Фонд 4ого дивизиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борис-Бритва 09 фев 2008, 11:15
Здравствуйте! Для начала со всеми поздороваюсь, т.к. я здесь совсем новенький =)
Сразу же хочу предложить идею о создании фонда поддержки нового дивизиона. Как это делают во многих федерациях. Придумать номинации, а главное - собрать активным менеджеров и посчитать, каков фонд. Все,к то хотят принять в этом участие - прошу отметиться с предложением номинаций и своим взносом. Заране спасибо.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение SanSan 09 фев 2008, 14:05
Идея хорошая, но для начала надо решить вопрос о создании фонда Федерации как токового, у кого он будет, кто принимает решение о приоритетах распределения денег (на все идеи денег все равно не хватит), каким образом он будет пополняться, отчётность и т.д., а потом уже придумывать различные конкурсы и фонды поддержки.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Сообщение Борис-Бритва 09 фев 2008, 14:10
А для чего по-твоему нужен фонд Федерации? На что идти? Главная задача Вас, опытных менеджеров поддержать новый дивизион и как-то выделить деньги по окончанию сезона. Тем более тем командам, которые выйдут в третий, им очень надо будет помочь. Кроме этих номенаций надо придумать еще несколько, чтоб помочь и тем командам, которые остануться. Менеджеров в Шотландии очень много и фонд можно собрать огромный. Даже у нас в Китае очень прилично насобирали. Плюс к тому надо "ограбить" тренера сборной на какую-то часть его зарплаты за сборную. Только представьте и посмотрите, какие команды в третьем дивизионе! И выйдут такие еще слабенькие, надо им попомчь. Не для себя я стараюсь, у меня команда одна из самых слабых в дивизионе.
Борис-Бритва
 
 
 

Сообщение Tsigan 09 фев 2008, 14:48
Ограбить тренеров сборных-это мне понравилось :grin:
Что касается взноса....я думаю стоит ввести прогрессивную шкалу,
(т.к. 3див, тоже особо не фонтан у нас), т.е. как пример (цифры с потолка):
1д-100к
2д-80к
3д-50к
номинации(стандарт)
- 5 команд,
- по 3 лучших игрока в каждой номинации.
- за большее количество коллизий.
- хорошо бы ещё номинацию ввести за прогресс новичков, пришедших из спортшкол.

Можно ещё что-то ещё придумать

У кого будет фонд и кто будет распределять? - вот это вопрос
Tsigan
 
 
 

Сообщение Brazilец 09 фев 2008, 14:54
Фонд должен существовать не только в Д4, а в стране, во всей. И на мой взгляд приорететной должна быть задача не поддержать Д4, а дать деньги комам, в которые придут лучщая молодега типа 16 36.
Главная задача Вас, опытных менеджеров поддержать новый дивизион и как-то выделить деньги по окончанию сезона.

Из фонда выделить 1М, раздать его по 250К победителю Д4-А,B,C,D... НО! 250К небольшая сумма, очень небольшая.. я с ЛС боьше скину... а больше 250К на кому не собрать...
Brazilец
 
 
 

Сообщение SanSan 09 фев 2008, 15:01
Хотелось бы послушать мнение авторитетных манагеров из Д1 и Д2, а то мы здсь пока только воздух молотим. Думаю лучше на тему создания Фонда Федерации сначала голосование провести, объяснить в шапке необходимость создания, а то за будут только Д4 и часть Д3.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Сообщение Борис-Бритва 09 фев 2008, 19:45
Надо усердно это заняться. Без этого будет плохо,т.к. новичкам надо помогать....
Борис-Бритва
 
 
 


Вернуться в Шотландия