мрачно,как я,то вперед...Я думаю ты свою лепту внес,когда создали Д-4,организовал и сам лопатил все..вноси свои идеи и дальше...и правь мертвыми...В последнее сезоны именно ты на мое ИМХО был самым активным и спокойным,а главное не вносил бредовых или сумасшедших идей...
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия