Прошу пожалуйста команду.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение loskov10 05 фев 2008, 00:28
Прошу мне выдать любой клуб в этой стране.Мне нравится ваш страница на форуме, ваша страна, президент ,ваши менеджеры!!!!Я бы хотел ,чтобы вы мне выдали клуб так как у меня вообще нет клуба , во-вторых, я хотел бы очень играть в вашей стране и в третьих добиваться высоких результатов.Правила я все знаю если что брат поможет.С уважением Айнетдинов Родион(мой ник-Loskov10).

Добавлено спустя 15 часов 12 минут 13 секунд:

Ну так есть вакансии?
loskov10
 
 
 

Сообщение SanSan 06 фев 2008, 01:10
Почитай тему "Д4 Шотландии" внимательно, там есть команды на которые подавали заявки и потом отказались, попробуй на них подать заявку при регистрации (которая вот-вот начнётся), может, что-то получится. Сейчас уже поздно резервировать команды, теперь всё зависит от модераторов.
И, пожалуйста, если не собираешься вести команду с нуля (т.к. дело это не лёгкое) и думаешь её бросить если не получится, то лучше не надо и заявку подавать. А если не собираешься бросать – добро пожаловать. Можешь за помощью к любому обратиться, у нас не откажут.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Сообщение loskov10 08 фев 2008, 15:56
тему можно закрывать!!!!
loskov10
 
 
 

Сообщение gualchmai 10 фев 2008, 12:22
Закрывать рано!

Менеджеры! Если кому-то надоела жизнь на продуваемом всеми ветрами, постоянно мочимом (поливаемом) дождями неуютном острове - добро пожаловать в солнечную южную славянскую (!) страну Македонию. У них даже на флаге солнце изображено...

VIP-клуб второго македонского дивизиона "Осогово" из города (рабочего поселка) Кочани ждет нового хозяина. База 6-го уровня, игрок юношеской сборной, уютный вместительный стадион и преданные болельщики.

Что же требуется от вас? Отдать свою убитую, находящуюся в постоянном застое, не растущую команду (или наоборот - хорошую и прогрессивную, но порядком надоевшую).

Обращайтесь!
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 


Вернуться в Шотландия