Пост президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIrtu 07 мар 2008, 10:39
Поздравляю с защитой диплома! :beer:
VIrtu
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Amabilis 08 мар 2008, 13:35
;( ну... для начала скажу такие слова. Для ухода с поста президента, все его дела должны быть завершены... Одним из незавершенных дел является приход молодежи - не закрыты спортшколы.
Огромное спасибо, м-р Президент, за открытие Д4, не очутился бы я никогда без этого на туманном альбионе, в королевстве Великобритания, стране Шотландия. Однако каждый выбирает задачи по силам. Каждое решение должно быть взвешенным и трезво оцененным. У себя в Словакии сезон отсидел - болото было. Но теперь настали новые времена (гляьте-ка все форум Словакии, какие там конурсы стартовали), т.к. пришел оч активный менеджер в Д1. Поднимать Шотландю будет очень сложно. Нужна поголовная активность Д4 и почти такая же Д3. Это надо делать снизу, революционными методами. Для начала, надо закрыть спортшколы, затем, где-то к четвергу я постараюсь поднакопить материала под конкурсы.
С ув.
Илья
Amabilis
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение ivano 08 мар 2008, 14:39
Президент оказался лучше, чем мне казалось перед его выборами.Последняя новость это подтверждает.
Говорю "спасибо", лично от себя.

Думаю что кандидаты в президенты должны при баллотировании обязательно предлагать свои идеи по развитию федерации.
ivano
Менеджер
 
Сообщений: 139
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 21:21
Откуда: Майкоп, Россия
Рейтинг: 489
 
Бервик Рейнджерс (Бервик, Шотландия)
 

Re: Пост президента
Сообщение Gektor 09 мар 2008, 18:34
И д2 показался.
Gektor
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение Brazilец 09 мар 2008, 19:56
Вот именно, все уже ОК, оставайся :)
Brazilец
 
 
 

Re: Пост президента
Сообщение BoorMan_ 11 мар 2008, 04:13
Gektor писал(а):Да уж))) Комментариев не густо)
Жизнь в федерации фактически мертва. И в этом часть моей вины велика.
Что думает о федерации Д1 и Д2 - мне не известно. Если известие об отставке президента не вызывает никакого отклика, значит это был никакой президент. А значит не следует оттягивать то, что рано или поздно случится.

Ну что тебе сказать я в Шотландии очень долгий период с 910 дня (20-08-2005) ... в одно время с Таней разшевелили Шотландию .... одна Таня может сказать сколько усилий и времени на это понадобилось ..... если нужна помощь в этом вопросе обращайся с радостью помогу .... и всегда потдержу!
:pika: что касаеться активности на форуме - моя практически нулевая (сейчас раньше было по другому).... смысла не видел .... все твои предшественники особо ни чем не запомнились .... это и наложила определенный штамп .... ну а ты пытаешься это очень радует!!!

Еси у тебя есть время, идеи, желание - то обязательно оставайся!!!! :beer:

з.ы. если надо мы с можем разбудить это сонное цартсво под название Д1!!! :D
BoorMan_
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия